кот опять простыл...

мама
Заречный

опять чихает:( Видать лапы промочил%) Можно как-нить коту иммунитет поднять? А то за год уже третий раз заболевает:(

папа
Екатеринбург

А он ..... это ..... может быть как в этой теме?
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=4823&iq=0

мама
Заречный

я уж посмотрела, что не совсем вовремя темку завела:D

даю справку: у него чих совсем с противоположной стороны идет

папа
Екатеринбург

дык может ему с той стороны поднять?

мама
Заречный

с той стороны он уже три года как кастрат%) Разве что хвост отрезать...

папа
Екатеринбург

И после этого ещё говорят, что я самый "любитель" кошаков на ю-мамке!
изверьги! оттяпать самое святое! ЯЙЦА!

мама
Заречный

у меня для разнообразия еще один кот есть - чистый натурал:) Посягать на святое не собираюсь:)

папа
Екатеринбург

оптимистка :)
Посягать на святое не собираюсь

это ишо большее издевательство над первым! Дать ему почувствовать свою неполноценность!
Палюбэ - зло затаил. Вот и хворает!

мама
Заречный

ну ты прям кошачий психолог:D

папа
Екатеринбург

я ещё и крестиком вышивать умею © :)

мама
Екатеринбург

А Гамавит не пробовала колоть? Его и пить можно, только тогда дозу надо в 2 раза больше.

мама
Заречный

нет, а кто это такой? И его профилактически можно или вот сейчас, при первых признаках заболевания?

мама
Екатеринбург

Это комплекс витаминов с еще какой-то бякой полезной - в инъекциях. Профилактически можно и в начале болезни тоже. Колется подкожно, удобнее всего инсулиновым шприцом.

А у кота кроме чиха еще в чем-нибудь простуда проявляется? Если нет, так может и не надо ему ничего?

Кот привитый? Может, если на улицу ходит, вирусное что-то в скрытой форме так переносит? С улицы-то можно всякую гадость притащить.Сообщение было изменено пользователем 04-04-2006 в 00:30

мама
Заречный

пока только чих - может и обойдется... В прошлые разы были трахеиты-ларингиты, доходило до рвоты - жалко котейку:(

мама
Екатеринбург

А на улицу не пускать?

мама
Заречный

это очень сложно - оба кота туда в туалет ходят...

мама
Екатеринбург

Не вижу сложности - горшок с наполнителем поставить им. Додумаются уж, зачем он нужен.

мама
Заречный

додумаются-то уж точно, вот только скандалов не оберешься... Да и не уследить наверняка - через дверь утекут, пока кто-нить заходит/выходит

Тема закрыта
Причина:
";