Перевозка животных.ПобедаАвиа

автор
мама
Екатеринбург

Не могу на сайте найти инфу. Подскажите,пожалуйста, кто перевозил! Собачка-Чихуа. Понятно, что в переноске. На время полёта собаку можно брать на руки? Или она весь перелёт вместе с сумками летит?

мама

NataL83 ,
Если собака вместе с переноской не превысит 8 кг , то с вами в салоне полетит, под сиденьем, переноску самую маленькую надо . О том что с вами собака будет, нужно информировать ещё на стадии покупки билетов, чтобы авиакомпания дала добро именно на этот рейс.

мама
Москва

NataL83 автор темы: На время полёта собаку можно брать на руки?

нельзя. Собака в переноске под сиденьем впереди стоящего кресла. Но многие берут после взлета

автор
мама
Екатеринбург

эсвэ net.,
Переноска весит больше, чем малышка моя, вместе надо взвесить, но явно меньше 8кг. А если переноска немаленькая, не разрешат?

просто посетитель
Екатеринбург

Победа входит в группу "Аэрофлот". На их сайте есть вся информация
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/preparation/special_transportation/animals
В сумме 3 измерений (длина/ширина/высота) размер жесткого контейнера не должен превышать 125 см, мягкой сумки-переноски закрытого типа – 135 см.

В случае если размер контейнера превышает установленные нормы, пассажиру предлагается (при наличии возможности) перевозка животного в багажном отсеке ВС.

автор
мама
Екатеринбург

Ханурик,
эсвэ net.,
Спасибо!!! Я то вообще думала (мне так донесли), что переноски с животными летят в отделении, где ручная кладь...наверху ???????? Я запереживала, что там холодно...

автор
мама
Екатеринбург

Ника2015, ,спасибо! Сомнения возникли из за того, что на сайте информация-«Для подготовки животного к полету проконсультируйтесь с ветеринарным врачом» А наш врач ветеринарный говорит-«в каждой компании свои правила, лучше убедится у авиаперевозчика»

автор
мама
Екатеринбург

Потому хотела узнать, как говорится-«от первых лиц»! Конкретно- победа авиа;перелёт по России; собака, весом 1,700

мама
Екатеринбург

NataL83 ,
Вам нужно обратиться к авиакомпании заранее и забронировать место для собачки в салоне. В противном случае, на стойке регистрации Вас поставят перед фактом сдачи в багаж. Более того, даже при сдаче в багаж, нужно также уточнять заранее - отапливается ли багажное отделение.
Насколько помню, Победа в салон не пускает животных, только в багаж.
Напишите им на мыло лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

тампа,

тампа: Победа в салон не пускает животных, только в багаж.

только в салон.
читайте правила перевозки, там все есть https://www.pobeda.aero/information/travel/transport_regulations/app2

мама
Екатеринбург

Раньше у победы при покупке билета указывалось, что животное летит с вами, там определенное место в салоне для перелёта с животными, звонить в ак не нужно было. Подтверждение приходило на почту.

мама
Екатеринбург

Марк05,
Мне-то напаркуа читать эти правила??? Я Победой с собакой не летаю и не собираюсь.

мама
Москва

NataL83 автор темы: Сомнения возникли из за того, что на сайте информация-«Для подготовки животного к полету проконсультируйтесь с ветеринарным врачом» А наш врач ветеринарный говорит-«в каждой компании свои правила, лучше убедится у авиаперевозчика»

На животное должна быть справка Ф1, полученная в госветклинике не более чем за 3 дня до полета. Ну и аэропорт приехать заранее, чтобы пройти ветконтроль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";