---

автор
мама
Екатеринбург

Екатеринбург

"Неовит" на Белинского 112а, Хотя можно и на дом вызвать, так животному легче перенести стресс. Просто в клинике много запахов и лекарства, и страх животных, и, думаю, есть запах животных которых подвергли эфтаназии. Животные это все чувствуют, недавно там стерилизовали кошку (кошке 10 лет) все отлично сделали, но ее колотило от страха в клинике, поэтому, я считаю что лучше дома.

Екатеринбург

Оооо, можно постою послушаю. Сын тоже задумался своего французика кастрировать. Вот тоже хочу на дом. Более спокойно для собаки, но у нас другая проблема - брахицефалы плохо переносят наркоз. Вот интересно, а под местной анестезией можно кастрировать? Может знатоки и ветеринары подтянутся.

Аноним 739

Хатико.

White_Rabbit: "Неовит" на Белинского 112а

не осталось там врачей приличных

мама
Екатеринбург

К Юле Бабкиной на Химмаш. погуглите, найдете контакты клинике. Очень ее хвалят.

мама
Екатеринбург

Могу в личку дать телефон ветеринара, который стерилизует/кастрирует на дому.

Екатеринбург

На Вилонова

мама
Екатеринбург

Хатико. Хотя кобеля можно и на дому))) Под местной не даст.

Екатеринбург

Lav@nda: К Юле Бабкиной на Химмаш

Позвоните ей и запишитесь. Она хороший доктор.

автор
мама
Екатеринбург

ElviS': Могу в личку дать телефон ветеринара, который стерилизует/кастрирует на дому.

Спасибо, мне подруга уже дала контакты хорошего ветеринара, который на дому делает, я просто не знаю можно ли эту операцию дома или лучше в клинике

мама
Екатеринбург

Мы делали тут: Степана Разина 79. Врач Крамаров Сергей Викторович. Все быстро и аккуратно. Проблем не было. У них сайт с ценами есть.

мама
Екатеринбург

lynx ,
Любое оперативное вмешательство лучше делать в клинике!
Плюсуюсь к Хатико.

мама
Екатеринбург

К Юле Бабкиной возим всех и не только для кастрации. К примеру: кот сломал ногу. Операция в клинике (обзвонила все в районе) 7-11 тыс. Цена у Юли - 1500. Кот бегает уже вовсю. Врач прекрасный

Екатеринбург

хoчу_лeто: 1500

Штифты дороже стоят)))

мама
Екатеринбург

shusha,
Некоторые про такие вещи вообще не задумываются почему-то... например, про шовный материал ( что качество разное) узнают только тогда, когда узлы из ..овна нарывать начинают и повторная операция вылетает в сумму перекрывающую изначально самую дорогую. Хотя, о чем это я ))) Вы -то итак это знаете )))

Аноним 794

Lav@nda: К Юле Бабкиной на Химмаш. погуглите, найдете контакты клинике. Очень ее хвалят.

+++++ подпишусь, тоже много возили ей, хорошо все делает.

Аноним 701

shusha,
А вы стерилизуете собак? Если йорку 6 лет, можно стерилизовать? До какого возраста безопасно стерилить и кастрировать животных?

Екатеринбург

Аноним,
Сук только в операционной, кобелей и на дому. Брахицефалы тоже лучше в операционной.
6 лет не поздно, но у кобелей, тем более йоршиков, к этому возрасту мерзкий характер помноженный на привычку, увы(( а так, можно и в 10 лет, но если с кошками это имеет смысл, то у собак вряд ли..

Аноним 701

shusha,
Спасибо. У меня сука 6-летняя, ничего не беспокоит. Но бывают ложные после течки( повод для стерилизации?

мама
Екатеринбург

shusha,
Вот кстати надо ехать удалять штифт
тампа,
Ну такая разница в цене наверняка не в первую очередь от шовного материала зависит, а от зп врачам и аренды помещения

Екатеринбург

Аноним,
Да, нужно убирать и матку, и яичники.

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: На Вилонова

+++

Аноним 701

shusha,
Что может быть, если не стерилизовать?
Меня все интересует)
Переживаю, что воттживет себе спокойно, все хорошо, никаких проблем, а после стерилки что-нибудь возникнет, буду тогда локти кусать. Да? Нет?

Аноним 794

Аноним: Что может быть, если не стерилизовать?
Меня все интересует)
Переживаю, что воттживет себе спокойно, все хорошо, никаких проблем, а после стерилки что-нибудь возникнет, буду тогда локти кусать. Да? Нет?

гормоны и зов природы будут планомерно брать свое)))))) если у вас есть куча свободного времени, денег и желания - оставьте все как есть, естественным образом....
Так то во всем мире стерилизуют животных для службы и дома.... не просто так...

Екатеринбург

Аноним,
Ничего. Ложняки так и будут, могут быть маститы, не исключена фиброаденома.

Аноним 55

Исайкин в Айболите. Несколько операций делали у него, простые, как автор спрашивает и сложные. Животинку одну мою спас, помирать собралась, оказалось рано пока)) От наркоза быстро отходили, швы ювелирные, благодарны ему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";