??? Куда исчезли ЗАЙЧИКИ из зоопарка????

автор
мама
Екатеринбург

Ведь раньше были зайцы . У меня дочка по зайцам страдает, а на той неделе ездили , весь зоопарк обошли , а зайцев и в помине нет Дочка разревелась, она только зайцев и хотела посмотреть? Кто знает , где зайцы и привезут ли новых?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Барвинок
где зайцы и привезут ли новых?

позвоните в зоопарк :) а чоу, думаю, им будет приятно то, что кто-то интересуется их жильцами..

автор
мама
Екатеринбург

Там такие прикольные белые зайцы были. Завтра позвоню обязательно, дочка постоянно спрашивает:где зайцы?

Екатеринбург

Барвинок
такие прикольные белые зайцы были

Так вот в чем загвоздка! Вы белых искали! :D А они весной линяют, становятся серыми. В ближайшие выходные идите снова - искать серых.

Екатеринбург

Линяют)))
Из белых в серых.
Наверно вид...э-ээ...невыставочный. да и плохо ся чувствуют звери при линьке часто.

автор
мама
Екатеринбург

Ни белых, не серых, ни рыжих, вообще нет зайцев

автор
мама
Екатеринбург

Работники все сказали, что их давно нет, увезли куда то , а куда не знают

мама
Екатеринбург

Барвинок
Работники все сказали, что их давно нет, увезли куда то , а куда не знают

на корм волкам

просто посетитель
Екатеринбург

Почитай мой топ и узнаешь куда зайцы исчезли!

самомама
Екатеринбург

ммм... вроде летом прошлым были еще. и белки... ближе ко входу вольеры... или я с московским путаю?... там есть прекрасный уголок - животные и птицы русских сказок и рассказов..

вы ещё спросите, куда делись козлятки... я их в детстве кормить любила. а потом они куда-то пропали

Екатеринбург

по телику говорили, что зайчики все померли...чет не приживаются почему то... Хотя раньше сколько ходили всегда зайчики-кролики были...а тут почему то не приживаются...грипп у них наверно заячьий...

Екатеринбург

В начале зимы были.

Тема закрыта
Причина:
";