Соседка выкинула кошку (у кошки проблемы со ртом)

мама
Екатеринбург

Автор, раз кошку решили оставить, завтра же всех соседей "случайно" оповестите, что соседка кошь выкинула на улицу, больную, что отказывалась ее принимать обратно и обещала полицию на вас вызвать. Потому как, сдается мне, соседка на голову нездорова, и щас вы кошку вылечите-выкормите, она привыкнет, и соседка начнет к вам ломиться с воплями, что это ее кошка и она опять же полицию вызовет, раз вы ей срочно не отдаете ее.

мама
Екатеринбург

Шмымзик: она опять же полицию вызовет

Ну и опять же

buenacabeza: Чтобы посмеялись в милиции над ними.

У нас убийствами некому заниматься, щас полиция будет кошек разбирать, где чья?

мама
Екатеринбург

Mrss: щас полиция будет кошек разбирать, где чья?

Полиция не будет, а соседка блажить и истерить - запросто. А так, вроде как все все знают, че уж тут доказывать, не станет так делать, если совсем шифер не съехал.

мама
Екатеринбург

MamulichkaYa ,
Вы большая молодец
Свекру море здоровья
Кошке скорей поправиться

мама
Екатеринбург

Шмымзик: Полиция не будет, а соседка блажить и истерить - запросто. А так, вроде как все все знают, че уж тут доказывать, не станет так делать, если совсем шифер не съехал.

У меня мысль обнародовать "гуманность" соседки тоже возникла, но не с такой целью.

мама
Екатеринбург

MamulichkaYa ,
Собака поди заревнует сейчас

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, соседка алкашка, постоянно алкашей полный дом. Раньше дочка с ней жила, но съехала. Летом кошка постоянно гуляла на улиуе, живет соседка на первом этаже, кошка с окошка прыгала и гуляла. Если она только слово скажет вернуть ей кошку, муж пошлет ее куда подальше., пусть докажет что это ее кошка, соседи точно все за нас будут, это однозначно.

автор
мама
Екатеринбург

Пампуша,
Ааааааа вы правы((((( собака написала на кровать на подушку((((((

автор
мама
Екатеринбург

Grishanya,
Спасибо огромное.

автор
мама
Екатеринбург

Эххх написял мне мой песик на кровать(((, но ничего, думаю подружаться и все наладится.

просто посетитель
Екатеринбург

MamulichkaYa автор темы: Ааааааа вы правы((((( собака написала на кровать на подушку((((((

автор, без паники.
если есть возможность, разделите их, они должны принюхаться издалека.
затем уже сводите их аккуратно и всегда сопровождайте их общение приятностями.
например, они должны кушать вкусняшки вместе, играть вместе, обоим внимание и ласку.
т.е. они должны друг у друга ассоциироваться с приятными моментами.

автор
мама
Екатеринбург

КатринаС,
Хорошо спасибо., просто время позднее было когда я ее подобрала, поэтому как то все спонтанно((((

мама
Екатеринбург

MamulichkaYa ,
Парень в шоке, вы его понять должны

автор
мама
Екатеринбург

Пампуша,
Да я не злюсь на него, все нормально. Это всего лишь кровать...! Почищу , помою, белье помняю и все норм.

автор
мама
Екатеринбург

Ладно пойду спать, а то ночью поспать мне в выходные мало удается(((. Всем спасибо огромное., завтра обязательно отпишусь.

мама
Екатеринбург

MamulichkaYa ,
Мы собаку подбирали, так наш котэ нам на середину прямо кровати слоновью кучку сделал, как будто полгода копил

мама
Екатеринбург

Пампуша: слоновью кучку

мама
Екатеринбург

Mrss,
Мы потом предположили, что он специально из себя выдавливал, чтобы мы на собаку подумали и выгнали ее, а может и стресснул настолько

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®: хотел написать за нарушение правил содержания домашних животных, ответственость предусмотрена, но какая непонятно.. нигде толком не прописано...

в "ЗАКОН СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Об административных правонарушениях на территории Свердловской области (с изменениями на 22 июля 2016 года)"
Статья 38. Нарушение правил содержания домашних животных "

но там только про собак

  1. Пункт утратил силу с 20 апреля 2013 года - Закон Свердловской области от 8 апреля 2013 года N 32-ОЗ. - См. предыдущую редакцию.

Выгул собак на территории населенного пункта вне мест, специально отведенных для этого органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, без сопровождающего лица, без поводка и намордника в случаях, когда их наличие обязательно, а равно неисполнение обязанности по уборке экскрементов за животным -
(Абзац в редакции, введенной в действие с 20 апреля 2013 года Законом Свердловской области от 8 апреля 2013 года N 32-ОЗ. - См. предыдущую редакцию)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста рублей до трех тысяч рублей.
(Абзац в редакции, введенной в действие с 25 октября 2015 года Законом Свердловской области от 12 октября 2015 года N 101-ОЗ. - См. предыдущую редакцию)

мама
Екатеринбург

Grishanya: Вы большая молодец

мама
Магадан

MamulichkaYa автор темы: Почищу , помою, белье помняю и все норм. Автор, возьмите мусорый пакет на 200 литров или тонкую клеенку. Постелите под покрывало или плед. Если ссать будут, то на постель не протечет.

просто посетитель
Екатеринбург

Соседке дверь заварите жидкой сваркой. И объявление в подъезде напишите, что собираете на корм бедному созданию, потому что-в 1.. Квартире живут нелюди. Пусть прославятся.

мама
Екатеринбург

Кошмар какой. Сколько лет этой сук соседке? Весь мозг пропила видимо уже , а все чувства атрофировались за ненадобностью. Хотя... Могла бы ведь и убить котейку. ХЗ че там у таких в башке. Удачи Вам, зверю здоровья.

автор
мама
Екатеринбург

Криптан,
Спасибо), есть скатерти клеенчатые такие одноразовые, ее постелю.

автор
мама
Екатеринбург

Tankka,
Соседке лет 40.,
Спасибо, будем лечить котейку)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";