нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

автор
мама
Екатеринбург

Привет))) да за хлопотами да за работой что-то все некогда
Поживаем ничего так. Маруся жива упырица. Кровь нашу пьет и тем кормится.
Лизонька по-прежнему прекрасна.

У Шейлы вот новая приколюха - облысели подмышки, местами как-то посеклась шерсть... водили к вету. Три недели назад. Даже больше... сказали - может быть, аллергия на блох ну, протравила дважды всех троих. Хоть бы чо. Завтра опять к дерматологу повезу...

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: Лизонька по-прежнему прекрасна.

Лизочек!!! Привеееет!

Екатеринбург

Makeda автор темы: Маруся жива упырица. Кровь нашу пьет и тем кормится.
Лизонька по-прежнему прекрасна.

Makeda автор темы: У Шейлы вот новая приколюха

Ну Шейла не может без приключений то пусть все обойдется.

автор
мама
Екатеринбург

Сходили к вету-то мы. Сказали, еще потравиться (чтобы уж точно блох исключить), если не пройдет, будем дальше думать. Может быть реакция на еду (хотя уже больше года одно и то же ест вообще-то), а может быть, говорят, даже атопический дерматит
Короче, я уже надеюсь, что это блохи были

мама
Екатеринбург

У Мурки зимой подушечки лапок суше, у других не так заметно. У Рибы когти слоятся. Возможно зимой отопление и воздух суше.
Корм один, хочу вернуться к прежнему, вдруг больше подходил.

автор
мама
Екатеринбург

Ну и что вы думаете.
Не успели мы разобраться с шерстью, новая напасть.
Утром встала - по дому наблевано. В подгузе понос. Шейла вялая, плачет периодически.

Ездили вот на узи и на прием в Хатико, попали к Коритняк.
Застой мочи, переполненный мочевой, прописали вручную, моча на вид стремная очень. По узи взвесь, и воспаление в тонком кишечнике.
Брали кровь - нацедили три капли. Не течет. Всю истыкали. Она мне руку прокусила...
Лежит тряпочкой. Завтра на повторный прием, будут результаты анализов. Я в трансе. Подержите пальцы за нас, ага?

просто посетитель
Первоуральск

Бедная Шейла пусть выздоравливает скорей. Обратились вы вовремя к врачам, держу кулачки за жопку в памперсе

мама
Екатеринбург

Держим @@@@

просто посетитель
Екатеринбург

Здоровья котейке

Екатеринбург

Держим все кулаки и лапы!
Шейла, поправляйся!!!

мама
Екатеринбург

Здоровья Шейле,пальцы держим и хвост в узел

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
вчера она вроде была нормальная, да. Ну перед самым сном я не обращала внимания особо, но она не жаловалась, ходила, подгуз меняли когда перед сном, была нормальная.

Противоблошиная обработка последний раз была 2 недели назад, т.е. это не от нее.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
Держу кулачки @@@

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Здоровья Шейлушке!@@@
У нас пару месяцев кот 11 лет тоже захандрил- ни есть ни писеть.
Слава Богу, откололи и откапали. Пришлось научиться капельницу ставить.
Все будет хорошо!!!

мама
Екатеринбург

Шейлочка, выздоравливай!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sovi: Шейлочка, выздоравливай

@@@@@@@

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, ей чот совсем плохо, лежит, как желе, не писает я реву. Через полчаса к вету поедем.

автор
мама
Екатеринбург

Коритняк думает, что это метастазы. Сделали рентген. Жду результата.

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Шейла держись.

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: Девочки, ей чот совсем плохо, лежит, как желе, не писает я реву.

Сижу на работе со слезами на глазах. Полюбила я Шейлу, читая Вашу тему уже больше года. Выздоравливай, кисуля!!!

автор
мама
Екатеринбург

На рентгене ничего, кроме того, что печень маленькая и кишечник неоч. Ничего не видно. Коритняк думает, это триумфальное возвращение мастоцитомы. Она говорит, что Шейла умирает. Она осталась в стационаре, ее греют и капают. Я очень боюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";