Весна у кошки

автор
мама
Екатеринбург

Кошке 5лет. Полная стерилизация (кастрация) была в год примерно.
Вот уже неделю ночью спать мешает. Тарахтит , когти в одеяло втыкает ....короче весна в одном месте заиграла.
Чего делать? Я то, спать хочу)))) ее сопну....чз 5мин она снова возвращается...

Екатеринбург

26092010 автор темы: Чего делать?

ждать лета-осени-зимы

автор
мама
Екатеринбург

Maxxus,
Как дожить до мая)))....там уезжаем за город....там кошке раздолье и она успокаивается.....
Я считала, что стерилизация должна дарить покой кошке....но видать нет...

Екатеринбург

26092010 автор темы: Я считала, что стерилизация должна дарить покой кошке....но видать нет...

вы просто не представляете, как ведет себя НЕстерилизованная кошка!
круглосуточные громкие "мявы", причем, не обязательно вблизи вас, но громкие настолько, что это не спасает!
"приставания" в пик периода "хотения", когда под ноги кидается и требует от ласки до откровенного секса!

так что, ваша ситуация - ПОКОЙ!

мама

Притащите ей кота , залета не будет, за то развлечется

самомама
Екатеринбург

26092010 автор темы: Тарахтит , когти в одеяло втыкает ....короче весна в одном месте заиграла.

у моей значит "с рождения" весна играет... она тарахтит и гладится каждое утро, я думала это просто кошка такая любвеобильная))

автор
мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Но она раньше себя так не вела.....
Вот и решила что весна)))

автор
мама
Екатеринбург

НачХать,
Она шипит на всех котов ....

мама

26092010 ,
Так может ей выплеска эмоций не хватает? А тут чужак появится, позлится, отшипится и прекратит орать?! У меня подобрашка тоже мявкает временами, так дети ее нагоняют она и успокаивается

автор
мама
Екатеринбург

Попробуем сегодня вечером ее выиграть ....чтобы убегалась и спала ночью....

мама
Екатеринбург

Кошка ночное животное. Наша тоже периодами скачет сайгаком ночами и мявкает, а ей уже 13 почти и тоже стерилизованная. Попробуйте с ней вечером поиграть, чтоб набегалась хорошо, может поможет))))
У мамы была не стерильная, так в периоды ее хотений был просто капец, ещё и гадила.

автор
мама
Екатеринбург

В годик кошка была стерилозованна (удалено все что нужно совсем)...чтобы проблем- концертов и луж не было....
Кошка любимая) и ранее чего-то таких закидонов не замечала ....спала как убитая....сам встанешь ночью, а она вверх пузиком спала сладко)))

Екатеринбург

Пропоите ее банальным кот-баюн. Курсом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";