Постоянный лай собак.

автор
мама
Екатеринбург

Дд, в квартире под нами постоянно лают и воют собаки... Лай прекращается не надолго, только после прихода хозяев с работы. И так каждый день... Как бороться? Писала жалобу в ТСЖ, только отмахнулись от меня .,.. Говорила с участковым, говорит, что не сможет ничего сделать....

мама
Екатеринбург

А хозяева что говорят?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

А во сколько они лают?

автор
мама
Екатеринбург

Может у кого то есть опыт общения с такими соседями....
На сколько выдержаны правила содержания собак не знаю, но по новому закону о животных я могу что либо предпринять?

автор
мама
Екатеринбург

Лают с 7-30 до 20-30. В НГ праздники дня 3 выли, видимо хозяева гуляли

автор
мама
Екатеринбург

С хозяйкой я не говорила.... Не хочется быть посланной. Многие другое соседи с ней общались, безрезультатно...

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Уже накипело, видимо придется....

Екатеринбург

Подошла к хозяйке, предложила на выбор воспитать собаку, ошейник антилай, перерезать связки или отравить, она дала свой телефон. Пока вроде тишина. Что она сделала не знаю.

мама
Екатеринбург

Люси28 , так с хозяйки надо начинать.

автор
мама
Екатеринбург

Собак 2, они друг друга поддерживают, прыгают, бесятся, вибрация от скачков очень хорошо чувствуется.

просто посетитель
Екатеринбург

Люси28 автор темы: хозяйкой я не говорила.... Не хочется быть посланной.

Так она может и не знает.. у меня давно была такая скучающая песа в соседях, случайно в болтовне с соседкой я рассказала об этом.. так хозяйка удивилась и с работы уволилась ))

Люси28 ,
переезжать. законом не запрещено хулюганить днём.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";