Чья(ей) кошечка или кот??!!!

автор

Очень ласковая кошечкаили кот (не посмотрели вчера), с самого утра бегает в подъезде. Очень жалко ( кормим поим, но взять к себе не можем , кошка у нас не дружелюбная (( надеемся, что хозяева найдутся ... плачет ( Амундсена 61.

автор

Кстати очень крупная, видно что ухоженная

мама
Екатеринбург

Бедняга, эх...

мама
Екатеринбург

Пройдитесь по квартирам? Объявления по соседним подъездам, домам расклеить ?

автор

Да, завтра обязательно распечатаю объявления, расклею везде

Екатеринбург

Ксения 1232 ,
С вашей не дружелюбной кошкой можно не знакомить. Закрыть эту в ванне или в туалете. Пропадет она в подъезде

мама
Екатеринбург

Возьмите к себе кошку, выгонят ведь

автор

Не могу ее забрать ( жила бы одна, не задумываясь бы взяла. Все еще в подъезде сидит, сейчас сын сходил покормил. Кстати возможно это кот, вечером посмотрю кто точно. Может кто то может взять к себе(

автор

Не уходит из нашего подъезда, возвращается на верхние этажи и все .. никто не признается, все говорят "не наш" ... ощущение, что его выгнали( может новые хозяева найдутся.

мама
Екатеринбург

Так парень или девка? Район обозначьте. Обьявы расклеили? На е1 ещё можно, там раздел про потеряшек

автор

Не знаю кот или кошка, вчера не посмотрели. сегодня с работы пойду посмотрю, объявления вечером расклеим. Амундсена 61.

Екатеринбург

мы кота вчера потеряли, ребёнок балкон открывал днём-жарко,вечером закрыл и ушел на тренировку,не проверил.Кот с балкона сиганул.Приехали с работы, в квартире тишина, кот не выбегает встречать,балкон закрыт, мы понять не можем где он.
обежала весь подъезд и двор-пусто.
Хорошо бабушки-спецназ во дворе сидели,сказали что видели кота, он полумертвый на заборе висел,они его на клумбу положили.
просмотрела все клумбы-нашла. зуб сломан,нос чуток разбит,хромает, но живой.ревели всей семьёй.
я к чему может нет хозяев дома, до вечера бы припрятать кота.
наш улицы не знает и ночь бы не пережил, поэтому искали как сумасшедшие, бегая по двору

автор

Если сегодня не найдем никого, на ночь могу его на балконе оставить .. но потом муж приезжает и точно не согласиться его оставить, просила уже.

автор

Сами прошлым летом кошку теряли, с окна прыгала. Представляю,что это такое.. тоже ревели все когда нашлась, днями ночами искали.

автор

Апну тему! Вдруг найдутся новые хозяева.

мама
Екатеринбург

У нас было что вроде выбежал, а хозяева на даче. Соседи приютили, потом и хозяева нашлись.

автор

Объявления срывают, не понимаю кому это нужно. Свою когда искали, тоже на следующий день не одного объявления. (

мама

Ап котику.Он до сих пор не нашел хозяев.
Сама живу в том подъезде,где он бегает.Взять к себе возможности нет,хотя сын просит.
Писала объявление в лифте,висело пару дней.Раз никто из соседей не откликнулся,сама его и убрала.
Надеюсь,что кот найдет добрые руки...

Екатеринбург

Ксения 1232 автор темы: Объявления срывают, не понимаю кому это нужно. Свою когда искали, тоже на следующий день не одного объявления. (

По почтовым ящикам разложите. Кот упитанный ,явно домашний. Надо по ближайшим домам расклеить. Может выпал и сиганул в соседний дом .

автор

Если до пн его не выгонят, заберём к родителям. Раньше к ним не поедем. Но тк он ходит в туалет в подъезде ( что естественно) может кончится терпение у соседей ((

мама
Екатеринбург

Ксения 1232 ,
Поставьте лоток в подъезде

автор

Я думала на счёт лотка, но не уверена что соседи поймут. Думаю сегодня целый день забрать / не забрать. Если он в лоток не пойдёт а начнёт гадить, а коты « вонючие» вот это будет у меня в квартире запах. Конечно сейчас любители котов, которые заводят по 5 шт начнут возмущаться, но я не привыкла к такому. Может есть возможность у кого нибудь взять его до пн ???? В пн обязательно заберём. Давно бы увезли но муж в командировке(

автор

Он даже с такими кошками как у меня уживётся, успели познакомиться. На удивления моя даже шипеть не начала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";