Кошка прячется. Умирает?

Аноним 381
автор

14 лет. Ест, пьёт, ходит в туалет, нос мокрый. Немного раскоординированны движения, голос хриплый и отзывается с неохотой. Перестала вылизываться. Сейчас находим её в самых странных местах(
Это все?

Аноним 755

Возможно болеет. Свозите к вету.

мама

Ну так к врачу везти надо животное. Не по интернету гадать. Может все, а может не все. 14 лет разве возраст?

Аноним 381
автор

buenacabeza,
Явно ничего нет. Обследовать если только её. Стрессанет сильно от этой поездки. Свозим завтра. Чисто внешне здоровая кошка.

Аноним 381
автор

Меня беспокоит что у неё как будто с головой проблемы

Аноним 106

Болеет кошка. Почему сразу умирает-то? К веру надо. В туалет нормально ходит?

мама

Аноним 381 автор темы: Чисто внешне здоровая кошка.

Ну а что вы хотите? Чтобы она вам пожаловалась вслух?
Кошка уже прячется, явно что-то с ней не так. Стрессанет, конечно. Пригласите врача на дом. Раньше дядя Федор ездил с аппаратом узи, сейчас Кокотов где-то не в Екб вроде? Поищите хорошего врача на дом.
Лучше испытать стресс и вылечиться, чем двинуть кони под диваном без обследования. Простите.

Аноним 381
автор

Аноним 106,
Все нормально. И ест нормально. У неё с координацией проблемы, но это я вижу. Сейчас прятаться начала. Может на стол в кухне прямо при нас залезть. Сейчас из за холодильника её вытаскивала

Аноним 381
автор

buenacabeza,
У меня две кошки и собака и мы часто ходим по врачам. Я понимаю, когда животному плохо. На что сейчас жаловаться врачу даже не знаю. Что у кошки крыша немного съехала?

ЗаяЦ

Аноним 381 автор темы: Немного раскоординированны движения

Инсульт у кошек бывает?
Интоксикация - какой-нибудь цвет вредный съела. С почками беда.
Это мои предположения из ряда бреда, к вету надо.
Сейчас круглосуточно многие клиники работают.

мама

Аноним 381 ,
Описать симптомы как есть. Вы же понимаете, что это ненормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";