КОШКИ и КОТЯТА - тем, кто не предаст! Бывшие бездомыши - в надёжные руки!

Екатеринбург

kudriashka,
Спасибо за поддержку

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамкаНаташа: Мы с ребенком 11 лет готовы взять или кошечку или кота.

Посмотрите Бусю (№ 13) и Шурика ( № 15), они входят в подростковый возраст, славные такие.

Екатеринбург

princess_Iris,
Мы хотим с испытательным сроком взять. Хотя бы на выходные. Если будет аллергия, то обратно отдадим котеночка. Чтобы не мучить ни ребенка, ни котенка.

мама
Екатеринбург

ОАя автор темы: Сфинкса бы Вам попробовать взять, если нравятся. Правда, у нас сфинксов нет.

а вот совсем не факт, что не будет аллергии. Когда мы собрались взять во второй раз котика ( в первый раз через 2 месяца котика пришлось срочно пристраивать), то прочитала, что коты более аллергенны, чем кошки. И на короткошерстных чаще есть реакция. Поэтому мы взяли кошку, не короткошерстную. Сын привыкал к ней больше 3-х месяцев. И, если погладил, всегда нужно мыть руки. Однажды этим правилом пренебрег и очень сильно наказал себя и меня заодно - почесал глаз и началась реакция.
Надо пробовать и смотреть. Реакция может быть отстроченной.
И привет от Шерри- рукодельницы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

lart: И привет от Шерри- рукодельницы.

Привет-привет!!!
Шерри как всегда хороша!!!

Екатеринбург

lart,
У сестры мей-кун вообще проблем нет. У мамы короткошерстная, но шерсть очень такая мелкая. Аллергия проявляется всегда в течении 10-20 мин. Поэтому и хотим взять с испытательным сроком. Хозяйка котят думает. А мы ждем.

мама
Екатеринбург

princess_Iris: Шерри как всегда хороша!!!

спасибо. стараемся.

мама
Екатеринбург

мамкаНаташа,
а там кто? коты или кошки? или независимо от пола идет реакция?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамкаНаташа: Поэтому и хотим взять с испытательным сроком. Хозяйка котят думает. А мы ждем.

Вы котенка из этой темы присматриваете?

Екатеринбург

lart,
Кошки. И у мамы и у сестры. К знакомым ходим все нормально.

Екатеринбург

princess_Iris,
Я увидела, что тут есть две кошечки. Ждем ответа хозяйки. А вы что-то хотели предложить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамкаНаташа: А вы что-то хотели предложить?

Нет, хотелось бы что бы вы тут писали (если вам это не сложно) как будет проходить знакомство и адаптация котенка в семье.
Просто я "болею" за пристрой пушистиков из этой темы.

мама
Екатеринбург

princess_Iris: Просто я "болею" за пристрой пушистиков из этой темы.

и я и так радостно, когда котики приобретают новый любящий дом.
Я на праздниках посещала "свою" садовую киску. Отвозила корм и наполнитель. Очень сильно порадовалась за Полли. Она изменилась. Стала такая холеная и взгляд совсем другой. Летом взгляд был затравленным и вопрошающим "За что?" Мы с мужем решили тогда, что ее просто взяли и выкинули , и она от такой несправедливости не могла отойти. Надо ей сейчас подушку персональную смастерить и подарить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП кисам этой темы!

Тюмень

Буся лапочка такая

Екатеринбург

undefined
lart,
princess_Iris,
Я рассматриваю котят с соседней темы "Животные на пристрой". Но, хозяйка молчит. Не подскажите, Бесе сколько месяцев и приучена ли она к туалету? А вы отдадите ее с испытательным сроком?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамкаНаташа,

ОАя автор темы: По номером 15 будет Шурик.
Шурик – 4-5 мес! Нужен дом!!!

   Когда Шурику был месяц, случилась беда – сильно избили малыша… Пришлось лечить, восстанавливать здоровье. Ведь вся жизнь ещё впереди у котёнка...   
   Сейчас Шурик весел и бодр, хорошо кушает, ходит в лоток с наполнителем.   
   Ищем доброго, надёжного хозяина, который будет беречь котёнка и никогда его не обидит.   
   Пристраивается в безопасные условия. Позвоните, пожалуйста. Смотрины на ст. Сортировке. 

   Тел. - 89028776851 – Ирина.

Котенок с испытательным сроком!
Позвоните куратору

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОАя автор темы: Под номером 11 ищет новый дом Тоша.

Хороший котик Тоша - примерно 1 г. и 7 мес.

  В 10 месяцев был выкинут за ненадобностью горе-хозяевами. Кастрирован, здоров, лоток знает, кушает РК сухой и влажный.   

Ласковый, добрый. Любит ручки и обнимашки.
Со стороны обожает наблюдать за человеком и как собачка ходит по пятам.
Крупный, сильный кот.
Пристраивается в квартиру (не съёмную), без свободного выгула – в безопасные условия. Отдаётся с испытательным сроком. Будем рады фоткам из нового дома.

Звоните! 8 902 27 99 417 - Валентина

Для МамкаНаташа, ловите
Позвоните Куратору.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамкаНаташа,
Бусенька – самодостаточная малявочка, обожает игры, активна и непоседлива, как все малыши.

Звоните, приходите знакомиться! Смотрины на Ботанике.
Тел. куратора - 8 950 65 82 192.

Вот еще Буся!

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП пушистикам этой темы!

просто посетитель
Екатеринбург

мамкаНаташа: Бесе сколько месяцев и приучена ли она к туалету? А вы отдадите ее с испытательным сроком?

Бусе - 5 мес. Лоток знает. Об испытательном сроке надо разговаривать с куратором. 8 950 65 82 192. Но повторюсь: кошек из этой темы ВСЕГДА отдаём с испытательным сроком.
lart,
Очень рада весточке от Шерри! Ей повезло с Вами!
princess_Iris,
Полнолуние,
Спасибо за поддержку темы!!!

Екатеринбург

ОАя ,
Куратор даже не перезвонила. Просила ее с испытательным сроком. Ну, почему вы нам не верите. Ведь кошечки Ваши не пристроены, а мы возможно их возьмем. Мы же просим на выходные, если не будет ни каких проблем, мы оставим с удовольствием, а вы даже не даете нам шанс. Просили посмотреть двух котят-кошечек.

мама
Екатеринбург

Вверх котеек! Не падать!

просто посетитель
Екатеринбург

мамкаНаташа: Куратор даже не перезвонила.

Вы про куратора Буси?
Не обижайтесь. Соглашаться или нет - куратор решает на своё усмотрение. В теме - только информация, на решение кураторов я не влияю. Кураторы очень переживают за каждое животное. Когда животное спасено/подобрано, отмыто, обработано, откормлено, приучено к туалету, вылечено при необходимости - к нему отношение, как к родному. Очень страшно ошибиться.
Попробуйте посмотреть на е1 форум "В добрые руки кошки" - там большой выбор.
Marl_a,
Спасибо Вам!

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамкаНаташа: Куратор даже не перезвонила

Напишите еще раз СМС-ку куратору.
Держу за вас @@@@@@@@!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";