Собаководы ю-мамы, пообщаемся?

мама
Екатеринбург

Трусики_в_горошек: И вот что с ним делать,может что посоветуете,ведь намордник собака в два счёта снимает при желании

шокер себе купите, сначала разряд в воздух потом в морду. Можно и в морду хозяина.

Екатеринбург

Лагерта,
Ой, спасибо , даже а голову не приходило, по вечерам если уже поздно реально боюсь выходить

мама
Екатеринбург

А где покупают фонарики-шокеры?

мама
Екатеринбург

Мы вчера к его брату в гости ездили. Шикарный пёс. С хозяйкой пока не созванивалась, сегодня. Если агрессия, не наш вариант точно.

мама
Екатеринбург

olya_k: А где покупают фонарики-шокеры?

я в инете набрала купить шокер и по ссылкам что угодно купите.

мама
Екатеринбург

Язык и пятка

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта, величественный Боба)))

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Какой красивыый
Как барон лежит

мама
Екатеринбург

Котенок5: Как барон лежит

так он и есть барон. Или барин бабуля пяточки с кремом массирует каждый вечер, лежи себе, только лапы подавай
А так красавец, ага. Еще бы не кудрявился

мама
Екатеринбург

Вот морда протокольная

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Розовые пятки - милота прям трогательные такие как собаки так умудряются: одновременно быть бруталами и мамсиковым оленёночком

А я не вижу кудрявости Хде? Отличная шерсть, по-моему. Фените с оттяжкой?

мама
Екатеринбург

тампа: А я не вижу кудрявости Хде? Отличная шерсть, по-моему. Фените с оттяжкой?

ее не видно на фотке, но во-первых, волна по шерсти. ее то видно, она прямая должна быть, а весь воротник на холке в кудри. Короче, этого тоже не должно быть, говорят, щас на выставках колли утюгами вытягивают((( кароче, испортили породу совсем уже(((

тампа: Отличная шерсть, по-моему.

нет. Раньше у колли ее было меньше, но она была прямая и никогда не было колтунов. А щас пипец полный. Подшерсток густой, конечно, шерсть блестит, но я не того хочу.... любим то, что имеем в итоге

тампа: Фените с оттяжкой?

у меня компрессор, какая там оттяжка, как высохло так и ладно, он же не выставочный.

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Чудесный, люблю я все таки пушистых собак. Чтобы так зарыться в тёплую шерсть и зарядиться позитивом.
Красивый пёс, очень.

мама
Екатеринбург

Лагерта,
ммм... кастрат? У кастрированных кобелей с взрастом шерсть пухлявой становится и кудрявиться может начать.

мама
Екатеринбург

Котенок5: Чтобы так зарыться в тёплую шерсть и зарядиться позитивом.

Котенок5: Красивый пёс, очень.

спасибо!

мама
Екатеринбург

Лагерта: Вот морда

красавец

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта, у колли же не должен быть хвост баранкой? Вчера встретили колли, окрас как у Бобы, все дела, рост, морда прищепкой, а хвост крючком... и нервенный

мама
Екатеринбург

Neiron автор темы: у колли же не должен быть хвост баранкой?

Нет конечно, он поднимается в игре, движении, а так висит, чуть чуть самый кончик поднят, если совсем висит, то заболел))) я по хвостам то спец, меня научили на него смотреть когда Боба болел
А так баранка это не норма, естессно, он же не хаска.

мама
Екатеринбург

тампа: ммм... кастрат? У кастрированных кобелей с взрастом шерсть пухлявой становится и кудрявиться может начать.

Он кастрат, но он кудрявится начал и до того, и шерсть изначально такой была, это щас норма. Вопрос не в Бобе совсем, а в породе, которая уже не та. К сожалению. Я очень хочу старотипного колли, но где ж их брать, только в Америке, говорят.

автор
мама
Екатеринбург

Так вот жеж. Навыводили. И истеричка. Бррр
Хозяйка ему все время «спокойно, успокойся...»

мама
Екатеринбург

Neiron автор темы: Хозяйка ему все время «спокойно, успокойся...»

у нас Боба мне это все время говорит если я лаюсь с кем то из за него

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта, Боба антелиХент и аристократ. А тут вы мадам)))

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Дайте пожалуйста мне совет)) Выбираем щенка. Выбор встал между питомником и заводчиком (хорошим)). Вот как-то больше душа лежит к щенку от заводчика. Но заводчик не может предложить нам скидку на корм, а питомник может! Можно ли как-то получить скидку питомника не покупая у них щенка?

мама
Екатеринбург

☘️,
А если щенку не подойдет в дальнейшем корм питомниковый со скидкой?
Честно говоря, первый раз сталкиваюсь с таким критерием выбора собаки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";