Квест от «Тёмы»

как узнать беременная ли кошка?

аноним автор темы
Екатеринбург
Прошу не кидаться помидорами. Год назад взяли кошку, пушистая, вроде как сибирская. Красотка. Бывшие хозяева говорили что она стерилизована. К вет врачу не возили, зодровая, активная, надобности не было к врачу возить. Этим летом уезжали на 2 мес жить в деревню. Кошка освоилась и несколько раз гуляла на улице. Сейччаас глажу ее, и у меня ощущение что в животе что то есть. Живот маленький или его вообще можно сказать что нет. Если и беременная, то один илли макс. 2 котенка. :wow: Но вот щупаю ее((всю уже общупала) и иногда ощущение что там комочки внутри, как голова или ноги котенка.
Блин я от любопытства умираю, будет ли потомство, или мне мерещится. К ветврачу не посылайте)) Честно,ни времени ни денег вообще сейчас нет. Можно в домашних условиях как то узнать беременная ли кошка?
пысы. в деревне жили в июле.
Сахарная вата
Екатеринбург
мама
Уже позо было бы, вы посмотрите в инете сеолькокошки ходят, может глистов нацепяла?
аноним автор темы
Екатеринбург
Сахарная вата,
Про глистов тоже думала . А что глисты прямо бы прощупывались :wow: :cold: я думаю вдруг беременная а я ее таблетками от глистов напою . Ну или проглистогонить и успокоиться ?
Oxana84
Екатеринбург
мама
Уже по животу было бы видно беременна или нет, живот круглый, остбенно бока, ну как у женщин на маленько сроке не видно, а на сносях уже видно живот, у вас, если бы кошка была беременна, она уже рожаьь бы готовилась у них где-то 2 мес беременность.
Тритата
Санкт-Петербург
просто посетитель
Интересно, а человечьи тесты покажут кошачью беременность?
Жизнь - не мармалад.
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
Тритата,
ну у нее скорее всего ХГЧ нет. так что вряд ли.
Кругозор некоторых людей - это окружность с нулевым радиусом. Они называют её точкой зрения.
аноним автор темы
Екатеринбург
Oxana84,
соски обычные,я вроде читала что 3 мес ходят кошки. поэтому и волнуюсь) зря наверно кошку тискаю, живот ей мну, а просто надо глистогонить)) ну вот я видимо сосвсем куку, реально иногда кажется что голова котенка внутри. МОжет это просто полный желудок)) Есть стала много , вообще проглот. Точно глистогонить надо
Тритата, мне интересно как тест ей проводить :crazy:
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
Срок беременности у кошек 57-67 дней.
Сахарная вата
Екатеринбург
мама
Моя вот тоже 2 недели на улице прогуляла, тоже думала нагулялась, а живота нет, срок подходит
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
аноним автор темы:
я вроде читала что 3 мес ходят кошки

где вы такую глупость вычитали :crazy:
аноним автор темы
Екатеринбург
Пятровна,
да уж не помню))
вот мы еще недельку августа в деревне захватили тоже.. ну вот если что то было бы, то как раз бы срок подходил через неделю две.
надо глистогонить вобщем.
А как можно посомтреть стирильная ли? шов можно как то увидеть? у нее столько шерсти, волосатая мадам наша
вообще к стирильным кошкам коты лезут? у них же не должно быть гормонов там всяких.
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
аноним автор темы:
А как можно посомтреть стирильная ли

год живет, кота просила? это бы точно заметили. моя орала нечеловеческим голосом и ходила кандибобером.
Кругозор некоторых людей - это окружность с нулевым радиусом. Они называют её точкой зрения.
Oxana84
Екатеринбург
мама
аноним ,

Тест ничего не покажет, по бокам смотрите, бока появились? Если не видели беременных кошек загуглите, если беременна , бока вы не прощупаете, как и живот у женщины, они твердые будут
аноним автор темы
Екатеринбург
Тёма и Жучка,
Не просила, вооьще идеальная кошка. Но вот напрягалась что в деревне гулять стала, на улицу проситься мяукать и коты под окнами стали орать ее вызывать
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
аноним ,
моя стерильная каждый вечер под дверью сидит, ждет когда гулять пойдем, мяукает. ходим гулять по участку, одну не отпускаю. у родственников обе стерильные уже год больше на улице живут чем в доме.
NosA
Екатеринбург
мама
Тритата:
Интересно, а человечьи тесты покажут кошачью беременность?

нет конечно!!
аноним автор темы:
А как можно посомтреть стирильная ли?
сходите уже на УЗИ с кошкой! Вон, в ветдокторе всего 550р и можно даже ночью, если узист на смене
аноним автор темы
Екатеринбург
NosA,
нет рядом вет доктора.( вот сейчас опять пошла бока щупать. В середине живота шарик то появляется то пропадает. не может же желуудок так низко быть. ниже ребер(
нашла рядом с нами эфа какая то клиника. Позвоню узнаю сколько узи стоит
МирослаVа
Екатеринбург
просто посетитель
не прощупаете вы котят в беременном животе.
Oxana84:
бока ... они твердые будут

он твердый и большой, как мяч.
может опухоль у нее, она мягкая и растет...
Oxana84
Екатеринбург
мама
аноним ,
аноним автор темы:
середине живота шарик то появляется то пропадает. не может же желуудок так низко быть. ниже ребер(

О нет, это точно не котенок, идите к ветеринару, опухоль может быть
аноним автор темы
Екатеринбург
Oxana84,
:cry: вот сейчас смотрела видео кошки беременной, там вооьще розовые соски, у моей нормальные, и на счёт опухоли мысль проскользнула. Пойдём к врачу (((
ЧумоваяЧума
Екатеринбург
мама
кошки ходят 67 дней, на 21 день можно определить беременность, соски начинают краснеть и набухать, вы бы сразу заметили шишки на месте титек :gy:
Oxana84
Екатеринбург
мама
аноним ,

Так розовые соски это ладно, живот-то явно надутый беременный должен быть, твердый и его не прощупать, не надавить.
Идите, может и обойдется, вдруг другое что-нибудь.
хочу стать мамой
аноним автор темы:
взяли кошку, пушистая, вроде как сибирская

Мы такую же нашли 7 лет назад в июле, к середине августа уже как у вас было, комки такие подвижные, то пропадут, то появятся.. Тоже все трогала её, комки немного передвигались. Соски нормальные были у неё. И родила она у нас 3 сентября четверых хотят, красивых))
Александровнa
Екатеринбург
просто посетитель
По соскам у кошки сразу бы заметили. Тема дурацкая :coffee:
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, каждый даст по 2 рубля, будет 200 у тебя!)))
аноним автор темы
Екатеринбург
Моя кошка сегодня вечером сходит с ума, я ее глажу, она мяукает без конца и в позу встаёт, попу выставляет, мурлыкает дико , катается по полу, пиеец, это стерильная кошка кота захотела?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).