Готовимся к Пасхе!

---

Катёныч автор темы
Екатеринбург
будущая мама
---
Ты не ты когда никогда
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Она у Вас молоденькая, да?
Вижу цель - не вижу препятствий
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Катёныч
мы тут кота недавно брали тоже годовалого такой же породы, дак он раза в 3 тяжелее ее и жирдяй
да ну, котомальчиков с котодевочками-то сравнивать :)
Элегантная красивая фолда, имхо, глаза такие любопытствующие :)
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Катёныч
а то все говорять что она у нас дрищ - кожа да кости
а весите-то сколько?
Моя старшая сибирячко-дворняжко всю свою жизнь, с полутора лет, больше 2 кг вообще не весит, только за счет объема шерсти кажется похожей на кошку. А помоешь, так
Катёныч
дрищ - кожа да кости
и злобные глазищи :crazy:
made_with_love
Екатеринбург
мама
Лично я люблю слегка полненьких) но у ме 2 парня и кастраты)) Для девочки хорошо выглядит, но я бы раскормила :) С возрастом наест свое)) тем более к зиме наест :wink:
Теперь я мама!!
Лолка_Балаболка
Екатеринбург
хочу стать мамой
у нас тоже совсем кроха в год была. недавно только начала поправляться. 3,5 года ей
Лампа
Екатеринбург
мама
так она молодая еще и девочка.
нормальная кошь.

мой малыш похудел стал весить 6кг :crazy:
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
made_with_love
Екатеринбург
мама
Катёныч
Он шоколадный)))
Теперь я мама!!
lerros
Екатеринбург
мама
хорошая стройная девочка!не люблю толстых котов))))Мои тоже типа тощие.
Milena29
Первоуральск
мама
Стройная девчуля)) Погодите, начнет меньше бегать, наберет вес.
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Моему подобрышу 11 лет уже. Маленький и худенький. Некастрированный мальчик... пардон... мужчина в годах. Играть с возрастом стал гораааздо реже, но вес не набрал. Видимо, конституция такая
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
Mуся
Екатеринбург
просто посетитель
katmin66
С возрастом наест свое
у меня одной кошке 15 лет, больше 1,5 кг она весила только тогда, когда котят кормила. Всю жизнь шерстяная доска. Ест мало
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений. А идиоты полны уверенности.
Ususik
Лесной
мама
У нас кошке 13 лет. Выглядит, как котенок. Маленькая, худенькая. Видимо, порода такая. Другой кот - раз в несколько ее больше )))
Тоже может порода такая - мелкая ))
Надену-ка я сегодня счастье... оно мне так идет!
Кошка Филча
Екатеринбург
мама
Не надо ничего раскармливать. Сколько надо, столько она и поест. У меня простая кошка. 4 года. В год была фанерка, худенькая. Шариком только к зиме становится. Летом звонкая, тонкая.
LadyN
Екатеринбург
просто посетитель
вот у людей проблемы!!!!! Пусть это будет самая большая проблема в жизни (искренне желаю)) :acute:
shusha (на Кубани)
Екатеринбург
мама
я бы на вашем месте не беспокоилась. доказано, что стройные животные живут гораздо дольше толстых.
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Mуся
Екатеринбург
просто посетитель
shusha
доказано, что стройные животные живут гораздо дольше толстых.
ну, бывают и исключения, наверно.
Была стерилизованная русская голубая. Прожила только 13 лет (рак). Весила около 5 кг, была просто огромная, по сравнению со своей "сестренкой" (невская маскарадная), которой сейчас 15 лет. В мае умер кот, тоже весил около 5 кг (кастрат), тоже рак. Так что вот у нас еще другая закономерность - стерилизованные живут меньше.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений. А идиоты полны уверенности.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).