Котофоты

Екатеринбург

ловлю мышей,

мама
Екатеринбург

ЭврикA: Моя только что ухи прижала)))

А наш их еще как оригами на пополам сгибает вверх или вниз. Так смешно. Но зафоткать не удается.

мама
Екатеринбург

Fixa: Наш в такой гамак на батарее уляжется - батарея оторвется

У нас батареи мощные чугунные.
А насчет кота, уж не знаю какой он в реальности , но не думаю, что ваш один тяжелее наших двоих.

Серая сейчас похудела, а до этого такая котобаза была, сверху на мать взгромоздится, в этот гамак, придавит своими телесами и лежит, мамаше видно что не удобно, но не уходит

мама
Екатеринбург

ЭврикA: Моя только что ухи прижала)))

Такая Мяфля

ловлю мышей: Вот такая ещё. С прошедшим!

Хорошая открытка получилась

мама
Екатеринбург

Александровнa: Ой я похвастаюсь. Было и стало

такие они милые, но так быстро вырастают.

мама
Екатеринбург

А это мой черныш так спит))

анонимка

poison444,

Екатеринбург

Котэ сестры.

мама
Екатеринбург

Мама подобрала прошлой осенью, вымахало кудлатое чудо юдо. Пыжиком кличут.

мама

Васенька у нас тоже из козьих фей, и понюхать и пожевать любит цветы

мама

ВoЛaнd,
Вот это хомяк!!
расскажите судьбу котейки

мама
Екатеринбург

Вот собираюсь на работу, а этот зверь так шладко спиииииит, так хочется рядом лечь и ну ее-эту работу

мама

ВoЛaнd: В активном поиске нового дома

Самых лучших ручек мальчику!!

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd: Найден на улице в ужасном состоянии -

Вот бедолага...

Екатеринбург

Дашуська: Пыжиком кличут.

На шапку откармливает?

мама
Екатеринбург

Sтропа: этот зверь так шладко спиииииит, так хочется рядом лечь

Тоже каждый раз так думаю. Вообще, расслабляют сильно

Екатеринбург

ЭврикA: В гамаке огонь

хы

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Да какая там шапка, у него шерсть длиннюююющая, на животе кудрявая. Стригут налысо , иначе это ужас какое кублище.

мама
Пермь

ЭврикA,
До чего ж стройна!

мама
Екатеринбург

parma,
Это у нас семейное Мне все говорят, что мы с ней похожи))))

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
Точно из мультика «Котенок по имени Гав», один в один))) милаха))) а характерец-то, наверное, тот еще?

мама
Екатеринбург

Руккола,
Она очень ласковая, прям надоедает иногда со своей любовью, то массаж придет делать, пока ты еще спишь, то мурчать начинает под ухо в 6 утра вместо будильника. Стоит сесть на диван, она сразу занимает твои ноги. Но это все, если она сама хочет. В остальное время она независимая, настырная, мигерой становится, если ты ее тискаешь, а она не хочет. Возмущается, но терпит и никогда не укусит и не поцарапает. Даже если я сама ее выбешу, она лапой замахивается, но когти не выпускает. Еще она очень разговорчивая, прям диалоги у нас с ней И любит, когда прл нее ласково говорят, поэтому любит обращать на себя внимание - например, мы заходим домой, она рысью пробегает в зал мимо нас и растягивается на коврике, кувыркаясь с боку на бок, тянет изящно лапки, смотрит так проницательно Ждет в общем от нас, что мы обалдеем от такой красоты Короче, если бы она была человеком, я бы такую сексигерлу выгнала бы из квартиры уже

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
Столько любви в ваших словах, здорово так и знакомо все))) сама кошатница) сиамка была у меня в детстве) характер, все точь-в-точь как Вы описали))) именно сексигерл)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";