Собираемся в школу!

Бостон терьеры

Аноним 48 автор темы
Екатеринбург
Уважаемые форумчане, у кого есть бостон терьеры? Расскажите особенности ваших собак? Проверенные питомники, может. Буду рада отзывам.
hirabambyna
Екатеринбург
мама
загуглила. даже не знала о такой породе
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
Аноним 48 автор темы
Екатеринбург
hirabambyna
,
В интернете общих описаний много. Характеристики приятные. Хочется реальных отзывов. В екб, как я поняла, нет питомника. Буду 2 недели в Питере, там бы могла глянуть...
Gossip girl
Екатеринбург
просто посетитель
Питомник Бостон стайл. В екб есть несколько собак оттуда. Очень высокий уровень. Регулярные победители бестов на выставках.
Тoлько люди, поражeнные одинaковым нeдугом, понимают друг друга
Ирус
Екатеринбург
мама
Аноним 48,
У меня был по имени Босс. Покупали у заводчицы на сортировке. Очень классные они)))) Потерялся :cry:
Но они храпят и пирдят капец просто , а еще слюни бегут вечно :gy: готовьтесь!! А так очень любила его. Очень игривые, у них ноги длиннее чем у бульдога франц. , поэтому носятся они очень быстро.
Аноним 48 автор темы
Екатеринбург
Gossip girl
,
Спасибо!
Аноним 48 автор темы
Екатеринбург
Ирус
,
Как жаль(((
С детьми как находил общий язык? Как к прогулкам относился? Не трусоват? А линька?) Напала на вас с распросами))
Ирус
Екатеринбург
мама
Аноним 48:
С детьми как находил о
на тот момент у меня была дочь 6 лет, нормально игрался, не когда не кусал , мог погавкать, но он играясь.
Гулять готов был весь день, часто ходили в лес гулять, трусовал маленький , когда видел больших собак , и как то 1 раз сбежал в НГ, сорвался с поводка, испугался салюта, но я его нашла через 2 часа. Про линьку не помню как то....
Аноним 48 автор темы
Екатеринбург
Ирус:
Про линьку не помню как то....
Значит не было)))
Ирус:
ормально игрался, не когда не кусал , мог погавкать, но он играясь
Отлично))
Компанейские ребята вроде))
Ирус
Екатеринбург
мама
Аноним 48:
Компанейские ребята вроде))
да не соскучишься. Но он у нас жил до 2х лет, может потом они взрослее не такие. Отец его у магазина зыбыл, привязал , сходил и забыл , вернулся, уже забрали :dash: ревела тогда неделю
Аноним 48 автор темы
Екатеринбург
Ирус,
Крупный был?
Ирус
Екатеринбург
мама
Аноним 48:
Крупный был?
ну да, у него грудина такая мощная как накаченная была
Аноним 48 автор темы
Екатеринбург
Подниму темку, где можно познакомит юся поближе с породой?
Gossip girl
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 48,
На выставке. На е1 в общении любителей животных список выставок. Смотреть если ли Бостон и когда стоит в расписании. И идти к этому времени.
Neiron
Екатеринбург
мама
Очень славные собачули, альтернатива французам.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 48 автор темы
Екатеринбург
Neiron,
Нашла питомник в новоуральске, но без отзывов особо... не знаете про них? Или в екб может можете посоветовать? Доверяю Вам.
.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 48, да вот же информация:
Gossip girl:
Питомник Бостон стайл

Отличные собаки и здоровые ттт.
Щенков доставляют везде
Gossip girl
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 48,
В новоуральске щенки раз в год. В Бостон стайл цены около 50 за щенка. Все остальное разведенцы.
Neiron
Екатеринбург
мама
Gossip girl:
Все остальное разведенцы.

Не ну погоди, есть еще питомники https://m.vk.com/tirinasplanet, там кстати есть щенки.
Московский шарм Бостон http://sharmboston.com/
Я недавно искала просто бостончика знакомым. В Новосибе и Красноярске еще неплохое разведение.
Бостоны не дешевые. Это правда.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).