Глупый вопрос про кота

Аноним 998
автор

Живём загородном и приблудился осенью к нам котофей. Особь взрослая, телосложение хрупкое, моська маленькая.
Даже на форуме визуально назвали её кошкой, да и мы в пушистой шерсти бубенчиков не нашли.
Котяра периодически бегает на улицу лапы поразмять. По первости боялись, что котят принесёт, но 9 месяцев прошли спокойно. Решили, что прежние хозяева стерелизовали.
И тут узрела я - кошка моя поворачивается спиной к кусту и начинает его поливать.
Вопрос - могут ли кошки анатомически писать назад?
В общем, хоть УЗИ животному делай, чтобы пол узнать)

дедушка
Екатеринбург

Аноним1 автор темы: чтобы пол узнать ставите животное на землю. Далее, если побежал - значит кот, побежала - значит кошка!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним1 автор темы: бубенчиков не нашли.

внимательнее посмотрите, бубенчики может уже отчекрыжили мешочки пустые, но визуально все равно картинка разная у кота и кошки)

Аноним 956

Сходите к вету. Что за проблема???

мама
Екатеринбург

Аноним1 автор темы: но 9 месяцев прошли спокойно

кошки 2 месяца беременные

Екатеринбург

ну у меня был кот без бубенцов, вообще. я сначала думала кошка. )))) так что, автор, наверное и у вас так. к вету можно свозить

мама
Екатеринбург

Аноним1 автор темы: могут ли кошки анатомически писать назад?

Да. ТОже была удивлена. Сначала увидела, как соседская кошка "метит", задрав хвост. а потом и за своей недавно заметила. Кошки обе стерилизованные, что моя, что соседская.

мама
Екатеринбург

Аноним1 автор темы: Вопрос - могут ли кошки анатомически писать назад?

может)) Моя так умела)) Пока не стерилизовали.

Я в шоке была, т.к. считала, что так умеют только коты привлекать. Ан нет.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Кошки обе стерилизованные, что моя, что соседская.

ого.. Неее.. моя в период гона так делала. Месяцев 8-9 ей было.
Домашняя. После стерилизации пакостить перестала.

просто посетитель
Екатеринбург

Кошки тоже прекрасно могут метить, хотя и реже, чем коты. Лучше к ветеринару свозите зверика, чем строить догадки.

мама
Екатеринбург

*lenchik*: Моя так умела)) Пока не стерилизовали.

Соседская кошка рожала много раз. Метить начала ещё до стерилизации. А вот моей уже 6 лет. Стерилизована в 1,5 года. Замечена за "меткой" буквально месяц назад впервые. Может, и метила раньше ноя не видела. И моя не рожала ни разу.

мама
Екатеринбург

Да, делают, даже стерилизованные, но когда что то не нравится или какую- либо опасность чувствуют. Хотя действительно реже чем коты)

мама
Тюмень

Аноним1 автор темы: В общем, хоть УЗИ животному делай, чтобы пол узнать)

А может, просто к ветеринару?... Ветеринар, наверное, определит и стерилизована ли кошка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";