Все про йорков

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс,
Блииин(((((. Поди кастрировать

просто посетитель
Екатеринбург

Никольке 9 месяцев, пережили первую течку в мае. Ни как не изменялось ни настроение, ни самочувствие, ничего. Да и крови там мало. Решили не стерилизовать. Может когда то щеночков родит. Стриглись уже. Вес 2300. Последнее фото — это ей 2 месяца.

мама
Екатеринбург

МаковЦвет,
Какая милашка, прям модель!
Течки не совсем безопасны, почитайте про это.
У меня у второй собаки каждые полгода были, это часто. И каждый раз ложные беременности. Последний раз думала совсем все плохо. Собака лежала как не живая. А первая течка тоже все норм было.

мама
Екатеринбург

МаковЦвет: Решили не стерилизовать.

Зря. Через два мес после первой течки оптимально стерилизовать. Почитайте как рожают маленькие йорки. Не дай бог.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо, я совсем не понимаю в этом и не знаю, кого слушать. В друзьях есть две собачки, они не стерилизованные. Одной уже 4 года. Их хозяйки естественно отговаривают. Говорят ,наркоз плохо переносят, а потом писаются где попало. Даже не знаю, решиться не могу. Хочу ей хорошей жизни, а как она хорошая не понимаю .

мама
Екатеринбург

МаковЦвет: наркоз плохо переносят, а потом писаются где попало

Ерунда это. Не слушайте.

мама
Екатеринбург

МаковЦвет: потом писаются где попало

Аноним 820

МаковЦвет: Одной уже 4 года.

Нашей три тоже не стерилизовали, вот тоже никак не пойму надо или нет. Или нам уже поздно.

мама
Екатеринбург

Принимайте нас в свои ряды. Обзавелись малышкой-подростком. Ася 5, 5 мес.

Аноним 232

Lav@nda,
красоточка! Стандарт?

мама
Екатеринбург

Аноним 232: Стандарт?

Да, может даже крупнее будет. Сейчас 2,9 весит.

мама
Екатеринбург

Lav@nda,
У меня тоже побольше стандарта по весу. Это хорошо даже, брать на руки можно спокойно)))

мама
Екатеринбург

Котенок5: У меня тоже побольше стандарта по весу. Это хорошо даже, брать на руки можно спокойно)))

Да, мне миника не надо было. Есть дома уже 2 мелкашки- японские хины 2, 5 и 1,5 кг. Очень хрупкие существа.
Хотели покрупней немного собачку.

мама
Екатеринбург

Lav@nda,
Ого, вы на третью собачку решились?
***ВТима***,
Красавчики

мама
Екатеринбург

Lav@nda,

Lav@nda: 2 большие еще во дворе

Моя мечта

мама
Екатеринбург

Котенок5: Ого, вы на третью собачку решились?

Собак много не бывает . Мы в своем доме проживаем. В квартире ни одной бы не завела.

мама
Екатеринбург

Подскажите чем можно снять зуд . К ветеринару записаны только на завтра. Сильно чешется. Зиртек не помог.

автор
мама
Екатеринбург

mamamoty: Подскажите чем можно снять зуд . К ветеринару записаны только на завтра. Сильно чешется

Апоквел. Ветеринар выписывала 1/2 таблетки 2 раза в день, 10 дней
Помогает

мама
Екатеринбург

[b]Вер@нда,Спасибо большое

мама
Екатеринбург

Сегодня ветеринар выписала капли зодак 2раза по 10 капель. Вес собаки- 2,800. Мне кажется это многовато

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день.
Принимайте в свои ряды. Обзавелись ребенком 7 мес. Мальчик.
И сразу масса вопросов.
От заводчика привезли, парень конечно с шерстью длинной. Хотим стричь. Сейчас это нормально или не по погоде? И по стрижке, есть знатоки? Хотим чтобы парень был без бантиков и резинок, так ведь тоже стригут? В интернете поискала, называется вроде как шапочкой? Это реально будет без резинки и чтобы шерсть в глаза не лезла?
На улице наш малыш дрожит, точно не от страха, потому что когда 20 градусов, бегал вполне резво, когда 10 градусов сидит дрожит, все пора в комбез одевать?
Ну и самый насущный вопрос. Научен ходить на пеленку, по словам заводчика. Но пока пеленка игнорируется. Лежат и многоразовая и одноразовая, но дела мимо. Допускаю, что пока привыкает, так как первые сутки дома. Пеленки промакнула его делами, чтобы на запах ориентировался. Не ругали, отнесли и показали, куда надо дела делать. Может еще какие секреты есть? Вообще планируем выгуливать, а пеленку держать для подстраховки.
Заранее всем спасибо за ответы.

мама
Екатеринбург

Z-z-z ,
По стрижке пока не подскажу, свою не стригли. А по приучению к пеленке, такая же была ситуация- заводчик сказала, что щенок приучен, а дома лужи. Я постелила пеленки в нескольких местах, где лужи встречались. Щенулька быстро поняла, куда ходить надо. Через 2 недели мимо пеленок уже не ходила. Только совсем не терпит пока до прогулки, идет на пеленку. Мы свою взяли в 5 месяцев, сейчас 6.

автор
мама
Екатеринбург

Z-z-z: Хотим стричь. Сейчас это нормально или не по погоде? И по стрижке, есть знатоки? Хотим чтобы парень был без бантиков и резинок, так ведь тоже стригут?

Если хотите, можно постричь. Если ему холодно будет, покупайте одежку, можно вязаную кофточку или флисовую.
У нас девочка, и мы так же стрижем: морда коротко пострижена, не любит Бусинка резиночки, сдергивает их

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";