нашла кошку с котенком. Шейла и все-все-все.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda автор темы: офонаревшая сидела

ну, если, что случилось после приземления, то только в памперсе немного добавилось,
а так веселья через край! йохоооо!

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Наоми. Кэмпбелл. (Про последний портрет Шейлы с умными глазками.)

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Слетела с перил?! У меня сердце оборвалось. Убила бы, если б не любила.

мама
Екатеринбург

Маська ср шкафа спрыгнула и то я вздрогнула, а тут высота же явно больше 3м...
Я все сожалела что нынешние кошки не "поджопные" и на коленях не сидят, и на мне не спят... А сегодня подумала и ладно - 6 гк на хребте...это уже не лечение как с Маськой (2,8кг)

автор
мама
Екатеринбург

Gellena: а так веселья через край!

ну, вчера она опять на перила лезла, так что, видимо, ей понравилось

Olina_mama: Наоми. Кэмпбелл.

не иначе
леопардесса, блин, комнатная! - так я говорю, когда снимаю ее с верхотуры.

Olina_mama: Слетела с перил?! У меня сердце оборвалось.

А у меня-то как ничему ее жизнь не учит.

Монника: а тут высота же явно больше 3м...

3,5 примерно.

меня б, может, не так пугали опасности такого полета, если б не тот момент, что кошка приземляется на лапы в том числе благодаря хвосту, они им "рулят", разворачиваясь. а у нее хвост не полностью подконтролен.

Монника,
ну да, 6 кг - это тяжело должно быть. на мне когда Шейла с Лизой лежат, это 5,5 кг примерно, может, и 6 как раз - тяжеловато.

мама
Екатеринбург

У соседки по даче было 2 кошки, одна взрослая и давно с деревьев прыгала, вторая молодуха впервые из квартиры. Так вторая сиганула с лиственницы и что-то повредила в лапках, долго осторожничала. В этом году резвее, но уже с сознанием дела охотилась за птичками.
9 жизней же типа у них

автор
мама
Екатеринбург

Монника,
Поди знай, сколько у Шила осталось жизней-то.

Сегодня она залезла по шторам им крышка :( надеюсь, больше не станет, я так радовалась, что она тут не лазает. Наорала на нее. Муж когда увидел, ваще позеленел и крепко обиделся. В воздухе пахнет грозой, короче. А ей хоть бы хны. Спит на теплом полу, пока я в ванне валяюсь. Коза беспутая.

автор
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Makeda ,
как мне нравятсе шейлины толстенькие полосатые лапки:)) И сама она такая холеная:)

мама
Екатеринбург

Makeda ,
Хорошо быть вашей кошкой.

мама
Екатеринбург

Makeda , как же повезло этой даме хвостатой!

автор
мама
Екатеринбург

Olina_mama,
Ну, не жалуются вроде
Лариса,
Таки она самая тяжелая из девок, весомая, пухлая. От дрыща ничего не осталось уже. Ттт.
YuNV,

Котоэволюция подобранца вот.

автор
мама
Екатеринбург

Это чувство, когда понимаешь, что кое-кто лазал по столу, обнаружив, что у этого кое-кого весь хвост в малиновом варенье...

А тут телевизор смотрит.

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: обнаружив, что у этого кое-кого весь хвост в малиновом варенье..

это воспитательные меры для хозяев, чтобы не оставляли на столе лишнее:))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda автор темы: Котоэволюция подобранца вот.

Просто жизнь Шейлы в картинках!

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, с этим декретом совсем не успеваю бдить за темой Шейла шкода, вызывает жуткое желание потискать, обнять и расцеловать...видео с нападением класс...хищники

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda ,
Поздравляю вас с победой в Фотоконкурсе «Зоомистер или Зоомисс Ю-мама!».

автор
мама
Екатеринбург

princess_Iris,
Спасибо!
Я тут и узнала про победу :) сюда сначала зашла. Очень рада, что мою любимую девицу оценили

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
ссылку в студию, плиз

мама
Екатеринбург

Makeda автор темы: Я тут и узнала про победу

Поздравляю!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Акка Кнебекайзе: ссылку в студию, плиз

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/competition/750098/13.html

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
поздравляю с победой)

автор
мама
Екатеринбург

Хатхор,
WildG ☺,
спасибо!

сегодня углядела на богу у Лизы седую шерстинку если верить табличкам про соответствия возраста кошки и человека, то Лизе примерно 65. Так не скажешь - носится она, как молодуха.

Появление в жизни кошек лестницы сильно ее, эту жизнь, разнообразило. Теперь они играют в царя горы (не пусти наверх товарку), в скачки по лестнице наперегонки (запрыгни наверх быстрее, займи верхнюю ступеньку и играй в царя горы) и просто бесцельно скачут по лесенке туда-сюда. Иногда скатываются с нее жутким образом, чаще - Шейла

автор
мама
Екатеринбург

Портрэт победительницы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";