Кошка с котятами месяца 3-4, выброшены на улицу(((((

Аноним 912
автор

Девочки, что делать то?

Они диковатые. Сфотографировать не получается, привожу ребёнка на занятия сюда.
Живут по трубой где-то. Наверняка голодают и мерзнут.
Видела недели 3 назад их женщина кормила, тоже не местная, в гостях была, с ней тогда разговорились. Спустя,думала их разобрали, не попадались мне на глаза. Вот сегодня жду в машине и увидела, что нет парочка точно бегают (тогда 4 было)
Сфоткала место где прячутся. Это около Шарташского рынка во дворах.

Аноним 912
автор

Удача улыбнулась, подошла женщина их покормить, я их сфотографировала.
Оказывается кошка с котятами. Выкинули их.
На фото котята.

мама
Екатеринбург

Аноним 912: что делать то?

Ловить, воспитывать, стерилизовать, пиарить, пристраивать

Аноним 912
автор

Бело-рыжий на детей побежал смотреть, садичные гуляют.

Аноним 912
автор

Ларисоль,
Не могу себе взять по ряду причин.

Аноним 710

Это бесполезно. У меня был опыт, я подбирала вот такого дикого котенка, он и остается диким, одно мучение, а не домашний питомец.

мама
Екатеринбург

Аноним 912: Не могу себе взять по ряду причин.

Ну значит ходите мимо

Аноним 912
автор

Ларисоль,
Не могу. Может так у них шанс появится.
То что их кормят хорошо.
Но скоро зима.

мама
Екатеринбург

Аноним 912: Не могу

Тогда ловить, воспитывать, стерилизовать, пиарить, пристраивать

Екатеринбург

Аноним 912 ,
Я на Е1 тему создавала. Девушка приехала, забрала кошку и котят.

Аноним 912
автор

Говорящая с котами,
Спасибо Вам огромное!

Екатеринбург

Jade: Дайте ссылку, пожалуйста.

https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130

Общение > Форумы > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем

Екатеринбург

Jade ,
Удачи!

Аноним 611

Jade: Спасибо, потребуется!
Но пока тишина

Да потому что нафиг они никому не нужны. Как и вам. Сидят на передержках годами. Потому что у большинства

Аноним 912: Не могу себе взять по ряду причин

Те кто мог, уже не по одному взяли. У остальных причины.

Екатеринбург

Ап

мама

Аноним 611: Сидят на передержках годами.

Но не все же. Многие пристраиваются.

Аноним 710: У меня был опыт, я подбирала вот такого дикого котенка, он и остается диким, одно мучение, а не домашний питомец.

Не соглашусь. Большинство нормально социализируется. У меня был кот-подросток, вырос в подвале. Сначала даже погладиться и на руки не давался. Приучала. Хозяйка спустя какое-то время писала, что кот прекрасно адаптировался, только домофона боялся. Тут как повезёт.

мама

И кстати не факт, что кошки реально диковатые. Особенно, если раньше жили с людьми. Просто на улице они могут вести себя по-другому.
Мы почти год назад подобрали кота. Его выбросили предыдущие хозяева при переезде и 1,5 года он провел на улице. Так мы его далеко не сразу смогли поймать. Несколько заходов было. В удачный раз я его рано утром (видимо до кормежки, у нас тут одна женщина кошек кормит) приманивала на пустые руки и шла с ним до квартиры нашей А так милейший кот. Не гуттаперчевый и на коленках не лежит, но гладится всегда с удовольствием по 100 раз в день и спит с людьми. А на улице бегал от меня с огромной скоростью

мама
Екатеринбург

Аноним 611: Те кто мог, уже не по одному взяли. У остальных причины.

Чисто теоретически не могут люди взять всех кошек и котят себе. Молодая кошка может котениться три раза за теплый сезон и принести минимум три котенка каждый раз. Люди рождаются реже.
Одна выброшенная кошка - пятнадцать хвостов на пристрой. Которые ещё и размножаются в геометрической прогрессии. За выброс животного, в которого наигрались, пора уже назначать алименты питомцу и его потомству плюс отработка в приютах. Вот кто злыдни и упыри.
А не те, кто не берёт по ряду причин. Ну возьмут через силу, а потом если что - опять выбрасывать?
Ап! Я тоже по ряду причин не беру домой зверей.

мама
Екатеринбург

В шапке,
Запустить к себе в дом на ограниченную территрию. Написать на форуме е1 (ссылка выше), что нужна плмощь в фотогрпфировпнии и пиаре. Если котята будут в тепле и зафиксированы, это 80% успеха для них. Помогут волонтеры и со стерелизацией кошки. Ваша задача их кормить и оплатить вет.услуги. С мужем провести беседу о гуманности и доброте.

Ом ном ном

Аноним 912: То что их кормят хорошо.

а вы почему не кормите ?

Аноним 436

Аноним 912: думала их разобрали

Нет. Если котята были, потом исчезают, значит, их выбросили в другое место, куда-то подальше. В зубы собакам иногда попадают. Под машину ещё.
Не разбирают.

Аноним 912: по ряду причин.

Ларисоль: Ловить, воспитывать, стерилизовать, пиарить, пристраивать

++++!!!! Кто нашёл - тот и занимается. Если реально есть желание помочь. Передержки переполнены.(((

Аноним 912: Может так у них шанс появится.

Может. Есть платные передержки. Но изучите на е.1 список чёрных передержек, а то деньги возьмут, а котят - на улицу. Можно нарваться на мошенников.
Если реально хотите помочь - надо стерилизовать кошку. Иначе это бесконечный процесс.
Себе временно на пристрой хоть одного котёнка. Но с пониманием, что может не пристроиться и остаться у Вас .
Опросить друзей/родных/коллег и т.п. Ну, короче, чтобы помочь - надо побегать, приложить усилия. Просто сплавить кому-то - не получится. Или идти мимо, подкармливать и ожидать новый приплод....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";