Хитрая киса.Умная киса.

просто посетитель
Сломала голову. Как такое может быть вообще.
Киса перестала писать в лоток.
Но
Но нигде нет луж в квартире. Нет запаха в квартире. Сухо и в её апартаментах по утрам. ( кака :omg: шки есть- мочи нет )... Сухо в самой ванне-раковине...
Сама киса обычная - весёлая-поющая-нос мокрый -глаза умные...
Что это?
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
Frisco
Екатеринбург
самомама
Возможно, она ходит строго в дырочку в ванной? Мой один из лысых котят именно так и делал) Ни запаха ни следа не было.
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Pearla
Екатеринбург
мама
Может быть в унитаз? Мы долго искали, куда ходит кот, пока не застукали его не унитазе :). Не приучали, взяли котенка в деревне, приехал в город и сам приспособился. По большому в лоток ходил.
Frisco
Екатеринбург
самомама
Pearla:
Может быть в унитаз?

Или такой вариант, да. Идеально)
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
снег* автор темы:
прекратить поиски-принюхивания и успокоиться?

Ну, я бы все-таки последила. Хотя бы из любопытства.
Моя Плюшка облюбовала именно
Frisco:
строго в дырочку в ванной

- и красота, никаких проблем.
Жизнь - не мармалад.
Frisco
Екатеринбург
самомама
снег* автор темы:
То есть прекратить поиски-принюхивания и успокоиться?

Ну пока не ищите) Может сами ее застукаете ещё.
Ro-машка
Екатеринбург
мама
Frisco:
строго в дырочьку в ванной?

Наш так делает. Сама удивилась, когда увидела. Вернее, услышала,как "закапывает" когтями по ванной. По-большому в лоток. А так прямо в дырочку ванны попадает как-то - потом подглядела за ним )
lart
Екатеринбург
мама
У меня кот ходил в раковину. Однажды увидела и поразилась в очередной раз его находчивости.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
снег* автор темы:
Сухо в самой ванне-раковине...

Если из слива в ванной/раковине не воняет - значит ваша киса явно ссыт где-то в другом месте...

Киса точно хитрая... копит... скоро устроит вам потоп :write:
Голая правда
Frisco
Екатеринбург
самомама
снег* ,
Некоторые "хитрые" кисы ещё могу на пакеты (или внутрь пакета), лежащие на полу, справлять нужду) Пакеты нигде не валяются?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)