Собаководы ю-мамы, пообщаемся?

мама
Екатеринбург

Нет в телефоне морды. Смысл ясен)))). Сучка, 8,5 лет. Нянчит второго ребенка у меня, умнее и терпеливее собаки я ге встречала.

мама
Серов

Neiron автор темы это японский хин?

да, угадали :)
Девочки, а на каких кормах сидят ваши подопечные?
Наша ест Еканубу, 3 кг за мес, считаю маленькие расходы на нее.

Екатеринбург

zaraza13

А я решилась. Опомнилась только у врача, да поздно)))
Джеки сложная порода, он доминировать пытаться стал. Причем, когда БМ приходит, Бас шелковый, послушный. Ну мне кинолог и порекомендовала его кастрировать, когда я за коррекцией поведения обратилась.

Екатеринбург

zaraza13 Яйки жалко, нам тоже вет предлагал

у меня выбора не было. как ребенок родился,Степа охренел)))) А когда сын начал ползать , ходить и ,видимо, занимать степину терриоррию ... начался писечный ад... так что обстригла радостно и не жалею нисколько.

Екатеринбург

Neiron автор темы

Темная лошадка не будет Ириске ничего купировать)))
Они уже встали, так прикольней.
Ириску в миру зовут Даня... Почему то)))

Екатеринбург

Aneчкa Наша ест Еканубу

да. для чувствительных желудков. покупаю 18 кг. хватает на полгода где-то.

просто посетитель
Екатеринбург

шикарные собачки

Екатеринбург

А я покупаю Хиллс. С овцой или с тунцом. На курицу реакция. На две тыщщи в месяц наедает. Отдельной статьей идут кости из жил.

Екатеринбург

Мои:)))
Я тут просто наблюдатель, но тему собак обойти не могла)))
Маленькие уже выросли - давно не фотографировала)

Екатеринбург

Я тоже Таня.
Мои мужички: Райнер Файер Мик Джагер, Миксер, без недели 3 года и Верон из Града Катерины, Роня, 10 месяцев.
Едят Бош. Большой- рис с ягненком, маленький- для щенков мелких пород.

Екатеринбург

Та самая Татьяна

Офигенная парочка

мама
Екатеринбург

Та самая Татьяна

Вы в кв живете?

мама
Екатеринбург

Donna Wetter Берем мини шнауцера, им сейчас 6 недель врод

Цвергшна?уцер (нем. Zwergschnauzer от zwerg — гном, schnauze — морда, миниатюрный шнауцер, карликовый шнауцер — самая маленькая по размеру (высота в холке 30—35 см) служебная собака в мире.[1] Цвергшнауцер является самой маленькой породой из группы шнауцеров. Существует 5 окрасов — «перец с солью», чёрный, чёр­ный с серебром, белый и шоколадно-подпалый.

Несмотря на забавную внешность, цвергшнауцер — это очень серьёзная собака, бесстрашная, чуткая, внимательная, легко дрессируемая и преданная хозяину. Цверги очень любят детей, ребёнку всегда можно доверить и заботу о собаке, и прогулки с ней.

это не терьеры ,конечно)))но и не декоративные собаки! поэтому прививки и гулять,гулять ,гулять!! чем быстрее приучите к улице, тем лучшее. пока вас нету дома можно приучить щенка писать какать в одно место(чаще это делают на одноразовую пеленку,которую стелят в одно и тоже место , и после сна, кормления, игр (смотреть по поведению) относят туда и хвалят ,когда дело сделано. но это максимум до 3,5-4 месяцев, потом не рекомендуется это поощрять.

Екатеринбург

ряженка

50 на 50. В пятницу уезжаем в деревню, в понедельник возвращаемся. Живем там в праздники и каникулы. Сейчас дети подросли, так жила за городом с собаками еще и весь октябрь. На этом уже не остановлюсь, поеду зимой и весной. Им там нравится значительно больше, чем в городе.

автор
мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка

клево, что встали сами, это редкость.
а я кормлю холистиком собак Баркин хедз, очень хороший корм, хотя думаю перейти на NOW
Щенко пока на Рояле, но я им чот не хочу кормить, на беззерновые ухожу всегда, хотя кот на рояле нормально.
А вот котейшество

мама
Екатеринбург

Neiron автор темы

У меня у мужа булька был, дааааавно. Грит добпейшая собачка,но тупышка)))

Екатеринбург

irkaw Цверги очень любят детей, ребёнку всегда можно доверить и заботу о собаке, и прогулки с ней. походу наш вариант
но чет смотрю на авито взрослые здоровые какие-то, или кажется?

Екатеринбург

Та самая Татьяна маленький по мне так самое то для квартиры)))) но думается парни меня с ним не поймут а мне нра....

автор
мама
Екатеринбург

Uumbrellaa ой какие кукольные собачули)))
Та самая Татьяна парочка контрастнейшая. Надо же как вы подобрались)))

Екатеринбург

Neiron автор темы котейшество глаза, "эти два бездонных океана глаз, океана глаз"(с) а пальцы то пальцы....

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня но чет смотрю на авито взрослые здоровые какие-то, или кажется?

кажется)))) они конечно не тои, пинчеры и шпицы))поболе будут, но ребенок 8 лет (правильно?)) должен справится. Единственное вам нужно будет вместе с ребенком походить к инструктору, чтобы ребенка (и вас) научили правильно командовать собакой)))

Екатеринбург

Есть еще кот- подобрашка с ю- мамы, Барсентий, 8 месЯцев и хомяк Макс.
А вот рыбы передохли все после нового корма. скоро новых заведу.

Екатеринбург

Ой. Ну и я к вам. У меня самоед. Зовут Солнышко. Ну она и правда Солнце :)
Чот фотки с телефона не хотят выставляться.
[IMG]https://pp.vk.me/c620925/v620925742/1d80f/mNMR-MtTyb4.jpg[/IMG]

мама
Екатеринбург

у меня два ньюфа (и трое детей)))

Екатеринбург

Neiron автор темы

Мы хотели чиха взять такого же окраса, как и овчар. Сейчас рада, что не получилось: чих просто потерялся бы на фоне овчарки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";