Бостон терьеры

Аноним 48
автор

Уважаемые форумчане, у кого есть бостон терьеры? Расскажите особенности ваших собак? Проверенные питомники, может. Буду рада отзывам.

Екатеринбург

загуглила. даже не знала о такой породе

Аноним 48
автор

hirabambyna ,
В интернете общих описаний много. Характеристики приятные. Хочется реальных отзывов. В екб, как я поняла, нет питомника. Буду 2 недели в Питере, там бы могла глянуть...

просто посетитель
Екатеринбург

Питомник Бостон стайл. В екб есть несколько собак оттуда. Очень высокий уровень. Регулярные победители бестов на выставках.

мама
Екатеринбург

Аноним 48,
У меня был по имени Босс. Покупали у заводчицы на сортировке. Очень классные они)))) Потерялся
Но они храпят и пирдят капец просто , а еще слюни бегут вечно готовьтесь!! А так очень любила его. Очень игривые, у них ноги длиннее чем у бульдога франц. , поэтому носятся они очень быстро.

Аноним 48
автор

Gossip girl ,
Спасибо!

Аноним 48
автор

Ирус ,
Как жаль(((
С детьми как находил общий язык? Как к прогулкам относился? Не трусоват? А линька?) Напала на вас с распросами))

мама
Екатеринбург

Аноним 48: С детьми как находил о

на тот момент у меня была дочь 6 лет, нормально игрался, не когда не кусал , мог погавкать, но он играясь.
Гулять готов был весь день, часто ходили в лес гулять, трусовал маленький , когда видел больших собак , и как то 1 раз сбежал в НГ, сорвался с поводка, испугался салюта, но я его нашла через 2 часа. Про линьку не помню как то....

Аноним 48
автор

Ирус: Про линьку не помню как то....

Значит не было)))

Ирус: ормально игрался, не когда не кусал , мог погавкать, но он играясь

Отлично))
Компанейские ребята вроде))

мама
Екатеринбург

Аноним 48: Компанейские ребята вроде))

да не соскучишься. Но он у нас жил до 2х лет, может потом они взрослее не такие. Отец его у магазина зыбыл, привязал , сходил и забыл , вернулся, уже забрали ревела тогда неделю

Аноним 48
автор

Ирус,
Крупный был?

мама
Екатеринбург

Аноним 48: Крупный был?

ну да, у него грудина такая мощная как накаченная была

Аноним 48
автор

Подниму темку, где можно познакомит юся поближе с породой?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 48,
На выставке. На е1 в общении любителей животных список выставок. Смотреть если ли Бостон и когда стоит в расписании. И идти к этому времени.

мама
Екатеринбург

Очень славные собачули, альтернатива французам.

Аноним 48
автор

Neiron,
Нашла питомник в новоуральске, но без отзывов особо... не знаете про них? Или в екб может можете посоветовать? Доверяю Вам.
.

мама
Екатеринбург

Аноним 48, да вот же информация:

Gossip girl: Питомник Бостон стайл

Отличные собаки и здоровые ттт.
Щенков доставляют везде

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 48,
В новоуральске щенки раз в год. В Бостон стайл цены около 50 за щенка. Все остальное разведенцы.

мама
Екатеринбург

Gossip girl: Все остальное разведенцы.

Не ну погоди, есть еще питомники https://m.vk.com/tirinasplanet, там кстати есть щенки.
Московский шарм Бостон http://sharmboston.com/
Я недавно искала просто бостончика знакомым. В Новосибе и Красноярске еще неплохое разведение.
Бостоны не дешевые. Это правда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";