Ищем хозяев чау-чау

автор
мама
Екатеринбург

На ул. Онуфриева д 24/3, 9 подъезд живет уже сутки потеряшка чау-чау. К себе домой нет возможности взять.Ищем хозяев или кто может времено взять на передержку. Ошейника и поводка на собаке не было. Может кто ищет или подскажет где можно разместить объявление .

мама
Екатеринбург

Пишите на е1, на форуме поможем чем сможем.
Там быстрее помогут.

мама
Екатеринбург

жалко то как песика(...

автор
мама
Екатеринбург

Gelioss,
Скиньте пожалуйста ссылку или разместите там объявление, я там не зарегистрирована. Живет собака в подъезде пока. Мой телефон 8-982-634-44-49, надеюсь соседи его не выгонят.

мама
Екатеринбург

Тему создала, может привязать собаку, а то помощь придёт, а его выгнали.

мама
Екатеринбург

Ап малышу

автор
мама
Екатеринбург

Gelioss,
Спасибо

Екатеринбург

Её ищут.
05 июля потерялась чау чау, в районе улиц - Онуфриева, Бардина,Громова, С. Дерябиной. Окрас, светло-рыжий. Собаке 8 лет, плохо ходит ( проблемы с суставами). Зовут "Злата" если у кого нибудь есть информация по местонахождению животного просьба написать здесь или позвонить по телефону: 8905 803 62 52

автор
мама
Екатеринбург

plena,
Спасибо. Хозяева идут за собакой.

автор
мама
Екатеринбург

Всем большое спасибо. Тему можно закрывать. Хозяева нашлись, собаку забрали домой.

просто посетитель
Екатеринбург

Урра. Автор Вы большая молодец.

мама
Екатеринбург

Нютина: Урра. Автор Вы большая молодец.

+++

mamavasilisa автор темы: Хозяева нашлись, собаку забрали домой.

Екатеринбург

А как потерялась-то , если плохо ходит? Свободный выгул чтоли?

автор
мама
Екатеринбург

plena,
Я так поняла что гуляла с хозяевами без поводка. Когда начался дождь и гроза собака испугалась и ушла вдругом направлении от хозяев. Славо богу хозяева нашлись быстро, благодаря форому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";