Кровь в моче у мальтезе

автор
Екатеринбург

Напуганы мы, 7 лет мальчишке, любимый невозможно. Собака мамина, но нам оставляет его когда уезжает. 19 числа поставили прививку, бешенство. Как раз мама уезжала, привезли к нам домой. Смотрю вечером розовые капли на пеленке. Собака вела себя как обычно. На след.день кровь стала ярче. Поехали к ветеринару. Сделали узи, всё в норме, есть вроде воспаление мочевого. t нет. Написали цистит. Поставили 3 укола, расписали лечение препаратами. Вроде на сутки прекратилось, а вчера опять кровь на пеленках((((. Все таблетки пьет, сбор травяной тоже, кровь и сегодня есть, даже сгустки уже. Получается не помогает лечение. Врач сказала на приеме, возможно как вариант опухоль, пока не определить... Мама у меня вся извелась, любит его очень. Он ей скрашивает одиночество. Успокаиваю конечно её.
Может цистит не сразу лечится или всё таки готовится к худшему? По себе сужу, тоже мучалась циститами раньше. Но после приема антибиотика обычно быстро всё уходит, а тут никак, даже хуже.
Сегодня поедем повторно к врачу, будут брать бак.посев, это прокол мочевого через живот...

Екатеринбург

фреш ,
Узи в норме, вряд ли опухоль. Цистоцентез это правильно. Лечение,как правило, не помогает моментально - при геморрагических циститах стенка пузыря изьязвлена, требуется время для заживления.

автор
Екатеринбург

shusha (на Кубани),
спасибо, но почему то усиливается кровь, не просто остаточные следы, а ее как бы визуально больше чем до лечения, вот это напрягает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";