ждлормп

автор
бабушка
Екатеринбург

миротлльб

мама
Екатеринбург

Буквально вчера в новостях был сюжет про ворон-маньяков вы того... осторожней :)

мама
Екатеринбург

а моя сегодня какую-то несчастную ворону в пруд загнала в дендрике. это еще до нашего ныряния..

Екатеринбург

вы чо! :)
Читайте природовение за 2-3 класс :)
Вороны фсегда своих защищают, лучше и не трогать особо - малышам

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас как-то пёса нашего также заклевать пытались... он тогда совсем маленький был, чуть больше полугода... страшное зрелище.. душеррраздирающее зрелище (с)

папа
Москва

У них сейчас самое опасное время - слётки появились... Бойцовые собаки в мае тоже с ума сходят - будьте бдительны!!! Пограничники опять же.../пока зеленые еще ничего, а под конец дня - уже раскрасневшиеся или, наоборот, посиневшие могут быть опасны.../

мама
Екатеринбург

Я в школе еще подлетка домой притащила. Еле от родителей-ворон отбилась. Тогда мне казалось, что его непремнно кошка съест.
Он неделю жил меж оконных рам. Так на дом напротив слетались все вороны с окрестных крыш. Шо творилось!!!

Екатеринбург

Кряча
жалко этих паразитов стало... нежность к ним какая-то проснулась...

:)
Хочешь как лучше-получается как всегда(с)
:)
Не отдадим детей на заклевание :)

мама
Екатеринбург

лучше воронят не трогать. У нас во дворе как то вороненок рухнул с дерева. Че было.... Никто пройти не мог через двор... Куда на утро делся не знаю, поднять то по любому они не смогут его... Кошка поди слопала :(. Жалко... А так то вороны очень умные...

Тема закрыта
Причина:
";