Тема закрыта

автор
мама
Екатеринбург

Тема закрыта

просто посетитель
Екатеринбург

Пластик быстрее сломается. И перекусить кошка может. Берите с металлической дверцей.
А ещё лучше оригинал итальянский возьмите, чем китайскую подделку, оригинальная всего рублей на 200-300 дороже.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня на 1 похожа, тока побольше в раза 2

Villisa: с металлической дверцей

прочнее

автор
мама
Екатеринбург

Villisa: ещё лучше оригинал итальянский возьмите, чем китайскую подделку, оригинальная всего рублей на 200-300 дороже

Это Италия.
Простл акция сейчас, а так она стоит 1400.

мама
Екатеринбург

прикольные переноски и недорогие, у меня тряпичная, жалею, что пластиковую не взяла, т.к. кот мой ссытся от стресса.
решетку лучше металл, надежнее, кошки могут пытаться ломиться наружу, и пластик могут сломать.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня такая - тоже Италия, но другая модель - открывается сверху. Очень удобно. Особенно, когда кошка сопротивляется и не хочет в переноску.

Из выложенных Вами - взяла бы с металлической дверцей, надёжнее.

мама
Екатеринбург

Маргарита81 ,
Где дают по акции?

Екатеринбург

У меня простые переноски, по типу сумок, тканевые на каркасе.
Так как три кошки, они очень удобны: эти пластиковые я б просто не удержала , слишком обьемные для переноски сразу трех кошек
А так, одну на одно плечо, вторую на второе и третьего в руки)

мама
Екатеринбург

Аноним 70: Как часто она нужна

К ветеринару ездить (не дай Бог, но всякое случается, особенно в старости), на дачу брать с собой хвостатых, перевозить кошку к родителям/на передержку на период отпуска и пр. Как вариант.

рыжая
Екатеринбург

Аноним 70: Как часто она нужна? Стоит дома переноска, место занимает, ни разу не воспользовались ...

Кому как
Мы регулярно отвозим кота маме на время отпусков и поездок, в машине только в переноске. И к ветеринару, был период, когда ездили на лечение ежедневно..
Она не нужна - не нужна, а потом бац! И нужна

мама
Екатеринбург

а где продаются такие переноски?

Аноним 251

Аноним 70: Как часто она нужна? Стоит дома переноска, место занимает, ни разу не воспользовались ...

Та вот, кажется, и не нужна часто... А вот заболеет кошка, где переноску срочно искать, чтобы к врачу ехать? Или пожар - в чем животных эвакуировать? У нас летом на этаже был пожар. Кто-то в руках кошку вынес - вырвалась, искали потом, нашли или нет - не знаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 70: Как часто она нужна? Стоит дома переноска, место занимает, ни разу не воспользовались ...

мы часто к ветеринару ездим (кот проблемный по здоровью), первый раз без переноски поехали, вот мы с ним натерпелись, сразу переноску купили после этого.
мамаNastya,
магазин петшоп у автора, не знаю можно ли тут писать.

мама
Екатеринбург

В переноске главное безопасность и надежность. А «похожа на клетку, жалко кошку» вообще дело десятое.

мама
Екатеринбург

У меня текстильная переноска. Примерно как на фото. Меня устраивает. В такой еще и теплее, чем в пластиковой. Зимой бывает вожу на общественном транспорте.

рыжая
Екатеринбург

Lena Stepina: текстильная переноска

Маргарита81 ,
+++
У нас такая же, она ещё и складывается, когда не используется. Пластиковую же надо где-то хранить. Эта поуютнее
Кладем впитывающую пелёнку на дно и норм

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd: Пластиковая решётка - последнее, что сломается в переноске

первое, что вышиб кот башкой в панике при выносе на улицу

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 70: Как часто она нужна

Ну у нас кошка простыла был кашель, возили в клинику на капельницы.

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_: Она не нужна - не нужна, а потом бац! И нужна

Точно сказали. Нам пригодилась старая и не один раз, но тряпку кошки рвут.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 251: вот, кажется, и не нужна часто... А вот заболеет кошка, где переноску срочно искать, чтобы к врачу ехать? Или пожар - в чем животных эвакуировать? У нас летом на этаже был пожар. Кто-то в руках кошку вынес - вырвалась, искали потом, нашли или нет - не знаю.

Да переноска в любом случае нужна.
Кошка заболеет и бежать срочно в магазин покупать в 3 раза дороже, это не для меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";