---

автор
мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Она у Вас молоденькая, да?

Екатеринбург

Катёныч мы тут кота недавно брали тоже годовалого такой же породы, дак он раза в 3 тяжелее ее и жирдяй

да ну, котомальчиков с котодевочками-то сравнивать :)
Элегантная красивая фолда, имхо, глаза такие любопытствующие :)

Екатеринбург

Катёныч а то все говорять что она у нас дрищ - кожа да кости

а весите-то сколько?
Моя старшая сибирячко-дворняжко всю свою жизнь, с полутора лет, больше 2 кг вообще не весит, только за счет объема шерсти кажется похожей на кошку. А помоешь, так

Катёныч дрищ - кожа да кости

и злобные глазищи

мама
Екатеринбург

Лично я люблю слегка полненьких) но у ме 2 парня и кастраты)) Для девочки хорошо выглядит, но я бы раскормила :) С возрастом наест свое)) тем более к зиме наест

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас тоже совсем кроха в год была. недавно только начала поправляться. 3,5 года ей

мама
Екатеринбург

так она молодая еще и девочка.
нормальная кошь.

мой малыш похудел стал весить 6кг

мама
Екатеринбург

Катёныч

Он шоколадный)))

мама
Екатеринбург

хорошая стройная девочка!не люблю толстых котов))))Мои тоже типа тощие.

мама
Первоуральск

Стройная девчуля)) Погодите, начнет меньше бегать, наберет вес.

мама
Екатеринбург

Моему подобрышу 11 лет уже. Маленький и худенький. Некастрированный мальчик... пардон... мужчина в годах. Играть с возрастом стал гораааздо реже, но вес не набрал. Видимо, конституция такая

мама
Екатеринбург

У нас кошке 13 лет. Выглядит, как котенок. Маленькая, худенькая. Видимо, порода такая. Другой кот - раз в несколько ее больше )))
Тоже может порода такая - мелкая ))

Екатеринбург

Не надо ничего раскармливать. Сколько надо, столько она и поест. У меня простая кошка. 4 года. В год была фанерка, худенькая. Шариком только к зиме становится. Летом звонкая, тонкая.

просто посетитель
Екатеринбург

вот у людей проблемы!!!!! Пусть это будет самая большая проблема в жизни (искренне желаю))

Екатеринбург

я бы на вашем месте не беспокоилась. доказано, что стройные животные живут гораздо дольше толстых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";