Цихлида Акара никому не нужна? Я фото нашла...

автор
мама
Екатеринбург

Ну не знала я что это за заверь, а она у меня вымахала огромная, сантиметров 15 :shock: , а места ей много надо, а аквариум у меня всего на 20 литров. У меня уже рыб-то в нем не осталось, только вот эта одна и плавает. Главное, красивая такая, зараза! Я вот нарыла фотку, прикладываю, только она у меня крупнее и переливается сильнее, как-будто из камушков драгоценных выложена, а когда она корм ест, то слышно, как хрустит. Сообщение было изменено пользователем 20-04-2006 в 09:36

мама
Екатеринбург

Щаз посматрю че за зерь)) но поди 80 литров ей тоже мало?

автор
мама
Екатеринбург

Не, нормально, мне сказали в Матроскине, что от 60 л.

мама
Екатеринбург

читаю.. рыбка то не из спокойных))) не покоцает моих барбусов с гурамиками?)) красивая рыба очень))

мама
Екатеринбург

http://www.american.cichlids.ru/fishes/cichlides01.php
вот там есть фотка))
просто по твоей сылке, Ань, нету фотки то..Сообщение было изменено пользователем 20-04-2006 в 08:59

автор
мама
Екатеринбург

Вот это я не знаю, честно говорю... Ну ваще барбусы такие люди, что себя в обиду не дадут, вот у меня такое впечатление сложилось, а гурами - они ведь тоже цихлиды... Ну вот не знаю, так-то она у меня очень спокойная, бывает, правда, волну гонит, как всколыхнется - аж вода из берегов выходит, но это если она чего-то испугается, ну например по столу стукнешь сильно нечаянно... У меня потом если получится, то сфотографирую ее, но она как чувствует, прячется сейчас, да и через стекло и воду не очень как-то фотки получаются...

автор
мама
Екатеринбург

Не-е-е-е, Наташ, эти фотки мало похожи на мои.... А ты попробуй в Яндексе задать "цихлида Акара", я так и вышла на этих цихлид Америки, там есть фото, не знаю, почему при копировании она не сохранилась....

мама
Екатеринбург

давай фоткай)) если больше никто не надумает - с удовольствием возьму.. все мечтаю о цихлидах, но мне кажеться аква для них маленькая..

автор
мама
Екатеринбург

Вот, зараза, ну никак не дается! Хожу, "ловлю, ее все утро! Ну вот посмотри все же в этой энциклопедии, из которой я ссылочку дала, там вот она точно такая же, только моя крупнее и еще красивше...

мама
Екатеринбург

не могу найти!!! как она у тебя прячиться то? в 20 литрах))) 15 см рыбина)))

автор
мама
Екатеринбург

Как, как! Вот так вот! Прячется за фильтром, потом у меня такая арка стоит на пол аквариума, за нее тоже прячется... Дак самое -то интересное, что обычно она наооборот все красуется передо мной, плаавает туда-сюда, а только я фотоаппарт включаю - все, нету ее!

автор
мама
Екатеринбург

Вот еще нашла! Вот она у меня по форме, как "цихлида", а по расцветке как "цихлида 1"Сообщение было изменено пользователем 20-04-2006 в 09:29

мама
Екатеринбург

ах..красотка)) заберу)) пиши че как))

автор
мама
Екатеринбург

Главное в чем ее везти... В банке, наверное или у тебя контейнер есть... А сама ты сможешь приехать? Давай-ка звони 89045439529

Тема закрыта
Причина:
";