Лучший психолог года

---

_lynx_ автор темы
Екатеринбург
мама
---
White_Rabbit
Екатеринбург
"Неовит" на Белинского 112а, Хотя можно и на дом вызвать, так животному легче перенести стресс. Просто в клинике много запахов и лекарства, и страх животных, и, думаю, есть запах животных которых подвергли эфтаназии. Животные это все чувствуют, недавно там стерилизовали кошку (кошке 10 лет) все отлично сделали, но ее колотило от страха в клинике, поэтому, я считаю что лучше дома.
Ольга-Plusha
Екатеринбург
мама
Оооо, можно постою послушаю. Сын тоже задумался своего французика кастрировать. Вот тоже хочу на дом. Более спокойно для собаки, но у нас другая проблема - брахицефалы плохо переносят наркоз. Вот интересно, а под местной анестезией можно кастрировать? Может знатоки и ветеринары подтянутся.
Ведьма
Екатеринбург
Хатико.
White_Rabbit:
"Неовит" на Белинского 112а

не осталось там врачей приличных
Lav@nda
Екатеринбург
мама
К Юле Бабкиной на Химмаш. погуглите, найдете контакты клинике. Очень ее хвалят.
ElviS'
Екатеринбург
мама
Могу в личку дать телефон ветеринара, который стерилизует/кастрирует на дому.
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
На Вилонова
Neiron
Екатеринбург
мама
Хатико. Хотя кобеля можно и на дому))) Под местной не даст.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Поживём-увидим.
Екатеринбург
Доживём-узнаем.
Lav@nda:
К Юле Бабкиной на Химмаш
Позвоните ей и запишитесь. Она хороший доктор.
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
_lynx_ автор темы
Екатеринбург
мама
ElviS':
Могу в личку дать телефон ветеринара, который стерилизует/кастрирует на дому.

Спасибо, мне подруга уже дала контакты хорошего ветеринара, который на дому делает, я просто не знаю можно ли эту операцию дома или лучше в клинике
GeraZevs
Екатеринбург
мама
Мы делали тут: Степана Разина 79. Врач Крамаров Сергей Викторович. Все быстро и аккуратно. Проблем не было. У них сайт с ценами есть.
тампа
Екатеринбург
мама
_lynx_ ,
Любое оперативное вмешательство лучше делать в клинике!
Плюсуюсь к Хатико.
Jeder ist ein Ausländer, irgendwo auf der Welt!
хoчу_лeто
Екатеринбург
мама
К Юле Бабкиной возим всех и не только для кастрации. К примеру: кот сломал ногу. Операция в клинике (обзвонила все в районе) 7-11 тыс. Цена у Юли - 1500. Кот бегает уже вовсю. Врач прекрасный
shusha
Екатеринбург
мама
хoчу_лeто:
1500

Штифты дороже стоят)))
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
тампа
Екатеринбург
мама
shusha,
Некоторые про такие вещи вообще не задумываются почему-то... например, про шовный материал ( что качество разное) узнают только тогда, когда узлы из ..овна нарывать начинают и повторная операция вылетает в сумму перекрывающую изначально самую дорогую. Хотя, о чем это я ))) Вы -то итак это знаете )))
Jeder ist ein Ausländer, irgendwo auf der Welt!
АнонимкА
Екатеринбург
Lav@nda:
К Юле Бабкиной на Химмаш. погуглите, найдете контакты клинике. Очень ее хвалят.

+++++ подпишусь, тоже много возили ей, хорошо все делает.
Аноним 701
Екатеринбург
shusha,
А вы стерилизуете собак? Если йорку 6 лет, можно стерилизовать? До какого возраста безопасно стерилить и кастрировать животных?
shusha
Екатеринбург
мама
Аноним,
Сук только в операционной, кобелей и на дому. Брахицефалы тоже лучше в операционной.
6 лет не поздно, но у кобелей, тем более йоршиков, к этому возрасту мерзкий характер помноженный на привычку, увы(( а так, можно и в 10 лет, но если с кошками это имеет смысл, то у собак вряд ли..
Аноним 701
Екатеринбург
shusha,
Спасибо. У меня сука 6-летняя, ничего не беспокоит. Но бывают ложные после течки( повод для стерилизации?
хoчу_лeто
Екатеринбург
мама
shusha,
Вот кстати надо ехать удалять штифт
тампа,
Ну такая разница в цене наверняка не в первую очередь от шовного материала зависит, а от зп врачам и аренды помещения
shusha
Екатеринбург
мама
Аноним,
Да, нужно убирать и матку, и яичники.
Нютина
Екатеринбург
просто посетитель
Капризуля-я:
На Вилонова

+++
Аноним 701
Екатеринбург
shusha,
Что может быть, если не стерилизовать?
Меня все интересует)
Переживаю, что воттживет себе спокойно, все хорошо, никаких проблем, а после стерилки что-нибудь возникнет, буду тогда локти кусать. Да? Нет? :scratch:
АнонимкА
Екатеринбург
Аноним:
Что может быть, если не стерилизовать?
Меня все интересует)
Переживаю, что воттживет себе спокойно, все хорошо, никаких проблем, а после стерилки что-нибудь возникнет, буду тогда локти кусать. Да? Нет? :scratch:

гормоны и зов природы будут планомерно брать свое)))))) если у вас есть куча свободного времени, денег и желания - оставьте все как есть, естественным образом....
Так то во всем мире стерилизуют животных для службы и дома.... не просто так...
shusha
Екатеринбург
мама
Аноним,
Ничего. Ложняки так и будут, могут быть маститы, не исключена фиброаденома.
Аноним 55
Екатеринбург
Исайкин в Айболите. Несколько операций делали у него, простые, как автор спрашивает и сложные. Животинку одну мою спас, помирать собралась, оказалось рано пока)) От наркоза быстро отходили, швы ювелирные, благодарны ему.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).