Соседка выкинула кошку (у кошки проблемы со ртом)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки добрый вечер! Шла сегодня с работы, в подьезде сидит соседская кошка,думала я вдруг выбежала у них, постучалась к ней, а она мне сказала, что кошка больная и не нужна мне(((((, что делать ч незнаю((. Кошку забрала пока к себе,.Посмотрите может было у кого то у кошки подобное(((

мама
Екатеринбург

Ну и отношение . Ее саму бы выгнать, когда заболеет, прямо слов даже нет.
По болезни не подскажу, не встречалась, в любом случае к вету надо.

мама
Екатеринбург

Судя по картинке, нарыв на десне какой-то что ли. Не очень понятно. Не похоже на ужас-ужас. Надо вету показать. Автор, вы молодец! Соседку на кол, че еще.

Аноним 326

Сходите к вету , попросите порекомендовать что нибудь , объясните откуда кошку взяли, у меня в свое время веты узнав , что подобрыша лечу , хорошие скидки сделали, что то даже не посчитали, и корм в подарок всучили))))они обычно по призванию там сидят)))))

Аноним 667

Если готовы кошку лечить, то советую обратиться к Юле Бабкиной. Ветеринар очень хороший. Опишите ей ситуацию, она обычно за таких "подобрашек" денег берет минимум. Контакт в личку скину.

Екатеринбург

MamulichkaYa автор темы: а она мне сказала, что кошка больная и не нужна мне(((((,

Mrss: Соседку на кол, че еще.

максимум заявление в полицию...

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: максимум заявление в полицию...

По какой статье, позвольте узнать?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки спасибо всем большое. Губа нижняя очень опухшая(((, жалко мне ее(((, посадила ее в ванну, т.к у меня еще собака((. В ветеринарку до понедельника никак(((, я со свекром сижу(свекр болеет). Она хорошо кушает, лотка у меня пока нет, но постелила пеленку, но пока еще не ходила на нее, она мяукает сильно когда одна((, зашла к ней в ванну она легла на колени и лежит(((, но блин губы это капец какие((((

мама
Екатеринбург

Кошку из дома...фигня какая...
Ребенка кондукторша в 30 мороза выкинула из автобуса..птмчто не заплатила...и весь автобус промолчал!!!! И дальше поехали...этот народ обречен....

автор
мама
Екатеринбург

Она очень худая(((, скоро муж придет, эххх боюсь что же он скажет.

Аноним 550

MamulichkaYa автор темы: В ветеринарку до понедельника никак(

может на дом вызвать? из Айболита или Федора Кокотова. Мучается же кошь, там поди абсцесс

мама
Екатеринбург

Mrss,
По статье за жестокое обращение с животным. Преднамеренное оставление животного в опасности как раз укладывается в трактовку этой статьи.

мама

MamulichkaYa ,
Вы умничка
Нужно к ветеринару. Выложите еще фото на е1 в поможем чем сможем. Там у людей больше опыта в лечении подобранцев.

элиенс: Кошку из дома...фигня какая...

Сегодня кошку, завтра больным родителям пинок под зад. Сострадание оно и в Африке сострадание.

Екатеринбург

Лечить и пристраивать... Жалко ее, но вы же ее теперь обратно не выкинете?

мама
Екатеринбург

MamulichkaYa автор темы: лотка у меня пока нет,

Заберите у этой соседки что ли.
На дом вызвать вета не сможете?
Раз ест и в принципе активна, то может, не так сильно ее эта штука беспокоит.

Аноним 550

Здесь помощи больше будет:
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130

Аноним 887

элиенс,
Уже надоели со своим кондуктором. Вам в соседнюю тему.
MamulichkaYa ,
Жалко кошь, не подскажу, что у неё с губой. Напишите shusha, она подскажет.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки завтра в ветеринарку позвоню и если что на крайний случай вызову на дом(.
Кошку я выпустила , лежит спит у меня(((, блин ну за что так с животными((((((

мама
Екатеринбург

тампа: По статье за жестокое обращение с животным. Преднамеренное оставление животного в опасности как раз укладывается в трактовку этой статьи.

Кошка-то жива, ест, кровью не истекает, под машиной сбитая не лежит. Какая опасность ей угрожает? Обратитесь ради опыта в полицию, поржут там над Вами. Еще докажете заодно, что кошка именно этой соседки. Нету у нас законов нормальных про животных, нету. Нечего и фантазировать.

автор
мама
Екатеринбург

Mrss,
Соседка дверь не открывает, спросила чем хоть кормили ее, она сказала китекетом. Сейчас муж придет отправлю его в кругллсуточный какой нибудь магазин, может где проплан или хилс найдет,а то у меня только собачий корм

Аноним 887

MamulichkaYa ,
Вы большая молодец

мама
Екатеринбург

MamulichkaYa автор темы: Сейчас муж придет отправлю его в кругллсуточный какой нибудь магазин

Может, ей лучше влажный корм, раз губы болят?

автор
мама
Екатеринбург

ТравкаМуравка,
Нет я ее не выкину, дождусь мужа что он мне скажет.(((, если будет против буду искать на нее хорошие руки, но только после того как вылечу.

Аноним 550

Mrss: ей лучше влажный корм

или натуралку. Например кашу овсяную с отварной курой.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки всем всем спасибо, цитировать неудобно с телефона(((

мама
Екатеринбург

Вот муж обрадуется)))) автор, вы молодец!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";