Нашли хозяев для кошечки-малышки "медвежульки", спасибо Ю-мама!

автор
мама
Екатеринбург

Нашли хозяев!
данные: котенок-девочка (д.р. 12.07.2019)
окрас: черный, пузико чуть посветлее, мордашкой похожа на медвежонка чуть-чуть
пушистость: умеренная будет
характер: спокойный, нордический
к горшку приучена.
Фото !

автор
мама
Екатеринбург

Предыстория.
Взяли мы из пристроя кошку, как нам сказали - "девочка 7 месяцев, игривая, хорошая, спокойная, сибирячка - или кун"
Все правда: и игривая, и хорошая, и умница, красавица - золотые с зеленью глазищи!
Вот не сибирячка и не кун, и может месяцев не семь, но это уже неважно!
Полюбили красотку, а она оказалась с сюрпризом) с тремя сюрпризами внутри)))
Коих и вручила мне в ночь на мой день рождения! в подарок!
На фото мама-кошка. Назвали Эмма - дома кличем Муська)

автор
мама
Екатеринбург

Все котята - девочки. Разные : одна бежевая, одна черная, и одна черно-белая.
Разные на цвет, на ощупь, на характер)
для двух девушек у нас уже есть хозяйки, а у черныша - не по(пере)думала((.
Великая Ю-мама - пусть нашей "медвежульке" здесь найдутся любящие ручки!

автор
мама
Екатеринбург

Девочка у нас спокойная, по сравнению с сестрицами- у которых шило в хвостиках)
но в проказах участвует с удовольствием. По приглашению)
Аппетит хороший, вводим прикорм, так она сегодня сама "Тему" с ложки слизала, двум другим котяткам пришлось через борьбу в ротик затолкать)))
Сон хороший, опять же быстро поняла, что сестрицы доставучие - она закатывается в укромный уголок манежика, и у нее "все хорошо!"
Красивая, длинная (по котячьи) черная шерсть, на ощупь мягче, шелковистей чем у всех, кисточки на ушах), красный язык, еще зубы белые отрастим - и будет маленькая Багира).
Глазки пока неопределенного цвета - что-то среднее между серым и зеленым.

Екатеринбург

зааайка

бабушка
Екатеринбург

Кошка офигенной красоты вырастет...она не черная, а "серный дым".....красавица будет нереальная.......Вы молодец, что кошку приютили и котят выращиваете, но надо бы кошку стерилизовать и котят отдавать под договор о стерилизации, чтоб не пополняли они ряды бездомных животных.......удачи!

автор
мама
Екатеринбург

urtica: удачи

спасибо.
Конечно стерилизуем, Мы её в мае нашли, потом адаптация, пусть отьестся, привыкнет к хорошим людям, пока-то дичиться перестала.
я с Эммой уже на стерилизацию собиралась, а на УЗИ котят увидели. Не поднялась рука.

бабушка
Екатеринбург

Кошка у вас "отвал башки", как говорят мои племянницы , то есть ОЧЕНЬ красивая....и котята тоже красавицы......

мама
Екатеринбург

urtica ,
Эмма реально очень красивая. А как отъестся наконец, вообще будет шикарная. И ведет себя как благородная леди. И мой заказ по рождению пойнтового котенка выполнила:)) Да не просто пойнтового, а с белым, как я давно мечтала.
Медвежушка черная прикольная, фотать только ее сложно, ничего не видно получается. Кто понимает в фотографии, как черную кошку фотать, чтобы видно было все? А то в лучшем случае одни глазки видно посреди черного облачка:)

бабушка
Екатеринбург

Попробуйте черную на разных фонах: синий, красный, белый, желтый....куски ткани.....пока она маленькая влезет и на куске свитера, кофты.....должно получиться

мама
Екатеринбург

Вообще я первый раз с котятами с рождения дело имею. И таак удивительно, насколько они разные, и насколько сразу с рождения каждая со своей классной изюминкой. И каждый день что-то новенькое выдают:)

мама
Екатеринбург

urtica ,
мне кажется, как-то освещение надо делать особенно, но я не спец. Котята же еще разбегаются быстро. А в спящем состоянии если, то темно в уголках для спанья в манеже:) но будем пробовать еще, конечно

автор
мама
Екатеринбург

наши сестрицы)))
хвастаю разностью моих девиц)

  1. это черно-белая девочка - она вся в изюминках - это кексик-котенок))))
автор
мама
Екатеринбург
  1. Ларисина .... можно?
    ну и еще чуть мимишности в тему)))
мама
Екатеринбург

IrIkI ,
можно, конечно:)) Я бы у тебя и Эмму забрала вместе с мелкой, очень она мне нравится:))

автор
мама
Екатеринбург

Лариса,
Эээээ... Эмму сын не отдаст!
да и я после всего пережитого - я ж её люблю)))
может двух сестер тебе сосватаем? и белую и черную????

просто посетитель

Лариса: Кто понимает в фотографии, как черную кошку фотать, чтобы видно было все?

никак у меня 2 черных кота и

Лариса: в лучшем случае одни глазки видно посреди черного облачка:)

мама
Екатеринбург

Audacia ♀ ,
я помню Ваших котов:)) Мне кажется, на их фото все видно, и даже шерсть. И любопытно, Вы своих специально черных подыскивали обоих?

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП кото-малышке!

автор
мама
Екатеринбург

Лариса: А то в лучшем случае одни глазки видно посреди черного облачка

у моей на черном облачке синий отблеск в глазках - это какого цвета значит радужка будет?

просто посетитель

Лариса: И любопытно, Вы своих специально черных подыскивали обоих?

я оба раза хотела обычного серо-полосатого камышика, но оба раза подбирались черные котята первый кот это мой отпуск в 2007 г, второй - незапланированный отгул в 2014 г. Везет мне на таких котов

IrIkI: у моей на черном облачке синий отблеск в глазках - это какого цвета значит радужка будет?

любого желтого или зеленого. Пока у деток ваших глаза не перецвели, котеночные. У маленьких котят и хвостик морковкой - потом израстают. Смешно когда зубки меняются - в пасти клыков в 2 раза больше

автор
мама
Екатеринбург

Audacia ♀: Смешно когда зубки меняются - в пасти клыков в 2 раза больше

Ага! у нас еще одна подружка для всей компании есть.. у неё как раз сейчас меняются)))
она мне оскал показала, я ж решила что пора к окулисту: у зверя по два клыка с двух сторон))) в глазах двоится.

мама
Екатеринбург

IrIkI ,
любого цвета, кроме голубого:) у голубых отсвет красный, как ты видела у Лисенка

автор
мама
Екатеринбург

Audacia ♀: желтого или зеленого

на темной мордахе все будет красиво)))

просто посетитель

IrIkI: на темной мордахе все будет красиво)))

не могу не согласиться

автор
мама
Екатеринбург

Достижения: ушла из манежа, Думала я, что позднее она решится тушку через ограждение перевалить.
Но нет: дурной пример шустрых девушек-сестричек заразителен))) вчера пришлось в стене манежа вырезать дверку.
Самостоятельно кушает, даже творожок, Не капризничает, как некоторые))).
Канта не цитирует, но словарем Даля заинтересовалась)) Умная будет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";