Котофоты

мама
Екатеринбург

Морда наглая, залезла на мою подушку!
А в выхи были в деревне, там какое то сумасшествие у котов, помоему все кошаки пришли к нам на участок в один день, Нюша чуть с ума не сошла на окне Любит там под потолком поваляться на баке.

мама
Екатеринбург

Вот такая вот весна..

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Обожаю вашу Нюшу
Каспер,
Сурово глядит

Екатеринбург

Мой соня-засоня

мама
Москва

Uma(Оборотень): Мой соня-засоня

И хвостиком укрылся :)
А у нас котофитнес

мама
Нижний Тагил

кто больше всех устал - тот крепче всех спит))

мама
Екатеринбург

VredinkaM: кто больше всех устал - тот крепче всех спит))

Вообще, крепко прикрепит спит, видно уморился парень

просто посетитель
Екатеринбург

Спящий батон

Екатеринбург

Это фото теперь на аватарке... Открываю глаза, а там - "Доброе утро! Я просто сижу и фиг знает сколько пристально на тебя смотрю... "

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень),
наверное с таким котом никогда не бывает грустно. Достаточно просто посмотреть на него

Екатеринбург

Sovi: с таким котом никогда не бывает грустно. Достаточно просто посмотреть на него

да. Именно так. Плюсом он очень социален, про самодостаточность и личное пространство не слыхал... Не пропускает ни слова ни взгляда мимо себя, реагирует на все: курлыкает, рожи потешные корчит, сопит. Вообще очень сообразительный и ... цельный что ли... У него очень четкая логика прослеживается во всем что он отмачивает.
Я тут температурила, спала плохо ночью, задремала днем... просыпаюсь - он ВСЕ свои игрушки штук 10 ото всюду перетащил мне на подушку и выложил в рядок. Типа вот ... чем могу...

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень),
"был бы у меня такой кот, я бы может и не женился бы никогда" (С)

мама
Екатеринбург

Пуарошка поёт

просто посетитель
Екатеринбург

Uma(Оборотень): Это фото теперь на аватарке... Открываю глаза, а там

какая прелесть))

Екатеринбург

просто сидим...

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): росыпаюсь - он ВСЕ свои игрушки штук 10 ото всюду перетащил мне на подушку и

Makeda: Сурово гляди

она у нас суровая девушка.строгая. Днем не дается в руки, чейто абы кому себя красоту давать трогать. Ночью только ко мне приходит, пурчит, лапками мнет, лижет, полежит приличное время на груди и уходит. сегодня вот мелкий кашлял всю ночь, она беспокоилась.

Наш дедушко фоткаться не любит.

Екатеринбург

Утром по расписанию: 1.солнечные ванны 2. контроль качества уборки постелей.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Uma(Оборотень),
такие взгляды у них оболденные!)))
Вчера Фоксюша спал первый раз с раскрытыми лапами, кого-то ловил во сне чтоли, алиса как всегда грациозна))) Открываю окно...балдеют оба.

Екатеринбург

Uma(Оборотень),
У меня два вопроса)
Что за порода? (Вы, наверно, писали ранее, но лень листать)
И что за карта там сзади на стене?

мама
Екатеринбург

Наша Алиска. На первом фото телик смотрит, фильм где собака лает

Екатеринбург

ловлю мышей: Что за порода? (Вы, наверно, писали ранее, но лень листать)

Ориентальный парень у меня.

На стене - занимательная историко-географическая карта России. Для детей дошкольного и младше-школьного возраста. Покупалась очень давно поэтому явки пароли не сдам.

Екатеринбург

Uma(Оборотень),

Uma(Оборотень): парень

Хороший парень! А ухи, ухи...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";