Котофоты

мама
Екатеринбург

Деревенский кот

Екатеринбург

ЭврикA: Какая хорошенькая, необычная!

тайка

мама
Екатеринбург

Личная попогрейка

Екатеринбург

У сына ДР был 2 недели назад.шары до сих пор держатся,но не все)),котЭ вылавливает и лопает.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Вы смотрите, чтоб он ленточку от шарика не съел, а то мы набегались по больницам и врачам, когда она такую ленточку съела, думали помрет.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
О, у нас тоже такой кадр есть))
За ленточками бдим!, тоже боюсь чтоб не откусил

Екатеринбург

ЭврикA,
О,Спасибо!!буду бдить.
Но я заметила,что только тянет когтями за тесьму,а хочет сам шар))).Вчера срать легли.слышу на перилах сидит и шабуршит шарами.утром лопнутый на полу.и так каждый день по шарику).

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Вчера срать легли.

Екатеринбург

Sovi,
Спаааать

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Это очень опасно! Может случиться непроходимость в кишках и все, конец (( Нам повезло, через неделю ленточка вышла, не без помощи вазелинового масла и лекарств. За это время мы чуть не поседели от ожидания и ее еле живого вида.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Спаааать

ну, я догадалась

Екатеринбург

У меня кошка позы такие ржачные принимает вечно

мама
Екатеринбург

как мне хотелось с котом рядом завалиться спать... но блин надо на работу... а он такооооой счастливый!

мама
Екатеринбург

Думаете это просто грязный и рваный пакет на полу? Неа, это новое уютное местечко. Зачем спать на лежанке, лучше залесть в грязюку да. Пакет из машины принесли с грязными резиновыми сапогами

просто посетитель
Екатеринбург

снова мои синхронисты

мама
Екатеринбург

Zadilika,
ну надо же, даже вторую "руку" одинаково подогнули! Я думала это отражение в зеркале

мама
Екатеринбург

Кряча,
Спасибо большое!

просто посетитель
Екатеринбург

Шалит

[img]https://i.yapx.ru/H84z.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: Шалит

Хозяюшка))

просто посетитель
Екатеринбург

polanka: Хозяюшка

Ага, сбил меня с толку. Пришла домой, рядом с закрытым комодом куча белья, я грешным делом подумала, что искала там что-то и забыла убрать, думала склероз уже настал.

А на следующий день этого товарища на месте преступления поймала

самомама
Екатеринбург

Моему подростку 9 месяцев стукнуло) Почти мужик

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: Шалит

засранец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";