Собакен мелкаш от практически всего питания блю..

Екатеринбург

Аноним 923,
Нифига он не диетический
Автор, вам скорее всего назначат диету id для собак с проблемами жкт, они есть у Хиллс, еще не помню у кого

Аноним 400
автор

ребредингника ,
Вы меня не правильно поняли.
Предыдущие хозяева сказали "кушает корм .... Стоит 200р за 1кг" В заповеднике порекомендовали посадить N&D,и не травить заразой за 200рэ.
Питание, да, тему пробовали дать, мясо, и носом не повёл.

мама
Москва

Аноним 400 ,
Отведите собаку к врачу.

Если у него проблемы с ЖКТ/поджелудочной (раз тошнит после еды, но не сразу), то и его сниженный аппетит и выборочность объяснимы.
Если он немного поголодает, то ничего страшного, собака - не кошка. А при панкреатитах и по даже полезно.

Ну и учётом что он мелкаш - он может быть просто не привыкшим к иному размеру, вкусу, запаху корма.
Но в начале выяснить что со здоровьем, а потом уже приучать к правильной физиологии. (Может там со здоровьем так, что до конца жизни на гастродиете сидеть)

Аноним 400
автор

Тогда порекомендуйте клинику, где УЗИ и все анализы и цены не задраны, может круглосуточные есть?и ориентир, с собой какую сумму прихватить на первый заезд?

мама
Екатеринбург

Аноним 400: Йорк, да, но после приёма пищи норм, а ночью блю

У меня тоже. И кормили первые хози её со стола. Я на натуралку перевела.
Автор, у второй собаки рвота была в системе. Инородное тело. Так то бы к врачу. Побыстрее.

мама
Екатеринбург

Аноним 400,
А рвота едой неперевареной или желчью?

Аноним 400
автор

Котенок5 ,
И так и так..

мама
Екатеринбург

Аноним 400: И так и так.

Что то решили с клиникой? Йорки чувствительные создания по жкт (

Анониммм

Аноним 400: заповеднике порекомендовали посадить N&D,и не травить заразой за 200рэ.

А "умные" консультанты заповедника не порекомендовали как правильно это сделать? Дорого не = лучше, если не правильно подойти к переходу, то можно только навредить животному.

бабушка
Екатеринбург

Автор, вам верно советую, до врача только корм гастро (любой марки) влажный или сухой, но размоченный в слегка теплой воде. Я бы до врачей еще давала с едой Мезим (по весу), собаке 19 кг даю 1/2 таблетки.....и воду, больше НИЧЕГО.
Грандорф и любой другой холистик ни в коем случае, пока не обследуете, так как холистики дают только здоровым собакам.
Когда поедете на обследование, собаку утром не кормите совсем и вечером лучше последнюю еду не позже 20.00. потом только поить.
И это не правда, что у "полной миски собака не умрет"...мелкаш умрет. Они и здоровые очень избирательны в еде, больные вообще могут не есть, а не есть им нельзя, у мелкашей очень быстро падает сахар в крови и они могут просто впасть в кому.

мама
Екатеринбург

urtica: Они и здоровые очень избирательны в еде,

Не все) моя всё готова съесть. Только я слежу, чтоб ничего лишнего ей не давали

мама
Екатеринбург

Аноним 400: заповеднике порекомендовали посадить N&D,и не травить заразой за 200рэ.

Собака стрессует, пока кормите тем что ела, потом переведёте. В Заповеднике вам расскажут. У них план на этот корм))) и бонусы с его продаж.
Ну и переводить надо постепенно, вы сейчас сорвали собаке жкт.
Аноним 400, нужен ветврачи лечебное питание. Купите пока небольшой пакет гастрокорма любой марки. Роял, Монж, Фармина(вам подойдет коли собака на нем)
Кормите так: миску поставили, не ест, убрали через 15 минут. Если и в сл раз не ест- снова уберите и пропустите кормление
Не предлагайте то и это.

Аноним 400 ,
Я бы в клинику к тебенькову пошла, не знаю как с ценами там, но тут уже не до цен...

Аноним 400
автор

Фофновая фыфечка ,
А где он принимает?
Мне желательно круглосуточный с УЗИ,если такие есть.Работаю без выходных до пн(

бабушка
Екатеринбург

У Тебенькова пока УЗИ нет. Я делала УЗИ у Климова в Ветпульсе, по вторникам у него УЗИ делает Степанов по записи. Круглосуточно, вроде, в Зоодокторе было на Московской...надо уточнять.

бабушка
Екатеринбург

Тебеньков сейчас принимает на Металлургов, 2, ежедневно с 10 до 20.00, 8 912 252 52 22; 8 912 252 50 01.

бабушка
Екатеринбург

Климов О. Г. Авиационная, 12, "Ветпульс" с 9.00 до 20.00, тел. 2000804

Аноним 400
автор

Я не успею до 20(
Нашла Айболит на Вилонова,круглосуточный,там гастеро судя по запросу, отзывы есть?может к кому-то конкретному,если конечно приём не по опр.дням...

Анониммм

urtica: И это не правда, что у "полной миски собака не умрет"...мелкаш умрет.

Из контекста слова не дергайте, написано же здоровый.

urtica: Они и здоровые очень избирательны в еде, да ну? Больше 25 лет держу отлично едят, то что даю, а даю только сухой корм, и воду. У собак должно быть правило в кормлении, не съел, убрали. А не стоять полная мисочка еды весь день. А что касаемо сахара, и его падения, данная вещь касается собак с проблемами в здоровье, и миников. Если бы у собаки автора была гипогликемия, то у прежних хозяев долго бы он не протянул.

бабушка
Екатеринбург

Да, ладно...чего вы обижаетесь то У меня гиганты ....но у свекрови малышня, вот с ними она мучается, но уверенна, что лишь потому, что

Аноним...: У собак должно быть правило в кормлении,

Вот это вы совершенно правы. Но до нее не достучаться Вот у нее как раз "умрут" но есть не будут, если не нравится что то.....и были случаи, что плохело им от голода. Порядок должен быть во всем и один алгоритм.

Аноним 400
автор

Девочки, повторюсь,-айболит на Вилонова порядочная клиника?Может кто туда ездит ?

мама
Москва

Neiron: Монж

Нет влажников гастро собачьих. До сих пор не могут запустить ввоз в РФ.

Но гастро диеты есть Роял, пурина (проплан), хилс - это то точно есть в городе. Ну и другие марки не массово, но есть.

мама
Екатеринбург

urtica: Я бы до врачей еще давала с едой Мезим (по весу), собаке 19 кг даю 1/2 таблетки.

креон надо давать, фигня тот мезим.

Neiron: нужен ветврачи лечебное питание. Купите пока небольшой пакет гастрокорма любой марки. Роял, Монж, Фармина(вам подойдет коли собака на нем)

+1
У меня сушка проплан гастро 3 года собака-блевака на этом корме, первый год мучались тоже, потом к Фердман сходили и проблему решили.
Претензий нет, поблевывает периодически, но по-крайней мере не так часто, как было.
Корм размачиваем перед тем, как дать.
Фортифлору еще даем периодами.

мама
Екатеринбург

ребредингника: Нет влажников гастро собачьих. До сих пор не могут запустить ввоз в РФ.

Так другие есть. Роял вполне приличный

мама
Екатеринбург

Аноним 400: Девочки, повторюсь,-айболит на Вилонова порядочная клиника?Может кто туда ездит ?

Нормальная. Но мы ходим в зоодоктор на Решетникова. Нормальное оборудование и врачи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";