Где могут сделать операцию собаке в субботу?

автор
мама
Екатеринбург

И не угробить совсем...
У нашей Эни гематома уха... Ее надо удалить, но родители могут приехать только в субботу... Подскажите хороших ветврачей, которые могут сделать такую операцию и не убить собаку.... Проверенных... Плиз... Срочно надо....
сапиб...

просто посетитель

Может еще на форум Животные попробуете на e1?

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, сейчас попробую...

просто посетитель

Давайте ) Так то не могу сама что-то посоветовать, у нашей собаки за 10 лет ни разу ничего не было...тьфу тьфу тьфу.

мама
Екатеринбург

Лена,
попробуйте ветклинику "ДИНГО" - в районе Южная - 8 марта находится...
работает круглосуточно, очередей как правило нет, качество услуг высокое, цены умеренные

Вы позвоните завтра, пообщайтесь с хирургом, расскажите проблему, попросите оставить Вам часы и сразу запишитесь

автор
мама
Екатеринбург

че то я про Динго негативные отзывы слышала...

мама
Екатеринбург

Насчет Динго не вполне согласна :( и личные впечатления не очень, и от многих других слышала не самые лучшие отзывы
Здесь можно почитать про ветклиники и врачей:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&t=15499&i=20373&page=1#20373

мою собаку ведет Исайкин Анатолий Иванович, врач великолепный.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, изучаю.

мама
Екатеринбург

ну не наю...

я там 2х котов лечила и тётка собаку наблюдает уже 4 года

мама
Екатеринбург

Сейчас "Неовит" работает и в выходные, и вообще круглосуточно кажется. Мне кажется, они лучше всех в городе. А в "Динго" мы кота оперировали, впечатления неприятные А на Белинского собаку возили еще 13 лет назад. Года четыре назад туда кота возили гипс накладывать, ренген делать и т.п., причем там с нас тогда за осмотр, обезболивание, ренген, вправление костей и наложение гипса взяли 360 руб. В "Динго" это раза в три дороже. В воскресенье из "Неовита" вызывали доктора когти собаке обрезать, тоже все хорошо и аккуратно сделали. Взяли ее сотовый на всякий пожарный, если хотите - дадим. Хотя операции в клинике делают наверно.

Екатеринбург

У нас собаке делал операцию врач из "Неовит" ул. Белинского, 112/а Они работают в выходные, цены самые низкие. Можно договориться с врачом (телефон дадут в регистратуре), они выезжают на дом, делают операции дома, причем цена не повышается. Они спасли нашу собаку (кавказкую овчарку), которая была уже практически при смерти. У нее была опухоль, ей удалили ей матку, яичники (все на дому), потом несколько дней приезжали капельницы ставили. Это было около года назад, так что результат налицо - собака жива и здорова. К нам сначала не хотели ехать на дом (операция сложная), но т.к. собака у нас "невыездная" (дикая), то под нашу ответственность согласились.

Тема закрыта
Причина:
";