Продажа, обмен или в дар товары для животных (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Обменяю корм хилс на другой не меньше класса и не курицу.Купила вчера одну порцию насыпала кот не ест .пачка полная .

просто посетитель
Екатеринбург

Купили курицу, а она пахнет химией при варке, осталось еще сырых 2/3 курицы в морозилке, отдам бесплатно для животных. Или выкину, если никто не заберет. Пишите в ЛС.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Отдадим корм для собак эминент, за...киндер, осталось около 8-10 кг

мама
Екатеринбург

Отдам комплект для содержания мышки или песчанки. Аквариум, домик, поилку, опилки, контейнер для песка (песчанка так купается). Пишите в личку или звоните +7 922 177 57 05

мама

Отдам Возатоп Р 1,25 (срок хранения до 05.2019). Дорогой препарат кт выписывают животным при ХПН. Использовали всего 3 таблетки, во флаконе 28. Может кому поможет. Есть ещё квамател. Мой номер 89226070003 лучше вотс апп

Екатеринбург

Нужен Котэрвин. Может есть у кого-нибудь без надобности?

Екатеринбург

Срочно пристрою синулокс в шприце - 3 дозы. Нам вчера прописали, сегодня отменили. Срок хранения -10 дней в холодильнике, так что срок свежий.

мама
Екатеринбург

Обменяю выставочную переноску на беговое колесо для грызуна (32 см диаметр круга вдруг у кого есть бесхозное?) и пачку корма премиум класса для котят

мама
Екатеринбург

Ищу одежду для щенка француза , возможно у кого-то осталось, так как растет сейчас не по дням, а по часам)) либо может кто подскажет где дешевле купить и есть ли на щенков какая-то "растущая" одежда, спасибо!

мама
Екатеринбург

есть ножницы для стрижки когтей для маленькой собаки, наша не дается, пишите в личку

мама
Екатеринбург

Есть лекарства все сроком 20/22гг
Отдам безвозмездно.

  • Энроксил таблетки 15мг (со вкусом мяса) - 4шт
  • Дицинон 125мг - 6 ампул
мама
Екатеринбург

Отдам средство для приучения к туалету, больше половины. Вторчермет, в будни Гоголя

мама

Что то потянуло меня на экзотику в этот раз, купила я такие лакомства) а мои привереды не едят, играют лижут и теряют интерес.
2 импортные упаковки целые , 2 с оленем целые, а 2 вскрыты, не хватает по 1 кусочку.

Может, чьи то любят? С удовольствием обменяю на что -нибудь вкусненькое для мелкашей, кроме куры.
Белинского - Щорса

просто посетитель
Екатеринбург

Осталось две таблетки обезбаливающие. Заберите кому животным надо. Ст. Сортировка или эльмаш ( окей).

мама
Екатеринбург

Тата88: щенка француза

Сколько см в холке?
У меня есть комбез тёплый, покупали крупному йорку. Но он ей очень широкий в груди. Поменяла бы на меньший размер

мама
Екатеринбург

отдам начатую пачку Хилс уринари, когтеточку и лежанку-домик. Фото поделюсь ватсап. самовывоз с улицы Соболева

мама
Екатеринбург

Корм для насекомоядных птиц. Открыт, использовано чуть-чуть из килограмма. Втузгородок.

просто посетитель
Екатеринбург

Lvica7,
Написала вам вчера в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";