Хаски. У кого живут в квартире?!

Нижний Тагил

Биг Тэйсти,
этасабакаааааа шаловливая сожрала полквартиры))

а так да красавчик

мама
Москва

Леди Ми™: Предлагаю скинуться Ладе на подарок))) От екатеринбургских друзей)))

да и скидываться не надо - косяки металлические откручу - вот и подарок
они универсального размера - подойдут

мама
Екатеринбург

ребредингника: Считай, ток -шоу в прямом эфире. Малахова только не хватает для антуражу.

Вооот и я о том же. Это не хорошо и не плохо, это просто так есть. Ну вот такой автор.

Медуза

Hюра-Mура,
очень красивая собачка

мама
Екатеринбург

Лада,доброе утро,простите влезу как там запах кошачий в квартире прошел?Чем всё-таки вывели?

просто посетитель
Екатеринбург

SchurikMurik,
Кап ремонтом вывели на сколько я поняла

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: Вопрос клеток от новичков сразу расстреливается, пока не кончится лента в пулемете) иногда безумие и истерия бывают массовыми
Аноним: клетка для него - наказание. это мы сразу про него поняли.

конечно, проще понять , чем постепенно приучить, поняли - и делать ничего не надо

Neiron: Потому что хаски хорошенькие. Глазкитакие. На волчка похожи. А заниматься? Да зачееем? Они же ездовые))) Пляяяя. Занавес.

во-во, и еще "тянуть - это же породноооеее"

дедушка
Москва

SchurikMurik,
Запах вывели капремонтом, да.

Щен вместо клетки на балконе. Спит там сразу

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: Щен вместо клетки на балконе.

балкон не жалко

дедушка
Москва

Пионерка,
Его освободили полностью) он пустой. И большой.

мама
Екатеринбург

на балконе прекрасно! Самое место ему там. И не жарко и пространство ограничено. Только играть с ним надо и гулять.

Калина Малинова® автор темы: Спит там сразу

И девочка с мимимишкой красноречивее всяких слов

дедушка
Москва

Neiron,
Тань, он не спрашивает, кто хочет с ним играть) он берет и играет)
Очень кусается. Малыш еще. Газетой шлепнуть? Не даешь себя кусать - настырно рвется.

мама
Екатеринбург

Ну да))) пока настырно))) булки еще и рычат страшшшно)))
Как начал кусаться- команда "нельзя кусаться" и игруху в зубы. Если продолжает кусаться-прекращаете игру.
Перетяжки, тряпки, пулеры, погрызухи типа оленьих рогов. Поиграли, умотали-на балкончик хыч и спать. Он привыкнет, что играют когда надо хозяевам.

Как зовут чудо то, я пропустила)))

дедушка
Москва

Фeникc,
Балто

Аноним 756

Neiron: на балконе прекрасно! Самое место ему там. И не жарко и

Это только ночью наверное не жарко. Днем на балконе может быть очень жарко. В детстве помню хомячки подохли на балконе, но дело было на Украине. Там асфальт от жары плавится.

дедушка
Москва

аноним,
На том не жарко. И пол холодный. Ему сейчас уже в шубе детской жарко.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: он пустой. И большой.

ну а стены-то остались. Вот туда, кстати, и поставить клетку

Калина Малинова® автор темы: он не спрашивает, кто хочет с ним играть) он берет и играет)

если будете играть по его указке, то и все остальное будете делать , как он захочет
есть минутка свободная - поиграли, кусается - перестать играть и игнор, только всегда игнор, когда кусается, можно еще в момент укуса громко вскрикнуть, а лучше ДО - переключать на игрушку

Аноним 304

Калина Малинова® автор темы: Не даешь себя кусать - настырно рвется.

Ладонь маслом намазать, привыкнет лизать

мама
Екатеринбург

Аноним: Калина Малинова® автор темы:Не даешь себя кусать - настырно рвется.

Ладонь маслом намазать, привыкнет лизать

и зачем ему привыкать лизать?

дедушка
Москва

Джек-рассел в сравнении с этими кипучими организмами - отдыхают!
А вот кун в 15 году. Малыш еще:

мама
Екатеринбург

StasyAna: у нас знакомые завели хаску. вроде как обычная собака, никаких страстей не рассказывала. сына ее часто вижу, ему 8 лет, один собаку выгуливает, соба не тянет.

А мне рассказывала
Оставить одного дома не возможно, устраивает бардак. Обувь жрёт. Дверь у раздвижного шкафа выносит! Шерсти от него больше, чем от моего фолда.
На даче пару раз сбегал, прорывал под забором.

Но как взглянешь на эту морду... с голубыми глазами... мне кажется всё простить можно

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® ,
Про газету сказала, что действенно для собаки, по морде бить, когда не слушаются. Но она не бьёт своего, потому как газетами туалетный уголок застелен. К газете заводчики приучили...

просто посетитель
Екатеринбург

Не. ну шансы есть на счастливую жизнь)) смотрите какая идиллия (PS это не фотосессия, это дом, в котором они живут, площадью как квартира-двушка), если кому инстересно - в инстаграме @4etvernya:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";