Нашла голубя он не кушает, а только пьет. И не может летать и видимо перелом лапки.

Аноним 612
автор

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, что мне делать?
Я нашла голубя и он операется на одно крыло и летать не может, а под двумя крыльями красное и перьев нет (лысо под крыльями). И ходит лишь на одной лапке, я не знаю, что делать. И он боиться меня. Если поставлю его то вообще не пытается ходить, просто пахает крыльями и как-то так перемещается. За всё это время выпил молоко и воду, но ничего больше. Я хотела спросить и можно немного мёда?

Аноним 612 автор темы: Я хотела спросить и можно немного мёда?

Кому, голубю?
Вряд ли ему чем то уже можно помочь. Просто отстать, а дальше он сам "разберётся"

Аноним 846

Голуби столько заразы переносят. Унесите его где взяли и дома срочно хлоркой все вымойте!

Аноним 345

Аноним 846,

О-о-паранойя !

Аноним83

Извините, и смех, и грех.
Оставьте в покое, естественный отбор...
Мы как-то в детстве птенца скворца пытались спасти, кошка потрепала, все к биологу порывались отнести, чтобы он вылечил.
Мама сказала оставить в полисаднике, под кустом, дальнейшая судьба не известна.

самурайка

Выкенте эту крысу

мама
Екатеринбург

Если вы не в курсе,то голуби переносчики разнообразной заразы

мама
Екатеринбург

Отнести в ветеринарную клинику. Сами вряд ли сможете вылечить.

мама
Екатеринбург

Алена лайф,
+++++ Видимо в махачкале с голубями тяжело.

Аноним 316

Голубя к ветеринару это ржака конечно ))))

мама
Екатеринбург

Покручу глазами

Аноним 837

Аноним 612 ,
Вообще, голуби переносят разные заразные опасные для человека болезни. Вы поаккуратнее там.
Это раз. А во-вторых, погуглите, чем питаются птицы. И как их содержать.

Аноним 259

Мы в детстве вообще подобрали голубя с шеей поворачивающейся на 360 градусов, вырванным хвостом, это только видимое. Его пацаны подкидывал вверх и не ловили, а летать он не мог. Выжил, никто в него не верил. Кормили хлебом и водой, сначала он не ел конечно. И у вашего заживёт всё.

мамочка

Да уж, смешно даже. У нас тут все в голубях, и здоровых и больных. Крысы летающие, фууу. Бабочек - кузнечиков ещё не спасали? =)

Аноним 612
автор

мамочка,
Я хотя бы помогаю животным, а не прохожу как бесчувственная тварь. В 21 веке наплевать всем на всё и на всех. Если человек будет лежать и умирать так же пройдут мимо. А что крыса то? А крыса не животное? Многие сейчас покупают себе хомяков и это есть крысы. Вообще нет сочувствия у людей.

Аноним 927

Автор, я надеюсь вы его не домой приволокли? Срочно убрать из квартиры! Больше нечего посоветовать. Голуби - это гадость и зараза. Молоко с мёдом себе внутрь.

мама
Екатеринбург

Аноним 612 , к ветеринару отвезите его, там скажут точно, чем птица больна и как правильно лечить. А то угробите его по доброте душевной.

мама
Екатеринбург

Аноним 927: Автор, я надеюсь вы его не домой приволокли? Срочно убрать из квартиры! Больше нечего посоветовать. Голуби - это гадость и зараза.

У меня муж всё детство голубей на более выхаживал Не заболел. Кому гадость, кому божья тварь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если ветеринаров нет поблизости, посоветуйтесь с людьми, которые домашней птицей занимаются. Может и лекарствами поделятся, курам много чего дают.

Аноним 480

Я живу на 5 этаже, в пятиэтажке, над балконом у нас живут голуби.
Как же я их ненавижу...

Аноним 296

Чёт все злые такие. Автор же не заставляет никого спасать голубей, просто спрашивает совета. Жалко стало, вот и подобрала. А некоторые так в остроумии тут упражняются, как будто им домой этого несчастного голубя подкинули.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";