23 февраля

Нашлась!) Потерялась кошка! ВИЗ, ул.Рабочих, 13!

Земляника автор темы
Екатеринбург
мама
НАШЛАСЬ!!!)))))
Кошка не моя, моей подруги...

Вчера 12.02 вечером около 22 час потерялась кошка. Выскочила из квартиры по адресу ул.Рабочих, 13.
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Кися! Найдися! :wizard:
Жизнь - не мармалад.
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
Кися, домой! :wizard:
Земляника автор темы
Екатеринбург
мама
Ап!
Vialina
Екатеринбург
мама
Земляника автор темы:
НАШЛАСЬ!!!)))))

:yahoo:
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Какая молодец!! Не знаю, кто - кошка, хозяйка, но - уррра!
Жизнь - не мармалад.
ELtru
Екатеринбург
мама
Где нашли?
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
Ура! :mimi:
Невская маскарадная?
Крррасотка!
Барыня такая лежит
Космополит
Екатеринбург
мама
Красавица, больше не теряйся :mishka:
Земляника автор темы
Екатеринбург
мама
ELtru:
Где нашли?

Вечером отдали кошку соседи по подъезду...)
Говорящая с котами:
Невская маскарадная?

Да, она))
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
Земляника ,

Шикарно выглядит
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)