Беги Гришаня

Амоним

не молодой, не здоровый пёс. Сомнительно что нужен кому то будет. Да, красивый (кто любит чау), но шансов то не много. Это надо прям влюбиться в него, что бы взять на себя такую ответственность.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Амоним: Сомнительно что нужен кому то будет.

Вот и я сомневаюсь, что найдется добрый человек. Вопрос только в том, что мне с ним делать......

Амоним

Геррачау автор темы: Вопрос только в том, что мне с ним делать......

да он уже у вас столько времени, что понятно - оставить себе.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Амоним: оставить себе.

Увы, невозможно. Он у меня до апреля. То есть остались считанные дни.

Екатеринбург

Амоним: да он уже у вас столько времени, что понятно - оставить себе.

Так у человека свои 3 собаки, 2 из которых уже в возрасте. Я просто поражаюсь внутренней силе и мужеству таких людей. Вот честное слово! У самой старая, больная собака и прекрасно представляю что это такое. Я только всё время думаю: как хорошо, что она всего 6-7 кг. Хоть на руках нормально могу таскать и го.на не много. И она у меня с малюсенького щеночка. А Чау покрупнее будет и взрослым достался.
И всё таки может найдётся хороший человек... Возьмёт Гришаню.

мама
Екатеринбург

Ап Гришане !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

подниму

мама
Екатеринбург

Ап рыжику-лохматику !!!

мама
Екатеринбург

Гришаня все еще ищет верного хозяина !!!

мама
Екатеринбург

Ищем хозяина для Гришани !!!!

мама
Екатеринбург

Рыжик красавчик ждет хозяина !!!

мама
Екатеринбург

ап !!!!

мама
Екатеринбург

Ап Гришане !!!

Аноним 773

Ап!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В связи с ухудшением состояния здоровья Гришани мною принято решение оставить его на доживание четвертой собакой.

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Хоть и нелегкое решение, но я рада за Гришаню. Хоть остаток жизни парень будет жить в тепле и сытый. Итак настродался собакен. Мне кажется, в Вас он увидил настоящую хозяйку, которая не обидет и не предаст.

мама
Екатеринбург

Люда,ты уж пожалуйста,отписывайся здесь иногда,как Гришаня
Держись !!! больше и сказать нечего((

мама
Екатеринбург

Геррачау ,
У Вас огромное сердце.

мама
Екатеринбург

Вы пишите, если что-то нужно, может , всем миром, чем сможем - поможем?
Здоровья всем вам...

мама
Екатеринбург

Геррачау , может быть чем то помочь? Корм ему нужен какой-то, не читала тему, как то мимо прошла.

Аноним 44

Геррачау ,
Все ведь понимают, что лучше вас у него не будет хозяина. Итак парень сколько пережил. Если будет открыта тема финансовой помощи на содержание/лечение Гришани - хотелось бы помочь.
У вас большое сердце.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем за поддержку. Приспосабливаемся с Гришкой к новым условиям жизни. Теперь он все время в пеленке ходит. Снимаю только когда из подъезда выходим, Ох, . во что ж я ввязалась....

Neiron: Геррачау , может быть чем то помочь?

Я просилку на е1 открыла. В первый раз в жизни побираюсь. Но дальше мне самой уж точно не справится. Теперь только одних пеленок сколько надо. Думала, что одной в сутки хватит. Наивная. Нам хотя бы в две уложиться. Но похоже, что и этого маловато. Парень-то крупный. Сегодня еще нас с утра сюрприз неприятный ожидал. Лифт отключили. И пришлось нам с Гришаней пешочком. Ничего, справились. Тренировки наши даром не прошли. Я бы сказала, что он с легкостью преодолел препятствие в виде ступеней с третьего этажа. Подниматься -то это , вообще , не проблема. Мы частенько с ним пешком ходим вверх. А вот спускаться - опасно для него. Так что у нас экстрим на выходные .
Эх, если бы не посикухи, нормальный парень был бы.

просто посетитель
Екатеринбург

можно ссылку на е1?

мама
Екатеринбург

Геррачау ,
памперсы может ему? Удобнее будет?
Дайте ссыль на е1? а то не нашла тему(((

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";