Сетка "антикошка". Подскажите, плиз

автор
мама
Екатеринбург

Весна наконец-то пришла. Солнечные лучи приятно нагревают подоконник. Свежий воздух струится сквозь приоткрытую раму, на яблоне под окном весело чирикают воробьи. Хочется распахнуть окно и впустить в дом дух весны...
Но! Теперь у нас дома живет рыжий и весьма деятельный кот. И окна приоткрываются лишь чуть-чуть, ибо эта пушистая скотинка нам очень дорога.
У кого дома стоят рамы "антикошка"? Не могу выбрать. Подскажите, где покупали? Хочется, чтобы съемная была, по возможности. Или они все прикручиваются наглухо?

бабушка
Екатеринбург

Главное не москитная, она не удержит......
У меня такая(прикручена намертво)

N L
мама
Екатеринбург

О, я бы купила

crhbgrf: У меня такая(прикручена намертво)

Где брали?

мама
Екатеринбург

Делала сетки антикошки. В фирме. Они сильно дороже обычных. Кошки, слава богу, не проверяли сетки на прочность. Съёмные, выглядят надёжно.

мама
Екатеринбург

crhbgrf,
Мне тоже такую надо, где брали и цену хоть примерную

бабушка
Екатеринбург

Я давно делала лет восемь уже висят, даже не представляю сколько сейчас стоят.....телефон напишу.

бабушка
Екатеринбург

Девочки, написала вам на почту обеим. Но телефон давний.

бабушка
Екатеринбург

.Лара: Съёмные, выглядят надёжно.

Да, бывают и съемные. Но меня эти устроили, боюсь, что внуки снимут, а так точно безопасно (проверили уже и внуки и собаки, всех держат )

мама
Тюмень

crhbgrf,
Какие мооорды

мама
Екатеринбург

Tankka , Автор, попробуйте обратиться к Николаю https://delamaster.ru/lichnyj-opyt/setka-antikoshka.html , он делает жизнь лапчатых безопаснее, если что не реклама...Самой нынче еще одна сетка, на кухню понадобится и козырек на режим проветривания буду делать...

автор
мама
Екатеринбург

crhbgrf,
Мне тоже напишите, пожалуйста.
Valerya Ammi,
Находила его через поисковик, смотрела. Вы у него заказывали?

мама
Екатеринбург

Tankka , год назад друзьям сделал на балкон, на холодное остекление сетки антикошка с антимошкой, их двигать можно и фиксировать, в нужных местах сделал отверстия, чтобы болт вкручивать/выкручивать для мойки/чистки. На болтах вообще мертво держится. Я заказывала на ремонт окон 96, но фиксатор не болт, а клипса была...тож хочу, чтобы намертво садилось...

мама
Санкт-Петербург

Valerya Ammi: антикошка с антимошкой

:)

мама
Екатеринбург

true Кобра, тоже гоготала, когда рассказывали это сетка, через которую даже мошки не пролетят + металлическая зашита...удобная штука.

хочу стать мамой
Екатеринбург

crhbgrf,
Какие у вас тискательные пушистики!

просто посетитель
Екатеринбург

crhbgrf: эта пушистая скотинка нам очень дорога

у меня почему-то такие же чувства к нашей кошаре

просто посетитель

классные балконные приспособления для кошаков)

мама
Екатеринбург

crhbgrf,
Боже, какие красивые кошки! Одна тайка/ сиамка? А дымчатая какая порода?

бабушка
Екатеринбург

кисямуря: Одна тайка/ сиамка? А дымчатая какая порода?

Все кошки (шесть штук) подобраны в разное время умирающими на улице. Так что они не порода, но похожи на породу...таец, ангора, два сибиряка и двое черно-белых.

мама
Екатеринбург

crhbgrf,
Напишите и мне телефон,пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Мне сейчас эту сетку устанавливают. Я удивлена. Она выглядит, как обычная москитная(. Не верю, что два упитанных крупных котика она выдержит. Сотрудники фирмы утверждают, что это и есть антикошка. Она реально может так выглядеть? У кого есть...

мама
Екатеринбург

alenasharman: У кого есть...

ну вот антикошка у меня на кухне и на балконе. Мелкая такая сетка.

мама
Екатеринбург

Лагерта ,
спасибо, у меня такая же будет. Котэ шикарен).
Просто у девочек на фото выше такая металлическая крупная, я думала, что это тоже, как решетка прочная будет, а она будто из ткани. Не выпали бы котики мощные и игривые.

мама
Екатеринбург

alenasharman: Просто у девочек на фото выше такая металлическая крупная, я думала, что это тоже, как решетка прочная будет, а она будто из ткани.

а, ну понятно. да, что разные ячейки, у меня сфинкс 3,5 кг висит на ней нелетучим мышом, проблем нет.

мама
Екатеринбург

Лагерта ,
наверное мой такой же. Беспородный покрупнее и тяжелее. Все-таки тревожно до сих пор, что выдержит. Они еще котятами так по москитной сетке наяривали, что страшно. Я не ожидала. До этого 19 лет с сибирской кошкой жила - та никогда на москитную сетку не покушалась вообще.
У сфинкса же еще такая хватка...серьезная).

мама
Екатеринбург

alenasharman: У сфинкса же еще такая хватка...серьезная).

но антикошка еще серьезнее))) у нас уже несколько лет стоит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";