нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Может чего съела? Кохи ушлые такие, вечно чего- нибудь успеют куснуть

Екатеринбург

Эхххх беспокойное хозяйство надеюсь, что у Марусильды все будет хорошо! Мастодонт ведь она!

автор
мама
Екатеринбург

Мирей,
ой, Маруся однажды даже доместоса нализалась несколько лет назад. щас вот нечего было упереть даже - из съедобного.
ну, посмотрим, чо гадать-то. хотела сводить обследовать - вот, пжалста

автор
мама
Екатеринбург

Взяли оак и биохимию, записались на узи на 7 утра господи, какая рань.
Домой едем.
Кровь брали - вою было! Хорошо, что у них сумочка есть хорошая для этих целей. Иначе бы нам там всем крышка.

Докторица подозревает почечную недостатоность... хоть бы не она. Ну, что гадать, посмотрим.

автор
мама
Екатеринбург

6:40, воскресенье, едем на узи строю планы на памятник мужу - ладно я баба дурная, но он-то куда.
единственное ближайшее время свободное было на узи - 7 утра.

Упд. Проузикались. Опухолей нет, печень хорошая. Почки не очень, как работают, будет видно в совокупности с анализами, но «для ее возраста это нормально». Сомнения вызывает еще поджелудкаи кишечник, померяют щас, в заключении напишут. Ну и будем анализы ждать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda ,
Как у вас дела?

Аноним 101

Makeda автор темы: строю планы на памятник мужу - ладно я баба дурная, но он-то куда.

ну это же котодети, вот и возится с ними как с детьми

автор
мама
Екатеринбург

princess_Iris,
Ждем результатов анализов. Доктор должна позвонить, когда они будут готовы.

Вот результаты узи. Вроде не больно страшно-то все.

автор
мама
Екатеринбург

Позвонила доктор. Анализы идеальные, говорит
Диагноз - хронический гастрит. Выписали таблеточки и гастроинтестинал корм недельки на две.
По почкам есть подозрения, нужно сдать анализ мочи. Тк по узи эхокенность повышена и взвесь в мочевом.
Но никаких острых процессов не нашли и «для 18 лет она у вас очень хорошо сохранилась».
Уф

Аноним 101

Makeda автор темы: «для 18 лет она у вас очень хорошо сохранилась

просто посетитель
Санкт-Петербург

Что там характерно для осьмнадцати-то? "Надменность, угловатость и косматость" вроде

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
докторша прям с таким удивлением говорила про эти "идеальные анализы"
а я всегда говорила, что она упырица, кровь из нас пьет и за счет того жива-здорова!
вот, пожалуйте - три тыщи, нервы, вечерние покатушки в больничку и, самое-то ужасное, пробуждение в 6 утра в воскресенье, чтобы свозить ее на узи! это ли не кровопийство, а?

Тритата: Что там характерно для осьмнадцати-то? "Надменность, угловатость и косматость" вроде

это все в наличии

зато лааасковая, спит в обнимку, мур-мур, на ручки... я думала, мстить будет. впрочем, это все не помешает ей отомстить, подав блюдо внезапно и холодным.

Екатеринбург

Makeda автор темы: не помешает ей отомстить, подав блюдо внезапно и холодным

Не обольщайтесь - теплым и влажным

автор
мама
Екатеринбург

Надысь жаловалась папе, что Маруся вызывает подозрения.
А надо сказать, что мы ее покупали, когда мне было 12 лет, за 100 рублей на птичьем рынке... И, соответственно, первые годы она жила с нами в "полной семье" - мама, папа, я. И хапнули ее дурного характера все. Папины попытки воспитать из нее человека проваливались одна за другой. За ее несгибаемый характер он ее, пожалуй, зауважал,а от безысходности и полюбил. А она его боялась, но вместе с тем испытывала некую неодолимую тягу, отчего их отношения папе запомнились навечно.
Ну так вот, я ему говорила, мол, что-то молодая стала немолода. Сегодня он спрашивал, как она, что доктор говорит. Над итогом поржал, сказал, что она нас еще переживет.
Отзывался о ней с нескрываемой теплотой. Ну конечно, не он же с ней живет.

упд. история обретения Маруси описана тут.

автор
мама
Екатеринбург

А, еще я сегодня купила ей отдельный корм и ломаю голову, как теперь их кормить всех. видимо, начну утром, когда они проголодаются, разделю на 2 комнаты и Марусе насыплю ее гастроинтестинал, а Лизе и Шейле обычный.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: как теперь их кормить всех.

Теперь и Марусильда узнает, чем вы там в ванной с Шейлой занимались, жрали втихаря?

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Мы старшего тоже отдельно докармливаем, мелкий только лапой из миски таскает. Хватило пару раз прикрикнуть.
Ну и слежу конечно

автор
мама
Екатеринбург

Gellena,
Практика показала, что Маруся возмущена питанием в изоляции больше. закрыла ее с миской, она пару сухариков сожрала и давай выть.
А младшим поставила миску, где обычно, а после убрала. На окно. Ага...

Аноним 430

тут кошколюбители все.
вопрос неожиданно возник.
клюшке своей когти постригала, и она меня обоссала.
в принципе за 5 лет первый раз куда-то мимо, а тут совсем что-то с ума сошла. не капельку, а все что было все и выдала ( я и не поняла сначала. тепленько вдруг стало на коленях)
стригла в ванной, так что мебель не пострадала. но вот штаны отстирывать как? в холодной? или на выброс?
просто кошка приличная, не поняла я что это с ней случилось. ходит теперь извиняется

Аноним 430

Makeda автор темы: «для 18 лет она у вас очень хорошо сохранилась»

вредность у нее точно не уменьшилась

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: просто кошка приличная, не поняла я что это с ней случилось. ходит теперь извиняется

Может быть с испуга.

Аноним: но вот штаны отстирывать как? в холодной?

замочите, потом стирать

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Испугалась бедолага.
Меня сто раз описывали, если не успело засохнуть - тупо стирка без изысков, ну воды побольше. Проблема, если моча уже кристаллизовалась, а пока жидкая, легко отстирывается.

Аноним 430

princess_Iris,
Makeda ,
Поняла. Спасибо.
первый раз такое приключилось.
Может и испугалась, но за 5 лет не первый же раз стригу, регулярно маникюр делаю, а то кото - лошадь (котошадь) тыгыдымит громко когтями.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: но вот штаны отстирывать как?

на лужу налить лужу Лока, и в прохладной воде только,
просто она не успела и вы её подавили, пузырь, чай не резиновый, ну окаралась девица
понять и простить

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: На окно. Ага...

среди бедер и штаны уже не заметны, так.... полосочка)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";