Болеет сфинкс...прошу помощи...

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер, уважаемые форумчанки!
Прошу вашей помощи. Моему голышу 6 месяцев, до сегодняшнего дня ел пил, играл и был в настронии, Но сегодня придя с работы увидела, что у него страшно опухла лапа, взяв его на руки я увидела, что у него от кончика левого уха до кончила левой лапы сыпь ( напоминающая волдыри) и жутко опухла еше мордочка и ухо.... завтра сразу к ветеринару, может кто то сталкивался с такой болезнью....Буду благодарна за любую информацию...

мама
Екатеринбург

Чего ждать-то? Неовит круглосуточно работает.
По видимому это аллергия. Дайте гистаминное хотя бы. Супрастин, тавегил 1/4 табл. Мальчик ведь примерно 3 кг весит?

мама
Екатеринбург

Может это ожог? Во всяком случае подумайте на эту тему.
При ожоге - пантеноль.
Если будете давать что-либо или мазать, обязательно сообщите об этом врачу.
Еще можно вызвать Дядю Федора на дом. Он работает круглосуточно.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, но это не ожог...аллергия тоже исключается....ест то что ел раньше из домашних ни кто не подкармливал... спасибо..

Екатеринбург

укус насекомого (блоха, клещ, клоп, другие кровососы)
сыпь чешет?
в неовите сегодня в ночь врач, специализирующийся в дерматологии, кстатиСообщение было изменено пользователем 22-12-2011 в 22:27

автор
мама
Екатеринбург

укус...тоже нет...у нас еще одна кошь...чувствует себя хорошо...по сравнению с мелким...а неовит какой их 3 по городу?...

сейчас звонила в Ветдоктор сейчас у них дежурный врач хирург, а к дерматологу записались только на завтра...ну записались конечно...

Екатеринбург

аллергия - индивидуальная реакция, поэт. может у других и не быть.
в ветдокторе обученные дерматологи

автор
мама
Екатеринбург

а кто-нибудь может сказать о неовите на Сыромолотова?...я вот подумала, что зачем завтра ехать вечером на Бебеля, если с утра можно в Неовит или в Доктор Айболит на ЖБИ сходить...мы обитаем на ЖБИ...может кто посоветует клиники в этом районе...но если лучшие Веты в Ветдокторе, то конечно же мы туда съездим...

мама
Екатеринбург

Куда пропали? Что с котейкой?

просто посетитель
Екатеринбург

mamaMaksima2005
лучшие Веты в Ветдокторе

Это вам кто сказал? у меня совсем противоположная информация, причем из многих источников.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";