Любители котов и кошек зайдите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Бенгал сейчас вялый и его тошнит. Не чего не ест и не пьёт. Утром ещё был более подвижный чем сейчас. Отпаиваю его полисорбом. Что подскажите сделать? Хочу до завтра понаблюдать, если лучше не станет то к ветеринару повезу.

просто посетитель

Простомама89 автор темы: Бенгал сейчас вялый и его тошнит. Не чего не ест и не пьёт. Утром ещё был более подвижный чем сейчас. Отпаиваю его полисорбом. Что подскажите сделать? Хочу до завтра понаблюдать, если лучше не станет то к ветеринару повезу.

я б уже в очереди у ветеринара с котом сидела

Екатеринбург

У нас такие же симптомы были, лечили почти месяц. Лимфома так и осталась под вопросом. ЗЫ: у меня простой камышовый кот

Екатеринбург

есть же клиника специально по кошкам. Мяура. Когда я своего рыжика привозила лечить, там как раз девушка с бенгальчиком была)
запомнилась, он как обезьянка, под шубой сидел у нее. необычный.
очень хорошее обращение, анализы, обследование. понравилось. не реклама, просто по контрасту с общими ветеринарными
у котей меньше стресса, собак нет)

мама
Екатеринбург

Блин у меня так кот умер, давно было дело, обратились не сразу, спасти не успели. Очень быстро всё случилось, какая-то кошачья инфекция.
Сейчас я бы сразу в клинику стартанула бы.

Екатеринбург

Простомама89 ,
Как кот?

мама
Екатеринбург

Старушка Гренни,
отлично уже. Вылечили)
Спасибо что спросили.

Екатеринбург

Простомама89 автор темы: Вылечили)

а что было, в итоге?

мама
Екатеринбург

Maxxus, Инфекция была, видимо что то цепанул. Но сейчас уже вообще хорошо себя чувствует)

Екатеринбург

Простомама89 автор темы: Инфекция была, видимо что то цепанул.

И вы так и не выяснили? Что именно было?

мама
Екатеринбург

Maxxus,
Кровь хорошая. Делали узи, показало что расширение кишечника и лимфоузлы были. Антибиотики назначили все еще пьем. Инфекцию не вспомню но не страшная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";