Пошив одежды для собак на заказ...где?

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые форумчане, подскажите где шьют одежду на заказ? У меня ши-тцу. Собака маленькая. никак одежду подобрать не могу:( лапки короткие, приходиться закатывать рукава постоянно...

Аноним 422

Видела павильон по пошиву одежды для собачек в "гранате", на первом этаже.

мама
Екатеринбург

Ksyundel автор темы У меня ши-тцу

у меня тоже купила одежду как на мопса модель. Посмотрите в салоне грум на щорса, там было много одежды

просто посетитель
Екатеринбург

Влегетка

Грум на Щорса. Хорошие модели шьет, внутри шелк, сверху мембрана. Ткань очень понравилась. Брала на выставке, по акции, низ просто подшила, так же как у них, вставила резинки.
Обратите внимание на ткань и пошив. Швы должны быть наружу, иначе шерсть сваляется. Подклад должен быть шелковый. Ацетатный шелк не дышит и электризуется сильно.
Пока были маленькие -одевала, сейчас не одеваю, лениво.

Аноним 282

Мне девушка шила, на форуме е1 в животных у нее ник Azarion St., зовут Анна, она шьет и комбезы и суперские жилетики. Поищите ее.

автор
мама
Екатеринбург

Влегетка купила одежду как на мопса модель

а по лапам как? не большие?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Студия четвероногих модников на Попова

Аноним 282

carte

Там шьют не одежду, а стеб и выпендреж.

мама
Екатеринбург

У меня есть портниха собакинская))) Если надо дам координаты. живет на Уралмаше.

будущий папа
Москва

моя жена на заказ шила у Натальи Марковой. . и цены приемлимые и отличное качество.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Мне дайте телефон портнихи..... спасибочки

просто посетитель
Екатеринбург

flyper,
Дайте координаты Натальи...

Аноним 387

владимирская обл.г.Александров 89190037128 Наталья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";