КОШКИ и КОТЯТА - тем, кто не предаст! Бывшие бездомыши - в надёжные руки!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОАя автор темы: Ещё Тусенька

ОАя автор темы: Ещё Бусенька

Какая славная малышня!
АП! АП!

просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris,
Ага. Весёлые. Вдвоём так забавно играют.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП мурлыкам этой замечательной темы!

просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris: АП мурлыкам этой замечательной темы!

Спасибо!

Вверх, хорошие!

просто посетитель
Екатеринбург

Ап!

мама
Екатеринбург

Возьмите кису под Новый год! она вам счастье принесет!!!

просто посетитель
Екатеринбург

kudriashka: Возьмите кису под Новый год! она вам счастье принесет!!!

Спасибо! Очень хочется чуда для всех хвостатых....

просто посетитель
Екатеринбург

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП усатикам-хвостатикам этой темы!

просто посетитель
Екатеринбург

Шёпотом скажу: Малышка - трусишка на испыталке.... Пока прячется... Дай Бог терпения хозяевам!

просто посетитель
Екатеринбург

По номером 14 разместила Семёна.
На испыталке...
Великолепный Семён – 2-3 г.! Особенный котик – с надеждой на чудо! Очень хороший.

 Семёна принесли в ветклинику хозяева со сломанной задней лапой. Узнав, сколько будет стоить лечение (перелом был сложный и запущенный), кота там просто бросили. Лапку после безуспешного лечения пришлось удалить. Семену это абсолютно не мешает лезть во все доступные и не очень доступные для него места.   
    Красивый, крупный кот. Так хочется, чтобы отсутствие лапки не помешало ему найти дом и надёжных, великодушных хозяев.   
    Кота из клиники пока не выгоняют, но и не нужен он там. Ничей котик. Ищем дом и любящих мампап. В лоток ходит, кастрирован, ест сухой корм и .... всё, что дадут.   
    Пристраивается в безопасные условия.   Позвоните, пожалуйста.  Семён будет ждать…. 

    Тел. - 89028776851 – Ирина.
хочу стать мамой
Екатеринбург

ОАя автор темы: Шёпотом скажу: Малышка - трусишка на испыталке....

@@@@@@@

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОАя автор темы: Особенный котик – с надеждой на чудо! Очень хороший.

АП - котику Семену!!!!
Красивый котик!

ОАя автор темы: Семёна принесли в ветклинику хозяева со сломанной задней лапой. Узнав, сколько будет стоить лечение (перелом был сложный и запущенный), кота там просто бросили.

просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris,
Красивый... Предательство вот только пришлось пережить. Это ещё страшнее, чем без лапы остаться....
Много раз уже говорила - рассчитывать свои возможности надо, прежде, чем брать животное. Ситуации разные бывают, это член семьи, жизнь долгая у кошек - заболеть может, травмироваться - если нет желания тратиться на лечение, не надо заводить, а потом бросать.... Пусть повезёт котику...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОАя автор темы: Пусть повезёт котику...

АП - котику Семену!

мама
Екатеринбург

ОАя автор темы: Малышка - трусишка на испыталке....

у нас Алиса трое суток то под диваном то под гарнитуром сидела, вылазила только в туалет и поесть очень быстро))) тут всего лишь терпение и только, и понять животное))) Фокс наоборот привезли...улегся посередине, типа хозяин я, гладьте меня)

ОАя автор темы: Предательство вот только пришлось пережить. Это ещё страшнее, чем без лапы остаться....

это капец, вот реально ну как так то??? Кот шикарный и ухоженный!!! кому то очень повезет!!!
Предательство к сожалению частая тема, когда я забирала Фоксюшу, спросила как такой шикарный рыжий и не нужен хозяевам, Алена (ветеринар): его хозяин женился, жене кошка не нужна, так и попал в приют
Терпения хозяевам малышки Семушка ты найдешь достойных родителей

просто посетитель
Екатеринбург

kudriashka: у нас Алиса трое суток то под диваном то под гарнитуром сидела, вылазила только в туалет и поесть очень быстро))) тут всего лишь терпение и только, и понять животное))) Фокс наоборот привезли...улегся посередине, типа хозяин я, гладьте меня)

Да, очень разные они. Но Малышка и на передержке была трусливая. На руках мурчит. Чуть какой шорох - прячется. .. За таких всегда переживаем больше...

kudriashka: Семушка ты найдешь достойных родителей

Спасибо! Будем надеяться...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОАя автор темы: Великолепный Семён – 2-3 г.! Особенный котик – с надеждой на чудо! Очень хороший.

АП - котику Семочке!

просто посетитель
Екатеринбург

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОАя автор темы: Великолепный Семён – 2-3 г.! Особенный котик – с надеждой на чудо! Очень хороший.

АП - котику Семену!

просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris,
Спасибо за поднятие темы!

просто посетитель
Екатеринбург

Кому счастье в дом?

Котики: Тоша и Сёмушка (№ 11 и 14)

просто посетитель
Екатеринбург

Кошечки: Дуся, Туся, Буся (№ 10, 12, 13).

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП - Тоше и Семушке!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";