кошки лечат?

Аноним 462
автор

вот есть у меня кот и кошка. обычно не любители спать на мне. а недавно очень болел низ живота и кот стал прям лезть навязчиво на живот ложиться. повод насторожиться?

777

знайка автор темы: повод насторожиться?

От того что

знайка автор темы: очень болел низ живота

Аноним 462
автор

777,
да, согласна. послезавтра иду на УЗИ. но само поведение кота удивляет.

ДоброжелателЬ 😊

знайка автор темы: но само поведение кота удивляет.

знайка автор темы: кошки лечат

мама
Екатеринбург

Читала, что просто ложатся на тёплое они. А у человека кровь приливает к больному органу.

мама
Екатеринбург

Меня не лечат))))
Но к больному приходили кошки все))))

Vikulizm: Читала, что просто ложатся на тёплое они. А у человека кровь приливает к больному органу.

Склонна думать также. Чувствуют температуру.
ЗЫ. Кот спит на голове, так это просто подушка мягкая. Голова не болела никогда)

мама
Екатеринбург

смотрела передачу, там как раз про это говорили, типа не обольщайтесь, кошкам пофиг где и что у вас болит, они тупо погреться приходят

Vikulizm: просто ложатся на тёплое они. А у человека кровь приливает к больному органу.

мама
Екатеринбург

Кошка лежала всё у меня на животе, прямо лезла. Итог- увезли на операцию

Аноним 651

Кошки забирают негативную энергию, вот и все лечение.

Анонимушка

У нас была кошка рыжая, и всегда, когда у меня болело что-то - туда и ложилась. Даже на голову. постепенно боль уходила. Мне кажется симптоматику они просто облегчают.

Аноним 307

У родителей коту 18 лет. Умнейший чел. Он может и лечит. Моя дурында под'ездная только болеть мешает.

мама

exЛильчик: кошкам пофиг где и что у вас болит, они тупо погреться приходят

У моей злобной феи иногда бывают проблески сочувствия недавно играли с ней и она нечаянно очень сильно меня поцарапала, я играть перестала, показала ей, что случилось и ушла спать, так эта сабака всю ночь на мне спала, хотя никогда так не делала (температуры у меня точно не было, поцарапала палец)

знайка автор темы: повод насторожиться?

Врачу покажитесь, кошки странные, могут лечить, а могут просто пользовать

мама

Аноним: каждая кошка на своем так сказать специализируется

О! Недавно нога заболела там где никогда не болела и моя злобная игуана легла прям на то место и стала греть. А дама она у нас привиредливая никогда не ляжет так, что бы прикосаться, минимум в 5-10см

Аноним755

Анонимушка: кажется симптоматику они просто облегчают.

А мне кажется это просто самовнушение
Творит чудеса поболее всяких кошек, магов и пр

Анонимушка

Душечка: А мне кажется это просто самовнушение

В детстве я поначалу и не думала о том, что она прям помогает мне когда болит что-то. Потом уже, когда это стало повторяться вновь и вновь, и когда и на голову уже залезала - тогда и сложилась картинка.
В обычные дни - на коленях она даже не любила сидеть. Вообще нелюбительница этого была.
Но только одна у нас кошка такая была, рыжая которая. остальным всем по-барабану было чего и у кого болит:)

просто посетитель
Екатеринбург

Я как-то дома палец сильно повредила. Боль была дикая. Мне даже нехорошо стало, а жар бросило,в глазах от боли потемнело. Я легла. Вдруг наш кот прибежал из другой комнаты, как почувствовал. Бежит, громко мяукает, тревожно так. Забрался сразу на меня и лег на руку. и заурчал. Мне сразу стало легче. Боль осталась, а вот недомогание, темнота в глазах, жар поднявшийся, прошли резко.

мама
Екатеринбург

Vikulizm: просто ложатся на тёплое они. А у человека кровь приливает к больному органу.

+++

мама
Екатеринбург

Наш лечит. Прилив крови не имеет значения. Сидит с больным. Лижет, успокаивает. Сочувственно заглядывает в лицо и спрашивает: мррр?

просто посетитель
Екатеринбург

Лечат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";