Сибирские кошки - самые любимые :-)

просто посетитель
Екатеринбург

Villisa: Если не затемнили в фотошопе,

Это натуральный цвет! Точно без фотошопа. У нее с самого детства такие глазки. Вот - как росла наша Октавия. Кстати, 27-28 октября идем с ней на выставку - можно посмотреть вживую.

просто посетитель
Екатеринбург

BaiMalin,
Шикарный цвет!

BaiMalin: Кстати, 27-28 октября идем с ней на выставку - можно посмотреть вживую.

Обязательно посмотрю на такую красоту синеглазую. Мы тоже идем. Правда, я еще не оплатила до сих пор Но сын уже заявился стюардом.

просто посетитель
Екатеринбург

Villisa,
Спасибо! Значит, на выставке и пообщаемся))

мама
Екатеринбург

А у моей такие глазки

просто посетитель
Екатеринбург

Medyzka: А у моей такие глазки

Феечка тоже лапулечка!

мама
Екатеринбург

BaiMalin,
Это у меня еще фотоаппарата нет
Только на телефон фоткаю

Екатеринбург

Девочки, какая красота

мама
Екатеринбург

вот фотографируются же чужие кошки! А наша невская мадам нифига не хочет фоткаться. Только хотела ее хотя бы спящей снять. Так сначала она залезла от меня под беговую дорожку, потом выползла и начала за мной бегать, чтобы на руки залезть. В результате всего одна фотка. Это у нее не вышло со стула на меня забраться. Села около стула и, видимо, думает, что еще предпринять

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса: ! А наша невская мадам нифига не хочет фоткаться. взгляд недовольный "ходють тут, щелкають, от великих мыслей отвлекають"

мама
Екатеринбург

дочь Марго: от великих мыслей отвлекають"

у нее одна великая мысль - забраться ко мне на руки и занять эти самые руки собой

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса: у нее одна великая мысль - забраться ко мне на руки и занять эти самые руки собой мряявк)

мама
Екатеринбург

У нас растет малыш Персей

мама
Екатеринбург

эльфрен,
Какой красивый! И лапки белые! Чей сын? Сколько ему?

мама
Екатеринбург

Лариса,
Папа Байкал, мама Леда.
У него брюшко бело и задние носочки высокие белые. И ффост длиннющий.

мама
Екатеринбург

эльфрен: Папа Байкал, мама Леда.

сплошной эксклюзив:)) На руках у ребенка такой хомяк круглый, как мой взрослый британец

просто посетитель
Екатеринбург

эльфрен: У нас растет малыш Персей

Катя, рада вас тут видеть с Персиком!
У него все такие же яркие бирюзовые глазки!!!

мама
Екатеринбург

Лариса: как мой взрослый британец Увесистая тушка у него уже 5,3 в 9 мес. А шерсть, какая приятная, мне кажется, чем-то напоминает британских.
Лариса: невская мадам нифига не хочет фоткаться И нашего или ловить или уговаривать))
BaiMalin: У него все такие же яркие бирюзовые глазки!!! Это наша любовь))) Возьму его лицо в руки и смотрюююю, пока уж он возмущаться не начнет. Но кстати, кто бы на руки ни взял благосклонно дает себя подержать не меньше минутки. И фраза у многих повторяется: Ну, вот это настоящий кот!
Так приятно)))
Сибирские и вправду самые любимые!

просто посетитель
Екатеринбург

эльфрен,
Первая фотка - отпадная! Леда и Байк так не лежат совсем. А вот Мира - частенько

автор
мама
Екатеринбург

Чем занимаются заводчики когда им нефиг делать в мерзкую погоду..
правильно- создают хорошее настроение!

автор
мама
Екатеринбург

а еще учат английский язык с кошками

просто посетитель
Екатеринбург

mylady автор темы: создают хорошее настроение!

Это точно! Прикольные костюмы! Прям не котята, а цветочные феи!

автор
мама
Екатеринбург

BaiMalin,
ага , али каких только товаров не придумает:)))
а кошатники чего только там не найдут

мама
Екатеринбург

mylady автор темы: Чем занимаются заводчики когда им нефиг делать в мерзкую погоду..

мучают котиков котята у вас героические!
эльфрен, показывайте чаще своего котика! очень классный!

--

Всем доброго утра! Прошу дать совет по питанию. У нас кот-подросток (6 месяцев) безпородный, но похож на сибирякака. Меня смущает состояние шерсти: она очень мягкая, а подшерсток растет очень густой. Я хотя и причесываю его, но все равно в труднодоступных местах (на животике у самых лап) недавно вычесала четыре колтуна. Были проблемы со стулом, из-за этого приходилось хвост ему мыть, сейчас все наладили. Поэтому если корректировать питание, то очень незначительно. в еде очень привередлив.
В общем ест: сухой корм для котят и куриный фарш тушеный в мультиварке (утром допустим фарш, вечером сухой корм; пыталась перевести на 100% начались проблемы, вот именно так все отлично со стулом). Иногда по настроению (но еще не каждого производителя! не знаю в чем тут дело) рыбку и сырой желток. Витамины покупала, два вида - оба сам не ест, еду с ними отказывается есть. Привереда в общем.

Как немного поменять рацион, чтобы шерсть стала более плотной? Или с возрастом само. обычно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";