Соседка выкинула кошку (у кошки проблемы со ртом)

Аноним 765

Вы,автор-молодец.
Я также бы поступила.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор как у вас дела?

просто посетитель
Екатеринбург

То же интересует что врач сказал.

автор
мама
Екатеринбург

Курица Чудесная,
Спасибо большое.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки ветеринар сказал что это аллергия, купила роял канин гипоалергенный, дексаметазон. Кошка не отходит от меня, всегда рядом, собака ко мне не подходит, написала на кресло(((

автор
мама
Екатеринбург

Девочки днем заходила переодически но с интернетом беда была , очень долго все грузилось, поэтому отписываюсь сейчас. У меня просто свекр еще, ему очень нужно внимания, поэтому сидеть и ждать пока загрузится небыло времени. Я по мере возможности отписываюсь. И девочки всем огромное спасибо.

Екатеринбург

Бедная кошь, повезло ей, что Вы мимо не прошли. И хорошо, что причина в аллергии, а не требуется какая-нибудь операция. Здоровья всем Вашим домочадцам!

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошо, если аллергия всего лишь !

самомама
Екатеринбург

MamulichkaYa ,
Если лоток ещё не купили, у меня есть новый большой с решеткой. Могу принести вам сама! Вы же на Эльмаше? Скажите, если нужен!

просто посетитель
Екатеринбург

тоже подумалось на аллергию, кормила она ее г.., вот и вылезло, все-таки , если надо будет съездить к врачу на неделе или на анализы, пишите в лс

автор
мама
Екатеринбург

Девочки неделю буду наблюдать, если не будет улучшения, поедем сдавать анализы. Кошка ведет себя адекватно, лоток сегодня привезли вместе с кормом, заказывала в интернет магазине. Кошка в лоток ходит, умница такая)))
Frisco,
Спасибо огромное,, лоток куплен)

просто посетитель
Екатеринбург

MamulichkaYa ,
Правда умница! Сейчас бы еще с песиком их примирить, а то переживает парень. Вы хоть поговорите с ним они иногда удивительно понимают.

мама
Екатеринбург

Автор, респект!!!! Помню 5 лет назад сидели с бм пили шампанское у окна. И вдруг сверху летит кошка . Прям с неба . Мы её забрали временно , оказалось, что соседи алкаши с 7 этажа выкинули. Я тут даже тему создавала чтоб пристроить. А потом смотрю на неё и думаю: ну как же я тебя отдам)))) живет уже моя Ириска с нами 5 лет)))) тупааааааяяяяя, но такая добрая и клевая))))

мама
Екатеринбург

MamulichkaYa ,
Аллергия? Возможно на курицу.
Может спросите чем соседка котейку кормила?...
Я в принципе так и предполагала
У моего на курицу аллергия
Коросты были возле рта
Но не так запущено

Аноним 101

Газпром: тупааааааяяяяя,

а что тупая-то? Головой поди треснулась с 7го-то

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Головой поди треснулась с 7го-то

ну так-то ничего смешного, конечно пострадала, и челюсти ломают, и разрывы органов бывают, и много чего

мама
Екатеринбург

Dokаtilаs: Может спросите чем соседка котейку кормила?...

Да там, похоже, не у кого спрашивать. Она сам, наверное, не помнит, что ела с пьяных шар. Что-то со стола кошка утянула, наверняка. Сейчас уже и не узнать

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ой мы потом так разгоняли за неё , по доброму конечно

Аноним 101

Leka2009,
А что не посмеяться? - с кошкой же все хорошо, новая хозяйка (хотя за 5 лет лет на данный момент она уже и не новая))) ее любит. Я подумала, плачущий смайлик не в тему будет.

мама
Екатеринбург

Leka2009,
Неееееет, вообще не пострадала. Вот что значит дворовая- беспородная. Живучая. Мы сразу к вету стартанули.

мама

Dokаtilаs,
Автор же писала, что китикетом.
MamulichkaYa ,
Пёс может привыкнет. Вы ему внимание уделяйте. Жалко его, стрессует.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Самый прикол что у меня на тот момент уже была кошка ( и есть) нереально страптивая. Но она ее приняла как родную сестру ))) вообще странная ситуация)))) они с первого дня спят в обнимку)) так что у меня две кошки: чёрная и черно- белая

автор
мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Думаю со временем подружаться)))
Газпром,
Спасибо)))
Dokаtilаs,
Соседка сказала что китекет давала.

мама
Екатеринбург

MamulichkaYa ,
В Китикете добавки наверно есть всякие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";