Кошечка после стресса не ходит в туалет 3 дня (

Аноним 921
автор

Девочки, кошечка перенесла перелет, естественно стрессанула, кушает хорошо, воду пьет, спокойна, играет, с виду все хорошо, писает регулярно. Но по большому так и не ходит, третий день (( при том, что сушку ест очень хорошо. Знаю, сто после стресса они могут в туалет не ходить 2-3 дня, но она же кушает. Начинаю всерьез тревожиться.

Аноним 811

Добавьте минеральное масло в корм, прослабит

Аноним 921
автор

Аноним 811,
Минеральное масло это какое? Оно так и называется?

просто посетитель
Екатеринбург

Помните живот. Микролакс поставьте

мама
Екатеринбург

Дюфалак в рот.
Микролакс в зад.

Зы: мой кот тоже после стресса в туалет сходить не мог,но мы поздно спохватились, пришлось в клинику ехать и потом капельницы делать. И врач выписал Дюфалак и Микролакс .

Екатеринбург

Нам ветеринар говорил, если кошка не сходит в туалет, вазелиновое масло дать

Аноним 811

Аноним 921 ,
Извините, вазелиновое масло, в аптеке продается

Аноним 921
автор

Девочки, спасибо, позвонила в клинику, сказали, массировать животик, и вазининовое масло шприцом в попу.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 921: вазининовое масло шприцом в попу.

Я в рот даю....оно никак не вредит, проходит "транзитом"....в стрессе могут не ходить по большому до семи суток.

Аноним 921
автор

Лампа,
Купила микролакс детский

urtica,
Сейчас то стресса нет, она активна, играет, ластится, аппетит хороший.

Аноним 601

Scarlett O'Hara: Микролакс поставьте

Ога, его. Наш кот тоже стрессанул от переезда,так же три дня не мог "продавить")) Только я купила этот Микролакс - тут же в горшок побежал, видимо испугался

Аноним 921
автор

Nuka-Cola,
У него действие мгновенное, написано, 5минут.

Аноним 601

Аноним 921 ,
Не, я даже поставить не успела))) только показала его коту - через пару минут уже сидел на горшке))) совпадение,конечно, но смешно)

просто посетитель
Екатеринбург

Nuka-Cola ,
Да-да, аналогично у нас было. Кошка с глазами "я сама-сама" убежала на лоток ...
Ну, я -то поставила, но там сразу эффект получился))

Аноним 601

Scarlett O'Hara ,
Всё они понимают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";