!!!ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000р!!! Ищем серого цвергшнауцера, девочку

автор
мама
Екатеринбург

solga66: Сима ее зовут. но фотать по-моему бесполезно

не бесполезно! Моя Сима выше обычных цвергов, ножки высокие. Нам и на выставке низкую оценку дали, что высоковата, как фотомодель)) И морду ее знаю, и уши... И цвет темнее, чем у перец/соль, очень темно-серая она. Даже если ее остригли, узнаю.

автор
мама
Екатеринбург

26092010: Может вам самим там покараулить?

конечно! не в первый раз

мама
Екатеринбург

Мио: Мне кажется обычным людям сложно заметить и связать собачью моську с фото, тем более если идет с человеком - странно чужую собаку разглядывать пристально +++
Я в районе Дома кино такую собаку видела рядом с человеком, но спрашивать его ли - несколько странно.
Мио: и вот для меня они честно все одинаковые серенькие, бородатенькие

мама
Екатеринбург

26092010: Может вам самим там покараулить?

я тоже считаю, что свою собаку может узнать только хозяин.

мама
Екатеринбург

Хоть бы завтра увидеть сообщение, что Сима нашлась...

мама
Екатеринбург

Не они конечно цверги похожие, но нет . Разные. Думаю МДо лучше не звать по кличке , А хоть издалека , но и автор думаю сам подкараулит посмотрит.

мама
Екатеринбург

Симочка,найдись!!!!

мама
Екатеринбург

Очень хочется чтобы нашлась Сима

мама
Екатеринбург

ириана автор темы: конечно

Нашлась?

хочу стать мамой
Екатеринбург

zz79: Очень хочется чтобы нашлась Сима

@@@@@@@

мама
Екатеринбург

Котенок5: Хоть бы завтра увидеть сообщение, что Сима нашлась...

я тоже каждый день и не по разу захожу сюда в надежде увидеть такой пост

zz79: Думаю МДо лучше не звать по кличке

да, чтобы не спугнуть. Мы же не знаем, с какими намерениями человек собаку забрал.
Может приютил, а может и украл...

мама
Екатеринбург

Мы всё тут надеемся и верим. Главное чтобы автор руки не опускала.

автор
мама
Екатеринбург

zz79: Главное чтобы автор руки не опускала.

Не опускаем. Но отчаяние накатывает. Уже месяц в таком состоянии - здоровья не хватает(((

мама
Екатеринбург

ириана ,
Обычно мелких собачек подбирают, скорее всего она живёт в тепле и сытая, думайте об этом.
Ну и руки не опускать.

мама
Екатеринбург

ириана ,
А вы по адресу который мдо написала ездили. Или нет ещё , удалось на ту женщину посмотреть ?

мама
Екатеринбург

Django,
у меня такая же собака , ну формально , )) если бы подошли и спросили , ну спокойно в двух словах объяснили ситуацию , я бы вам спокойно ответила, что нет это не Сима, а молодой и немного истеричный мальчуган .))

мама
Екатеринбург

найдись !!!!

мама
Екатеринбург

Ап Симе

мама
Екатеринбург

Автор, есть новости?

хочу стать мамой
Екатеринбург

читала историю- когда бигля через 2 года нашли. по объявлениям на авито. его нашли/, пристроили, перепристроили и потом перепродать решили. два года хозяйка мониторила интернет объявления. и нашла. говорит- никто уже не верил.
так что надежда есть!

мама
Екатеринбург

МДО: тоже считаю, что свою собаку может узнать только хозяин.

Ну в рамках породы многие могут узнать, у кого собаки той же породы.
Или кто хорошо знает собачку

мама
Екатеринбург

Neiron: Ну в рамках породы многие могут узнать, у кого собаки той же породы.
Или кто хорошо знает собачку

ну да, но мне точно не узнать по фотографии.

просто посетитель
Екатеринбург

Привет всем. Подскажите пожалуйста на какой клей поклеить объявления, что бы не отвалились.

мама
Екатеринбург

ап Симе !!!!

автор
мама
Екатеринбург

zz79: А вы по адресу который мдо написала ездили. Или нет ещё , удалось на ту женщину посмотреть ?

Мы ездим и смотрим по всем адресам. По данному адресу дважды несли караул. Пока не сходится. Там живет другая собачка аналогичной породы, не наша. Но, возможно,в доме есть еще одна такая - но местные опрошенные собаководы отрицают это

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";