Все про йорков

мама
Екатеринбург

Irishka,
стараемся тоже по дорожкам, но мои в траву лезут. А я их еще не обработала от клещей

Екатеринбург

Grishanya,
Красотииищаа!!!
Ричик был счастлив когда я за ним приехала, бегал и прыгал пущщще прежнего и подруга у него сейчас есть в лице Мейн-куна Аси.)))

мама
Екатеринбург

Irishka: дочка берет самокат и Микки носится за ней и лает и лает бежит. И я за ними с поводком бегу

У нас так же только я за велосипедом
МэриПоппинс,
Котенок5,
спасибо

МэриПоппинс: подруга у него сейчас есть в лице Мейн-куна Аси.)))

Вот бы фотку друганов этих в сравнении )))

мама
Екатеринбург

Я своей сегодня купила и дала Бравекто. Прочитала отзывы и тут на форуме тоже тему нашла. В общем, буду верить, что клещи нам теперь не страшны.

мама
Екатеринбург

Irishka,
Где брали и сколько стоит? А то мне двойную дозу надо

мама
Екатеринбург

Котенок5,
Весь день убила искать и звонить. Нашла очень дёшево (за 1265 р. )по сравнению с другими магазинами и аптеками, срок годности до 2019г, , взяла в магазине Зубастики. Вообще первый раз его встретила, еще корм и антигрызин заказала, а то приноровилась моя грызуля портить шкаф. Все дешевле, чем обычно брала. Надеюсь, за рекламу не сочтут, делюсь местом.

мама
Екатеринбург

Irishka,
спасибо, тоже посмотрю

мама
Екатеринбург

Irishka,
доброе утро! Как собачка переносит препарат?
Я сходила в отзовик, теперь даже не знаю что покупать. Как мелкаши переносят хотелось бы реальных отзывов.
Поглядываю на ошейник форесто

мама
Екатеринбург

Котенок5: доброе утро! Как собачка переносит препарат?

Да абсолютно все хорошо. Таблетка, видимо, вкусная, быстро ее съела :) Спит-ест-гуляет-играет, все как обычно. Дала вчера после ужина ей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Котенок5: хотелось бы реальных отзывов

У нас правда не йорк, а ши-тцу, но мелкая (меньше 4 кг), 2 года подряд давали бравекто (самую маленькую дозировку), все нормально, ттт, в этом году или его же купим, или новый препарат на С какой то появился, еще не определились, но по бравекто нареканий нет, ттт, работает, все лето проводим в садах. В первый раз тоже переживала за реакцию на таблетку из за маленького веса, искала отзывы)

мама
Екатеринбург

Irishka,
makusya,
Спасибо ) буду думать

автор
мама
Екатеринбург

Irishka,
а расскажите вкратце, эту таблетку дают единоразово? и если собаку укусит клещ, она не заболеет?

мама
Екатеринбург

Вер@нда ,
Из инструкции:
Клинически доказано, что:

Гибель клещей происходит еще до начала питания
Клещи гибнут независимо от места прикрепления
99% клещей гибнут через 12 часов после поедания Бравекто

А еще в течении 4-12 часов убивает блох :) Ну если бы были.

Таблетка одна, действует 12 недель.

мама
Екатеринбург

Получается, что они даже и укусить то не должны. Опыта своего нет, только читала отзывы.

мама
Екатеринбург

Девочки, хелп!
У собаки началась течка, на сколько я понимаю. Ей сегодня 9 месяцев. Увидела на покрывале кровь, промокнула у нее гениталии и там кровь. Моя в шоке, не ждала и не думала, что прямо кровью. Каюсь, забыла про такое и не готова морально была. Кто как спасается? Что вообще делать то? Она ж привыкла и на диване и на кровати на покрывале лежать. Кто чем спасается? Подскажите :)

автор
мама
Екатеринбург

Irishka,
У нас есть такие трусишки, подарили. Там есть каршамек для прокладки размер s
Могу отдать, даром конечно

мама
Екатеринбург

Вер@нда ,
Большое спасибо за предложение! Надо подумать. Не знала про трусики. Еще и прокладки, о боже Тоже специальные что ли?
Прочитала, что после первой течки можно стерилизовать. Мы собирались все равно, тк щенков не надо, разводить не будем, собака для семьи. Поэтому нам только этот раз получаться. Почитаю еще про домашние способы. Подружка еще сказала, что детские трусы прорезала для хвоста и так приспособила. Попробую.

мама
Екатеринбург

Irishka,
мои не смогли ни в трусиках, ни в памперсах. Застелила кровати старыми покрывалами, да и постельное если честно тоже старое стелила. Спят с нами они. Вылизываются хорошо. Луж кровавых не было, просто следы оставались, где посидит.
Сама течка не страшна, как ее последствия. Следите, чтоб ложной беременности не было. И самое главное, на прогулках, чтобы кобели не налетели

мама
Екатеринбург

Котенок5,
На прогулке редко кто на встречается и я сразу короткий самый поводок делаю. Конечно, нам такого не надо.
Спасибо за идею со старыми покрывалами, поищем.

мама
Екатеринбург

Шери сегодня именинница! 1 годик))
были в гостях у бабушки, обе чувствуют себя как дома.
Алиска в стрижке под льва хвост не видно, жаль, там кисточка))

Екатеринбург

Котенок5, ух ты!!!! Поздравляем!!! Пусть Шери растет здоровенькой и веселенькой!

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс,
спасибо

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Девочки возьмите меня в темку! У меня тоже Йорк девочка Нюша, читаю ваш форум давно! Постоянно какие-то вопросы появляются, форум иногда спасает. Есть здесь такие, кто не обрабатывает от клещей?

Irishka: Прочитала, что после первой течки можно стерилизовать.

Я стерилизовала до первой течки в 7 мес. вот теперь думаю, а правильно ли я сделала?

Екатеринбург

роллина,
Добрый вечер! Какая у вас Нюша красотка! Сколько ей сейчас? Я слышала что некоторые именно до 1 течки рекомендуют стерилизовать)

мама
Екатеринбург

роллина,
Красотка!
Про стерилизацию и так и так написано, я не знаю, как идеально. Но у нас вышло уж после теперь делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";