Квест от «Тёмы»

Перевозка животных.ПобедаАвиа

NataL83 автор темы
Екатеринбург
мама
Не могу на сайте найти инфу. Подскажите,пожалуйста, кто перевозил! Собачка-Чихуа. Понятно, что в переноске. На время полёта собаку можно брать на руки? Или она весь перелёт вместе с сумками летит?
мама
NataL83 ,
Если собака вместе с переноской не превысит 8 кг , то с вами в салоне полетит, под сиденьем, переноску самую маленькую надо . О том что с вами собака будет, нужно информировать ещё на стадии покупки билетов, чтобы авиакомпания дала добро именно на этот рейс.
Я уж про себя молчу
Ханурик
Москва
мама
NataL83 автор темы:
На время полёта собаку можно брать на руки?

нельзя. Собака в переноске под сиденьем впереди стоящего кресла. Но многие берут после взлета
NataL83 автор темы
Екатеринбург
мама
эсвэ net.,

Переноска весит больше, чем малышка моя, вместе надо взвесить, но явно меньше 8кг. А если переноска немаленькая, не разрешат?
Ника2015
Екатеринбург
просто посетитель
Победа входит в группу "Аэрофлот". На их сайте есть вся информация
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/preparation/special_transportation/animals
В сумме 3 измерений (длина/ширина/высота) размер жесткого контейнера не должен превышать 125 см, мягкой сумки-переноски закрытого типа – 135 см.

В случае если размер контейнера превышает установленные нормы, пассажиру предлагается (при наличии возможности) перевозка животного в багажном отсеке ВС.
NataL83 автор темы
Екатеринбург
мама
Ханурик,

эсвэ net.,

Спасибо!!! Я то вообще думала (мне так донесли), что переноски с животными летят в отделении, где ручная кладь...наверху ???????? Я запереживала, что там холодно...
NataL83 автор темы
Екатеринбург
мама
Ника2015,
,спасибо! Сомнения возникли из за того, что на сайте информация-«Для подготовки животного к полету проконсультируйтесь с ветеринарным врачом» А наш врач ветеринарный говорит-«в каждой компании свои правила, лучше убедится у авиаперевозчика»
NataL83 автор темы
Екатеринбург
мама
Потому хотела узнать, как говорится-«от первых лиц»! Конкретно- победа авиа;перелёт по России; собака, весом 1,700
тампа
Екатеринбург
мама
NataL83 ,

Вам нужно обратиться к авиакомпании заранее и забронировать место для собачки в салоне. В противном случае, на стойке регистрации Вас поставят перед фактом сдачи в багаж. Более того, даже при сдаче в багаж, нужно также уточнять заранее - отапливается ли багажное отделение.
Насколько помню, Победа в салон не пускает животных, только в багаж.
Напишите им на мыло лучше.
Jeder ist ein Ausländer, irgendwo auf der Welt!
Марк05
Екатеринбург
папа
тампа,
тампа:
Победа в салон не пускает животных, только в багаж.

только в салон.
читайте правила перевозки, там все есть https://www.pobeda.aero/information/travel/transport_regulations/app2
.
по_ганка
Екатеринбург
мама
Раньше у победы при покупке билета указывалось, что животное летит с вами, там определенное место в салоне для перелёта с животными, звонить в ак не нужно было. Подтверждение приходило на почту.
Кaк лекарь — время превосходно. Как косметолог — просто дрянь…
тампа
Екатеринбург
мама
Марк05,

Мне-то напаркуа читать эти правила??? Я Победой с собакой не летаю и не собираюсь.
Jeder ist ein Ausländer, irgendwo auf der Welt!
Ханурик
Москва
мама
NataL83 автор темы:
Сомнения возникли из за того, что на сайте информация-«Для подготовки животного к полету проконсультируйтесь с ветеринарным врачом» А наш врач ветеринарный говорит-«в каждой компании свои правила, лучше убедится у авиаперевозчика»

На животное должна быть справка Ф1, полученная в госветклинике не более чем за 3 дня до полета. Ну и аэропорт приехать заранее, чтобы пройти ветконтроль.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).