как узнать беременная ли кошка?

Мышь камыш
автор

Прошу не кидаться помидорами. Год назад взяли кошку, пушистая, вроде как сибирская. Красотка. Бывшие хозяева говорили что она стерилизована. К вет врачу не возили, зодровая, активная, надобности не было к врачу возить. Этим летом уезжали на 2 мес жить в деревню. Кошка освоилась и несколько раз гуляла на улице. Сейччаас глажу ее, и у меня ощущение что в животе что то есть. Живот маленький или его вообще можно сказать что нет. Если и беременная, то один илли макс. 2 котенка. Но вот щупаю ее((всю уже общупала) и иногда ощущение что там комочки внутри, как голова или ноги котенка.
Блин я от любопытства умираю, будет ли потомство, или мне мерещится. К ветврачу не посылайте)) Честно,ни времени ни денег вообще сейчас нет. Можно в домашних условиях как то узнать беременная ли кошка?
пысы. в деревне жили в июле.

Екатеринбург

Уже позо было бы, вы посмотрите в инете сеолькокошки ходят, может глистов нацепяла?

Мышь камыш
автор

Сахарная вата,
Про глистов тоже думала . А что глисты прямо бы прощупывались я думаю вдруг беременная а я ее таблетками от глистов напою . Ну или проглистогонить и успокоиться ?

мама
Екатеринбург

Уже по животу было бы видно беременна или нет, живот круглый, остбенно бока, ну как у женщин на маленько сроке не видно, а на сносях уже видно живот, у вас, если бы кошка была беременна, она уже рожаьь бы готовилась у них где-то 2 мес беременность.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Интересно, а человечьи тесты покажут кошачью беременность?

Верхняя Пышма

Тритата,
ну у нее скорее всего ХГЧ нет. так что вряд ли.

Мышь камыш
автор

Oxana84,
соски обычные,я вроде читала что 3 мес ходят кошки. поэтому и волнуюсь) зря наверно кошку тискаю, живот ей мну, а просто надо глистогонить)) ну вот я видимо сосвсем куку, реально иногда кажется что голова котенка внутри. МОжет это просто полный желудок)) Есть стала много , вообще проглот. Точно глистогонить надо
Тритата, мне интересно как тест ей проводить

бабушка
Екатеринбург

Срок беременности у кошек 57-67 дней.

Екатеринбург

Моя вот тоже 2 недели на улице прогуляла, тоже думала нагулялась, а живота нет, срок подходит

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: я вроде читала что 3 мес ходят кошки

где вы такую глупость вычитали

Мышь камыш
автор

Пятровна,
да уж не помню))
вот мы еще недельку августа в деревне захватили тоже.. ну вот если что то было бы, то как раз бы срок подходил через неделю две.
надо глистогонить вобщем.
А как можно посомтреть стирильная ли? шов можно как то увидеть? у нее столько шерсти, волосатая мадам наша
вообще к стирильным кошкам коты лезут? у них же не должно быть гормонов там всяких.

Верхняя Пышма

аноним автор темы: А как можно посомтреть стирильная ли

год живет, кота просила? это бы точно заметили. моя орала нечеловеческим голосом и ходила кандибобером.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Тест ничего не покажет, по бокам смотрите, бока появились? Если не видели беременных кошек загуглите, если беременна , бока вы не прощупаете, как и живот у женщины, они твердые будут

Мышь камыш
автор

Тёма и Жучка,
Не просила, вооьще идеальная кошка. Но вот напрягалась что в деревне гулять стала, на улицу проситься мяукать и коты под окнами стали орать ее вызывать

Верхняя Пышма

аноним ,
моя стерильная каждый вечер под дверью сидит, ждет когда гулять пойдем, мяукает. ходим гулять по участку, одну не отпускаю. у родственников обе стерильные уже год больше на улице живут чем в доме.

мама
Екатеринбург

Тритата: Интересно, а человечьи тесты покажут кошачью беременность?

нет конечно!!

аноним автор темы: А как можно посомтреть стирильная ли? сходите уже на УЗИ с кошкой! Вон, в ветдокторе всего 550р и можно даже ночью, если узист на смене

Мышь камыш
автор

NosA,
нет рядом вет доктора.( вот сейчас опять пошла бока щупать. В середине живота шарик то появляется то пропадает. не может же желуудок так низко быть. ниже ребер(
нашла рядом с нами эфа какая то клиника. Позвоню узнаю сколько узи стоит

просто посетитель
Екатеринбург

не прощупаете вы котят в беременном животе.

Oxana84: бока ... они твердые будут

он твердый и большой, как мяч.
может опухоль у нее, она мягкая и растет...

мама
Екатеринбург

аноним ,

аноним автор темы: середине живота шарик то появляется то пропадает. не может же желуудок так низко быть. ниже ребер(

О нет, это точно не котенок, идите к ветеринару, опухоль может быть

Мышь камыш
автор

Oxana84,
вот сейчас смотрела видео кошки беременной, там вооьще розовые соски, у моей нормальные, и на счёт опухоли мысль проскользнула. Пойдём к врачу (((

Екатеринбург

кошки ходят 67 дней, на 21 день можно определить беременность, соски начинают краснеть и набухать, вы бы сразу заметили шишки на месте титек

мама
Екатеринбург

аноним ,
Так розовые соски это ладно, живот-то явно надутый беременный должен быть, твердый и его не прощупать, не надавить.
Идите, может и обойдется, вдруг другое что-нибудь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: взяли кошку, пушистая, вроде как сибирская

Мы такую же нашли 7 лет назад в июле, к середине августа уже как у вас было, комки такие подвижные, то пропадут, то появятся.. Тоже все трогала её, комки немного передвигались. Соски нормальные были у неё. И родила она у нас 3 сентября четверых хотят, красивых))

просто посетитель
Екатеринбург

По соскам у кошки сразу бы заметили. Тема дурацкая

Мышь камыш
автор

Моя кошка сегодня вечером сходит с ума, я ее глажу, она мяукает без конца и в позу встаёт, попу выставляет, мурлыкает дико , катается по полу, пиеец, это стерильная кошка кота захотела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";